13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, romanvlad сказал:

Да. Бывший ранее государственным (национальным) газ Украины - теперь частный. Все просто. Принадлежит частной компании, в которой сын Байдена.

Я ж говорю - дело в терминах. Они делают легитимным многие интересные вещи и события.

Да ты че, а украинский государственный Нафтогаз куда делся?)))))

Конечно, можно ведь сказать, что газ стал частным, а что сие брехня чуть более чем полностью, ну кому какое дело? Правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Верю, что не знаком. Но в своей пропаганде ты копируешь его методы, господин бандеровец и гомофоб по совместительству. Чем тебе Анжела Девис не угодила, а?

А кому нравятся фанатичные леворадикалки?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Да ты че, а украинский государственный Нафтогаз куда делся?)))))

Конечно, можно ведь сказать, что газ стал частным, а что сие брехня чуть более чем полностью, ну кому какое дело? Правда?)

Ну то есть в итоге американские "деятели" пришли на Украину совсем не для того чтобы выкачать бабла из ее газовой отрасли?

Не, ну вроде бы ты не дурак... а в корень проблемы никак не желаешь посмотреть.

Всем рулит бабло. Поток бабла в сторону семьи Байдена - "американская демократия". Поток бабла в сторону России (и Путина лично) - "диктатура и воровство".

И структуры семьи Байдена и структуры типа Газпрома - легитимные компании, в прямом воровстве и махинациях не замечены, в международных инстанциях ничего подобного не доказано. Но Газпром - "энергетическое оружие", структуры семьи Байдена - "демократические голуби мира".

В итоге - опять пришли к тому, что все дело в терминах. Опять призрак Геббельса за спиной у ветрокибениматиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kibenimatik сказал:

А кому нравятся фанатичные леворадикалки?) 

У как мы заговорили! Так бы сразу и сказал. Так что, кибениматик - не гомофоб?

Ты как всегда, сначала ляпнешь что нибудь, а потом разъясняешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

У как мы заговорили! Так бы сразу и сказал. Так что, кибениматик - не гомофоб?

Ты как всегда, сначала ляпнешь что нибудь, а потом разъясняешь...

Кто ж виноват, если до вас короткая форма не доходит?)

зы Я же помню, с кем я разговариваю, потому применяю некоторые аргументы ничтожные для меня, но существенные для вас.

 

11 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну то есть в итоге американские "деятели" пришли на Украину совсем не для того чтобы выкачать бабла из ее газовой отрасли?

Не, ну вроде бы ты не дурак... а в корень проблемы никак не желаешь посмотреть.

Всем рулит бабло. Поток бабла в сторону семьи Байдена - "американская демократия". Поток бабла в сторону России (и Путина лично) - "диктатура и воровство".

И структуры семьи Байдена и структуры типа Газпрома - легитимные компании, в прямом воровстве и махинациях не замечены, в международных инстанциях ничего подобного не доказано. Но Газпром - "энергетическое оружие", структуры семьи Байдена - "демократические голуби мира".

В итоге - опять пришли к тому, что все дело в терминах. Опять призрак Геббельса за спиной у ветрокибениматиков.

У тебя изначально установки не верные))) Во-первых речь идет о частной конторе которой принадлежит маленькая доля и без того не великой газовой добычи Украины. Во-вторых, пассаж про "потоки бабла" в семью Байдена, ну он так себе пассаж, прохладный. Безусловно, для представительности взяли сына американского политика в штат, безусловно будут платить ему какие-то деньги, но это явно не "потоки бабла"... очевидно, что ты делаешь из мухи слона. И в-третьих, незначительность мухи из которой делают слона говорит о очень ограниченном количестве подобных мух на Украине. 

Но я могу с тобой согласиться, если ты мне покажешь значимую долю газовой добычи которую занимает эта самая частная компания и что бабло течет мимо всех прямо в руки Байденов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Андрей, тебя в Гугле забанили? Или тоже как твоему собутыльнику Онлимаксу лень искать?

Ну, вот:

Burisma, принадлежащая кипрской Brociti Investments Limited, считается крупнейшим частным производителем газа на Украине и включает в себя несколько добывающих предприятий. Ее основным собственником числится бывший министр экологии Украины Николай Злочевский. Фирма начала работать на Украине с момента своего основания в 2002 году. Сейчас холдинг ведет разработку месторождений в Днепровско-Донецком, Карпатском и Азово-Кубанском бассейнах. 

гарантом расширения бизнеса называют более чем "звездный" состав директоров Burisma. 12 мая компания Burisma Holdings официально объявила о назначении директором юридического отдела компании Роберта Хантера Байдена, который является сыном вице-президента США Джо Байдена. Байден-младший является основателем компании по консультациям в области инвестиций Rosemont Seneca Partners. Он "будет отвечать за юридическое подразделение холдинга и будет оказывать поддержку компании в её работе с международными организациями", — говорится в сообщении. 

Полностью здесь:

http://www.compromat.ru/page_34571.htm

Т.е. теперь легитимно газовые доходы будут перетекать в карман толстосумов из США - это называется демократией.

А ранее они оставались украинцам и русским - это коррупция, не иначе :)

Почувствуй разницу...

Гаспром-народное достояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, romanvlad сказал:

Ну то есть в итоге американские "деятели" пришли на Украину совсем не для того чтобы выкачать бабла из ее газовой отрасли?

