0
Flame

бюджет 250 штук

Рекомендуемые сообщения

ну тут ваще общественное мнение сошлось на том что покупать нада тока в салоне и не дешевле 800 штук:)....хотя тут и салоны где то обкакивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой. ну это если касается спортивных авто, типа приоры. У меня знакомый так приорку искал. Если имя владельца Арсен-вазген-магамед - значит будет стоящая на коленях чОткая трахома с молодым владельцем-дибилом из республик. После нескольких таких вариантов по таким машинам перестали звонить. Правда очень много приорок из под русских молодых дибилов были в таком же состояние)

+100500 Кость, недавно искал белый айфон, нашел объяву, вся инфа есть, кроме цвета телефона, спрашиваю, какого цвета телефон, какой-то чОткий пацан мне отвечает, черный, я говорю, а тогда извините, ищу девушке телефон, а она хочет белый и он мне говорит, ну и что, что черный? Какой разница пакупай мой, можишь объяснить в чем разница? При чем интонация была совсем не вопросительная, а быдло-настаивающая... Собсна также и с машинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет маловат для более-менее живого и свежего ино, поэтому лучше взять что нибудь наше, но свежее, пару лет поездить, или меньше-пока не появятся денюшки на ино. Тем более нашемарку продать несложно. А такими темпами не скоро машину найдешь, хотя если не к спеху, можно и дальше искать. Какгрицца кто ищет тот всегда найдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ее случае вообще не надо ничего брать, если она авто на 10 т.р. дороже уже не рассматривает

ты это о чем дохтур? вот из за таких как ты для которых 10 тыс туда 10 тыс сюда у нас вечно бюджет в стране дефицитный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе после этой ссылки тему можно закрывать:) оч исчерпывающе доходчиво и внятно без эмоций... в общем респект за ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если задушить в себе эстета (что для девушки практически нереально :) ), то Логан рулит - свежее, вместительнее, отличная подвеска, общая надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если задушить в себе эстета (что для девушки практически нереально :) ), то Логан рулит - свежее, вместительнее, отличная подвеска, общая надежность.

сначала кстати ваще их не рассматривала... но теперь вполне рассматриваю, т к машина будет рабоче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала кстати ваще их не рассматривала... но теперь вполне рассматриваю, т к машина будет рабоче

...зря не рассматривала, нормальный авто....пост 167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаюсь и повинуюсь:) ты главное не нервничай, все будет хорошо

)), я спокоен, просто время идет и машинки растут в цене, или за туже цену- стареют. Так что решайся быстрей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0