4 4
Geosan

Вопрос к дню Победы.

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Brotherheart сказал:

по-твоему, вот об этом думают люди, которые наряжают своих детей в репродукцию военной формы прошлых лет???

Нет. Есть некие действия которые сами по себе полностью безобидны. Ну вот, к примеру. Ты сидишь дома и ты почесал себе, ну ногу, к примеру. В чем зашквар? Нет зашквара. Ты стоишь в банке, влетают вооруженные грабители орут, что бы все подняли руки и не шевелились, ты поднимаешь руки, а через минуту чешешь ногу, выстрел, труп. Одно и тоже действие в разных условиях приводит к разным последствиям. Так и тут, фишка не в том что этого пацаненка обрядили в форму, фишка в композиции и времени когда это сделано, 5-7 лет назад всем бы было пофиг и это ничего бы не значило, сейчас значит. К чему я это пишу, выражение, "репродукцию формы прошлых лет" несколько не верное.

А эти люди думают о деньгах, это вообще реклама, как я понимаю, просто так совпало, что эта картинка нынче вызывает легкий баттхерт.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Figvam сказал:

не смогли

Вы же сами написали, что "не думали", следовательно, для вас это было неожиданностью, что с огромной вероятностью влечет за собой удивление.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, лютыйб сказал:

очевидно, что среди ветеранов и даже героев были геи. как ты к ним-то относишься?

а как ты относишься к макаронному монстру?

до тех пор пока не будет документальных подтверждений твоего высказывания, я буду относиться к этому как к больной фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Нет. Есть некие действия которые сами по себе полностью безобидны. Ну вот, к примеру. Ты сидишь дома и ты почесал себе, ну ногу, к примеру. В чем зашквар? Нет зашквара. Ты стоишь в банке, влетают вооруженные грабители орут, что бы все подняли руки и не шевелились, ты поднимаешь руки, а через минуту чешешь ногу, выстрел, труп. Одно и тоже действие в разных условиях приводит к разным последствиям. Так и тут, фишка не в том что этого пацаненка обрядили в форму, фишка в композиции и времени когда это сделано, 5-7 лет назад всем бы было пофиг и это ничего бы не значило, сейчас значит. К чему я это пишу, выражение, "репродукцию формы прошлых лет" несколько не верное.

А эти люди думают о деньгах, это вообще реклама, как я понимаю, просто так совпало, что эта картинка нынче вызывает легкий баттхерт.   

какие-то странные аллегории. То есть наряди они дитя в эту форму не накануне Дня Победы - не было бы столько "разорванных пуканов" ?

И, да. я до сих пор не понимаю, причину этих самых разрывов в данном конкретном случае. Чо случилось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

какие-то странные аллегории. То есть наряди они дитя в эту форму не накануне Дня Победы - не было бы столько "разорванных пуканов" ?

И, да. я до сих пор не понимаю, причину этих самых разрывов в данном конкретном случае. Чо случилось-то?

бро, фото пацененка в форме это просто маленький камешек которые понес за собой остальные каменюки. Пуканы горят не от фотки, пуканы горят от современной российской парадигмы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

бро, фото пацененка в форме это просто маленький камешек которые понес за собой остальные каменюки. Пуканы горят не от фотки, пуканы горят от современной российской парадигмы.  

Влад, фото пацаненка в форме, сделанное в коммерческих целях, может вызывать камнепады, пуканы и прочие баттхёрты только у тех, кто видит эту "парадигму" во всём: "кошка бросила котят - это Путин виноват" (ц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну так, вы же поддерживаете внешнюю политику Кремля которая ведет к противостоянию с Западом? Как думаете, чем может закончиться данное противостояние? Дальше. Вы поддерживаете внутреннюю политику Кремля, которая ведет к авторитаризму и тоталитарности, то что называют вертикалью власти? Судя по вашим словам выше - поддерживаете, знаете чем сие обычно заканчивается, учили историю? Вы этого хотите? Мы же с вами не хотим что бы наша страна была слабой и распалась в дальнейшем или что бы, не дай Бог, была война? Не хотим, а политика  Кремля направленна именно на это, о чем мы тут последние три года и разговариваем.

а что до ватников, это люди в моем понимании которые отрицают все законы логики, истории, здравого смысла, аргументы, факты и прочее. 

я не вижу, что бы политика Кремля была направленна на противостояние с западом, очевидно совсем обратное и с каждым днем все очевиднее.. как не вижу и авторитарности и тоталитарности власти, хотя по мне это лучше чем царящая в некоторых странах запада плутократия...

а мем - ватник, ввели наши драгие либерал креаклы, обозначая так по их конечно же единственно верному мнению, любого патриота... ну и в рот им потные ноги... буду ватником, тем более два года пришлось его носить и довольно удобная и функциональная одежда, хоть и не модная и представительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lamait сказал:

буду ватником, тем более два года пришлось его носить и довольно удобная и функциональная одежда, хоть и не модная и представительная

а если с ярким галстуком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

фото пацаненка в форме, сделанное в коммерческих целях может вызывать камнепады, пуканы и прочие баттхёрты только у тех, кто видит эту "парадигму" во всём: "кошка бросила котят - это Путин виноват" (ц).

А прикинь как нам жить тяжко? Пивом облился - Едросы виноваты, машина подрезала - Путин мудак, телефон сломался - ватники козлы. Вот так и живем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kibenimatik сказал:

Вы же сами написали, что "не думали", следовательно, для вас это было неожиданностью, что с огромной вероятностью влечет за собой удивление.

Зачем вы пытаетесь меня убедить в том что вы меня удивили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

А прикинь как нам жить тяжко? Пивом облился - Едросы виноваты, машина подрезала - Путин мудак, телефон сломался - ватники козлы. Вот так и живем. 

я тож люблю утрировать, но всё же коммерческую фотку на тему Дня Победы притягивать за крайнюю плоть к "вертикали власти" - это перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lamait сказал:

я не вижу, что бы политика Кремля была направленна на противостояние с западом, очевидно совсем обратное и с каждым днем все очевиднее.. как не вижу и авторитарности и тоталитарности власти, хотя по мне это лучше чем царящая в некоторых странах запада плутократия...

а мем - ватник, ввели наши драгие либерал креаклы, обозначая так по их конечно же единственно верному мнению, любого патриота... ну и в рот им потные ноги... буду ватником, тем более два года пришлось его носить и довольно удобная и функциональная одежда, хоть и не модная и представительная

А я вижу. И учитывая то что аргументированно возразить что либо форумная прослойка ваты не способна, вижу я правильно.

Ватники, учитывая, что их существование вредит нашей стране, от патриотизма так же далеки как и космополиты, что само собой не мешает им говорить прямо обратные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

Зачем вы пытаетесь меня убедить в том что вы меня удивили?))

Вы или пишите что думаете или думаете что пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kibenimatik сказал:

А прикинь как нам жить тяжко? Пивом облился - Едросы виноваты, машина подрезала - Путин мудак, телефон сломался - ватники козлы. Вот так и живем. 

Неправда! Во всём виноват Обама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

я тож люблю утрировать, но всё же коммерческую фотку на тему Дня Победы притягивать за крайнюю плоть к "вертикали власти" - это перебор

Я тебе за любую плоть притяну вообще любой фактор к почти любой теме, от мефистофеля, до мадагаскарских свистящих тараканов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Я тебе за любую плоть притяну вообще любой фактор к почти любой теме, от мефистофеля, до мадагаскарских свистящих тараканов. 

недорого, в принципе, но зачем тебе столько плоти? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brotherheart сказал:

недорого, в принципе, но зачем тебе столько плоти? )))

Плооооть, плооооть, ахахахахахаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, lamait сказал:

а как ты относишься к макаронному монстру?

до тех пор пока не будет документальных подтверждений твоего высказывания, я буду относиться к этому как к больной фантазии

Т.е., ты считаешь, что геев среди них не было?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veter сказал:

Бггг

ну, геи это, имхо, всё же более любовное отношение друг к другу, едва ли унижение и насилие имеет к этому отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4