13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Бештау сказал:

никак..Но напоминает о глобусе Украины

Это напоминает всего лишь о том, что некоторые тащат сюда все что угодно лишь бы поржать, вместо того чтоб зайти на официальный сайт группы и поглядеть... 
14671114_1174457032624992_60860530304200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.. дениско.. а вот расскажи.. зачем ты полез на сайт http://ladyindress.com.ua/svyatoslav-vakarchuk-anonsiroval-vy-hod-novogo-al-boma-i-mirovoj-tur/ C которого припер сюда расписание.... Как бы это сайт для девочек.... Судя по рекламе справа, ты искал "Тенденции обуви на осень-зиму 2016/2017: с чем носить ботильоны" 

Палишься дениско, палишься... 
"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Джоанна, выпей, у тебя минусонос не проходит.

loperamid_1-e1431625752199.jpg

Дырявый, ты все не угомонишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Кстати.. дениско.. а вот расскажи.. зачем ты полез на сайт http://ladyindress.com.ua/svyatoslav-vakarchuk-anonsiroval-vy-hod-novogo-al-boma-i-mirovoj-tur/ C которого припер сюда расписание.... Как бы это сайт для девочек.... Судя по рекламе справа ты искал "Тенденции обуви на осень-зиму 2016/2017: с чем носить ботильоны" 

Палишься дениско, палишься... 
"

Ты видел какой он розовый комбинизончик для кошки купил?))) и пишет про своего кошака, как овуляшки про детей -"мы покакали, мы пописали". Так и он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Жри. И заткнись.

ОЭ.JPG

 

Вот я и интересуюсь почему у нормальных мужчин поисковик по такому же запросу выдает сайт группы (что логично) а у тебя сайт для девочек.... Ты ж учти.. у поисковиков выдача контекстно ориентированная... Опять палишься.. 
 

elz.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, убогий.. если ты возразишь что искал православным яндексом - я тее отвечу.. яндекс ТОЖЕ дает первой ссылкой сайт группы а не сайт девочековой одежды... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предсказуем ты.... Получи яндекс... Как я и говорил - первой ссылкой сайт группы.. твоя вылезла второй потому что я только на нее зашел... 
 

elz1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

А теперь жри еще раз. Пойди проспись, Герой Меча

ОЭ1.JPG

Бгг... Я тебе скрин яндекса тоже приложил... Почему то у меня там девочковая одежда не на первом месте.... Спалился ты дениско.... И чего плохого в ММ ты нашел??? Классическая игрушка... чего б не погулять... Все ж лучше чем в одноклассниках сидеть как ты.... Что впрочем не отменяет основного вопроса... Почему яндекс тебе первым девочковый сайт выдал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, M.H. сказал:

Ты видел какой он розовый комбинизончик для кошки купил?))) и пишет про своего кошака, как овуляшки про детей -"мы покакали, мы пописали". