0
Flame

бюджет 250 штук

Рекомендуемые сообщения

Не берусь прям сравнивать эти 2 автомобиля, все уже сделали авторевью, в ссылке которые я выкладывал выше. Логан как минимум расширят выбор и увеличивает возможность найти наиболее свежий автомобиль, который бы не ломался. Поскольку 250 потолок - то поиски будут затруднены, а увеличить вероятности всегда неплохо. Также и с фиатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фиат еще ничего так, то логан вообще не машина. Если ты не 80 летний дед - как можно советовать логан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фиат еще ничего так, то логан вообще не машина. Если ты не 80 летний дед - как можно советовать логан?

то же самое, что и "если ты не ослотрах - как можно ездить на приоре?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приора и логан не нравятся просто без причин... также как и нравится акцент без причин... хотя одним из преимуществ акцента считаю его ликвидность, чего никак не припишешь ино более чем десятилетней давности которые мне советовали тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приора и логан не нравятся просто без причин... также как и нравится акцент без причин...

Анамнез: бюджетные модели не нравятся.

Назначение: расширить ценовой диапазон рассматриваемых моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая недавно купила Peugeot 107. Рада. Не знаю что ты будешь делать на авто, но для города должна быть удобна. Насколько помню авто 2008 года и на механике вышло в 260 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиат ващене смотрела... вроде ничего... а в обслуживании все ж таки хундай самый дешевый будет?

В основном да.И по запчастям и по расходникам.И по стоимости работ карман не потянет.Кстати Ниссан Микра (March) еще поищите.Тоже хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаете ли автомат то за 8 лет уж точно уставший будет, а ремонту она поддается слабо, так что замена штук на 60 меня не вдохновляет... с механикой проще если что... да и настоящие суровые пацаны не ездят на автомате:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока выбираю как раз из форда и хюндая

фокус первый и не вздумай, со вторым придется повозиться.. чтобы найти за эти деньги что-то стоящее, ну мож чуть докинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0