13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, лютыйб сказал:


суд Лондона ответ даст

Конечно даст. Результат более чем предсказуем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

а будет когда-то россия на всей земле?

А зачем? Мы в отличии от США к этому не стремимся, нам бы свою землю до ума довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

А зачем? Мы в отличии от США к этому не стремимся, нам бы свою землю до ума довести.

т.е., ты согласен жить в окружении фашистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

пока сбывается то, что предсказывал я

А что предсказывал ты? Ты конкретнее говори, типа вот здесь то, здесь я писал что будет так то так то. А так извини Андрей, это хорошая мина при плохой игре, я бы сказал что вообще ничего из того что ты предсказывал по Украине не сбылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

т.е., ты согласен жить в окружении фашистов?

Почему в окружении? Пока только в соседстве. Но прослойку Путин сейчас сделал, и собственно не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Почему в окружении? Пока только в соседстве. Но прослойку Путин сейчас сделал, и собственно не так страшно.

прослойку из чего? весь мир живет не так, как россия. фашисты ежже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, лютыйб сказал:

прослойку из чего? весь мир живет не так, как россия. фашисты ежже

Андрей я тебе отвечу словами Эрдогана:

"Евросоюз - это не весь мир"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот просто любопытно.. у кого есть информация а кто и когда нам долги возвращал.... Сми постоянно писали что мы то одним то другим миллиарды прощали.... Есть у кого инфа чтоб нам долги вернули? лень гуглить если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Startwar сказал:

Андрей я тебе отвечу словами Эрдогана:

"Евросоюз - это не весь мир"

 

 

Америка, Китай, Индия, Австралия-они не живут и не будут жить, как россия.фашисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Америка, Китай, Индия, Австралия-они не живут и не будут жить, как россия.фашисты

Я правильно понимаю что ты сейчас Россию называешь фашистским государством? Все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я правильно понимаю что ты сейчас Россию называешь фашистским государством? Все верно?

я обязательно отвечу, сразу после того, как ты пояснишь, каким образом ты вывод этот сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

я обязательно отвечу, сразу после того, как ты пояснишь, каким образом ты вывод этот сделал

Ты просто опять какой то бред пишешь. Из твоей бессвязной речи не понятно кого ты называешь фашистами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ты просто опять какой то бред пишешь. Из твоей бессвязной речи не понятно кого ты называешь фашистами. 

так непонятно или я назвал россию фашистской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, onlymax сказал:

Мне вот просто любопытно.. у кого есть информация а кто и когда нам долги возвращал.... Сми постоянно писали что мы то одним то другим миллиарды прощали.... Есть у кого инфа чтоб нам долги вернули? лень гуглить если честно.

http://abnews.ru/2016/06/30/knr-dosrochno-vernul-dolg-rossii/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, лютыйб сказал:

так непонятно или я назвал россию фашистской?

Да ты никак опять в запое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

 

Андрей, тебя в Гугле забанили? Или тоже как твоему собутыльнику Онлимаксу лень искать?

Ну, вот:

Burisma, принадлежащая кипрской Brociti Investments Limited, считается крупнейшим частным производителем газа на Украине и включает в себя несколько добывающих предприятий. Ее основным собственником числится бывший министр экологии Украины Николай Злочевский. Фирма начала работать на Украине с момента своего основания в 2002 году. Сейчас холдинг ведет разработку месторождений в Днепровско-Донецком, Карпатском и Азово-Кубанском бассейнах. 

гарантом расширения бизнеса называют более чем "звездный" состав директоров Burisma. 12 мая компания Burisma Holdings официально объявила о назначении директором юридического отдела компании Роберта Хантера Байдена, который является сыном вице-президента США Джо Байдена. Байден-младший является основателем компании по консультациям в области инвестиций Rosemont Seneca Partners. Он "будет отвечать за юридическое подразделение холдинга и будет оказывать поддержку компании в её работе с международными организациями", — говорится в сообщении. 

Полностью здесь:

http://www.compromat.ru/page_34571.htm

Т.е. теперь легитимно газовые доходы будут перетекать в карман толстосумов из США - это называется демократией.

А ранее они оставались украинцам и русским - это коррупция, не иначе :)

Почувствуй разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Тут же уже ответили - официально на органы будут людей сдавать, по честному, и без воровства.

И доходы с транзита газа ранее воровали воровали, воровали воровали... а как сынок Байдена сел на Украинскую трубу - так все по честному, все честные доходы - семье Байдена, безо всякого воровства.

Т.е. все то же самое и еще хуже, но тогда было преступно, а сейчас - легитимно типа.

Главное, как говорил Геббельс, изначально правильно определить термины...

И с ними - все понятно. У нас только откуда такие как ты берутся???

А еще они детей на завтрак кушают и старушек через дорогу не переводят)

Не знаком я с Геббельсом, Роман, не нравится он мне. 

Ромка не ври, ничего тебе не понятно. Я же сча спрашивать стану и опять окажется, что ты ни хрена не знаешь.
 

17 минут назад, romanvlad сказал:

Андрей, тебя в Гугле забанили? Или тоже как твоему собутыльнику Онлимаксу лень искать?

Ну, вот:

Burisma, принадлежащая кипрской Brociti Investments Limited, считается крупнейшим частным производителем газа на Украине и включает в себя несколько добывающих предприятий. Ее основным собственником числится бывший министр экологии Украины Николай Злочевский. Фирма начала работать на Украине с момента своего основания в 2002 году. Сейчас холдинг ведет разработку месторождений в Днепровско-Донецком, Карпатском и Азово-Кубанском бассейнах. 

гарантом расширения бизнеса называют более чем "звездный" состав директоров Burisma. 12 мая компания Burisma Holdings официально объявила о назначении директором юридического отдела компании Роберта Хантера Байдена, который является сыном вице-президента США Джо Байдена. Байден-младший является основателем компании по консультациям в области инвестиций Rosemont Seneca Partners. Он "будет отвечать за юридическое подразделение холдинга и будет оказывать поддержку компании в её работе с международными организациями", — говорится в сообщении. 

Полностью здесь:

http://www.compromat.ru/page_34571.htm

Т.е. теперь легитимно газовые доходы будут перетекать в карман толстосумов из США - это называется демократией.

А ранее они оставались украинцам и русским - это коррупция, не иначе :)

Почувствуй разницу...

АХАХАХАХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

молодцы, хоть воровать не будет.

Святая простота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Святая простота...

это ж фанатичка, идейная, дура дурой, такие не воруют, толку с них, правда, немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

а будет когда-то россия на всей земле?

 

kreml_mechta.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kibenimatik сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХА

Да. Бывший ранее государственным (национальным) газ Украины - теперь частный. Все просто. Принадлежит частной компании, в которой сын Байдена.

Я ж говорю - дело в терминах. Они делают легитимным многие интересные вещи и события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kibenimatik сказал:

Не знаком я с Геббельсом, Роман, не нравится он мне. 

Верю, что не знаком. Но в своей пропаганде ты копируешь его методы, господин бандеровец и гомофоб по совместительству. Чем тебе Анжела Девис не угодила, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13