Не, ну вроде бы ты не дурак... а в корень проблемы никак не желаешь посмотреть.

Всем рулит бабло. Поток бабла в сторону семьи Байдена - "американская демократия". Поток бабла в сторону России (и Путина лично) - "диктатура и воровство".

И структуры семьи Байдена и структуры типа Газпрома - легитимные компании, в прямом воровстве и махинациях не замечены, в международных инстанциях ничего подобного не доказано. Но Газпром - "энергетическое оружие", структуры семьи Байдена - "демократические голуби мира".

В итоге - опять пришли к тому, что все дело в терминах. Опять призрак Геббельса за спиной у ветрокибениматиков.

Соусы разные.у них вкуснее и наваристей, а унас так, водичка, и то не вволю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Startwar said:

Мы в отличии от США к этому не стремимся, нам бы свою землю до ума довести.

Ну да, только почему-то за последнее время взяли на содержание Абхазию, Южную Осетию, Крым и ОРДиЛО. Армения газ с большой скидкой получает, в Белоруссии розничная цена бензина, сделанного из нашей нефти, ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

А что предсказывал ты? Ты конкретнее говори, типа вот здесь то, здесь я писал что будет так то так то. А так извини Андрей, это хорошая мина при плохой игре, я бы сказал что вообще ничего из того что ты предсказывал по Украине не сбылось.

Апстись, друг! Все было совсем недавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По указу президента России Крымский федеральный округ упраздняется как самостоятельная единица и входит в состав Южного федерального округа. 

Ранее стало известно, что Путин отправил в отставку полпреда по Крымскому федеральному округу Олега Белавенцева. Он перешел на аналогичный пост в Северо-Кавказском федеральном округе.

 

Зы да, ошибся темой, бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

По указу президента России Крымский федеральный округ упраздняется как самостоятельная единица и входит в состав Южного федерального округа. 

Ранее стало известно, что Путин отправил в отставку полпреда по Крымскому федеральному округу Олега Белавенцева. Он перешел на аналогичный пост в Северо-Кавказском федеральном округе.

Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, k_r_v_n сказал:

Южмаш закопать, всем бегать за покемонами.

Он уже давно закопан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

По указу президента России Крымский федеральный округ упраздняется как самостоятельная единица и входит в состав Южного федерального округа. 

Ранее стало известно, что Путин отправил в отставку полпреда по Крымскому федеральному округу Олега Белавенцева. Он перешел на аналогичный пост в Северо-Кавказском федеральном округе.

 

Зы да, ошибся темой, бывает

Что-то я ничего не понял, у нас что, вместо Меликова теперь Белавенцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Lyx said:

Что-то я ничего не понял, у нас что, вместо Меликова теперь Белавенцев?

Да, а Меняйло сослали в Сибирь. А в Севастополе теперь гауляйтером назначенец из Москвы. И Крым теперь один из субъектов ЮФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Tracer сказал:

Да, а Меняйло сослали в Сибирь. А в Севастополе теперь гауляйтером назначенец из Москвы. И Крым теперь один из субъектов ЮФО.

А куда надо было его включить, в ДФО или УФО? Америку открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lyx сказал:

Только что открывал сайт СКФО, там Меликов

http://www.skfo.gov.ru/polpred/

Все перестановки, а их дохера, сегодняшние, о них кто ничего не знал:

Сергей Меняйло, который стал из губернатора Севастополя, полномочный представителем президента в Сибирском федеральном округе, сказал, что ничего не знал о перестановках. 

«Я сейчас еду в машине, подъезжаю к Севастополю, вы меня спрашиваете то, чего еще я не знаю. Из прессы узнаю о своем назначении. Я честно говорю, что не знал об этом», — цитирует его РИА Новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Все перестановки, а их дохера, сегодняшние, о них кто ничего не знал:

Так что, точно Меликова убрали? Есть где это увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Все перестановки, а их дохера, сегодняшние, о них кто ничего не знал:

Сергей Меняйло, который стал из губернатора Севастополя, полномочный представителем президента в Сибирском федеральном округе, сказал, что ничего не знал о перестановках. 

«Я сейчас еду в машине, подъезжаю к Севастополю, вы меня спрашиваете то, чего еще я не знаю. Из прессы узнаю о своем назначении. Я честно говорю, что не знал об этом», — цитирует его РИА Новости. 

Абсолютно все назначенные силовики или бывшие силовики. Все! Даже Васильев врио Кировской области бывший военный. ЧТо за хрень?! Полицейское государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Den_21 said:

А куда надо было его включить, в ДФО или УФО?

Никуда, если нужно было сохранить особый статус Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Абсолютно все назначенные силовики или бывшие силовики. Все! Даже Васильев врио КировскойF области бывший военный. ЧТо за хрень?! Полицейское государство?

А кого надо назначать, стоматологов? Или гинекологов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Lyx said:

Так что, точно Меликова убрали? Есть где это увидеть?

Не убрали, а назначили первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации.

http://kremlin.ru/events/president/news/52606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Никуда, если нужно было сохранить особый статус Крыма.

А почему у Крыма должен быть какой-то особый статус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А кого надо назначать, стоматологов? Или гинекологов?

А почему не стоматологов или гинекологов? А только силовиков в губеры и полпреды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13