0
Flame

бюджет 250 штук

Рекомендуемые сообщения

я смотрю мнение общественности склоняется к тому шо между хюндаем и иными ино в такой ценовой категории в пользу вторых... почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниче так... пугает тока шо у подружки был ланцырь такооой хороший пока в один день какая то херь не навернулась бешеных денюх стоящая... там же если че ломается то конкретно :) и конечно пугает регион... а выглядит пям ничешно

Упаси тебя чтобы на хюндае че-нить аналогичное не навернулось, на первого фокуса я 2 месяца искал бушную штуковину пустячную которая новой 640 баксов стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я по поводу ремонта тока к хюндаю все ж таки склоняюсь и думаю в ростов может поехать шоб посвежее че то выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я по поводу ремонта тока к хюндаю все ж таки склоняюсь и думаю в ростов может поехать шоб посвежее че то выбрать

если других дел там нет-зря прокатаешься. Или возьмешь ведро с бережных перекупских рук. По объявам еще можно, на рынок лучше и не заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и смотрю по объявам.. на рынке ща делать практически нечего... если только каждые выходные ездить потролить братские народы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вот же то, что тебе надо!!!

за 240 отдам с комплектом зимки на штамповках.

передние сидения салона только перешил, как ноувенькие. однозначно лучше Акцента будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вот же то, что тебе надо!!!

за 240 отдам с комплектом зимки на штамповках.

передние сидения салона только перешил, как ноувенькие. однозначно лучше Акцента будет

так где же это самое то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове %80 телеги пригнаные с Москвы на перепродажу...

ага... все с ростовскими номерами и дешевле потому шо до ростова ближе... откуда такая статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не впечалила, тем более про мицу-бицу писалось выше, когда речь шла о расходниках-запчастях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не впечалила, тем более про мицу-бицу писалось выше, когда речь шла о расходниках-запчастях

как хочешь. за полтора года обслуживания самое дорогое, что купил для неё - рычаг правый нижний в сборе с шаровой и сайлентблоком за 1600.

З.Ы. дополнением к машине идет карточка от митсу-клуба со скидкой до 20% в магазине запчастей авангард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... все с ростовскими номерами и дешевле потому шо до ростова ближе... откуда такая статистика?

я же не просто так говорю это, был там, больше половины московские телеги стоят у которых 1-2 хозяин по птс. Есть которые оформляют на себя катаются и перепродают с ростовскими номерами (транзитами) когда подходишь узнаёшь историю авто начинают мятся, требуешь птс кто первый хозяин и откуда телега из 100% - 80-85% Москоу сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может реноху какую нить? или все ж таки на акценте остановиться?

Рено и Мицу чаще всего это одно и тоже. Акцент ни капли не дешевле, просто за эти деньги свежей будет, насколько свежим настолько и унылым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чейто акцент которому лет 5 буит унылее чем блин мицу которому 10? если ты ниче не чинил так значит кто то другой оч скоро буит чинить и глобально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не просто так говорю это, был там, больше половины московские телеги стоят у которых 1-2 хозяин по птс. Есть которые оформляют на себя катаются и перепродают с ростовскими номерами (транзитами) когда подходишь узнаёшь историю авто начинают мятся, требуешь птс кто первый хозяин и откуда телега из 100% - 80-85% Москоу сити.

у нас такая ж фигня когда начинаешь смотреть птску ну не 80 же %... простая логика - город поболее - вариантов соответственно тоже поболее - и как следствие чуть более низкая цена... тем более фигли тут ехать че бы и не смотаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flame акцент будет унылее но свежее и дешевле по обслуге, митцу будет постарее но получше отделкой и в обслуге подороже )) вообще на митцу клубе надо посмотреть болячки и потом уже решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чейто акцент которому лет 5 буит унылее чем блин мицу которому 10? если ты ниче не чинил так значит кто то другой оч скоро буит чинить и глобально...

унылый-это внешне и наощупь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чейто акцент которому лет 5 буит унылее чем блин мицу которому 10? если ты ниче не чинил так значит кто то другой оч скоро буит чинить и глобально...

если будет нормально следить за машиной, то не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0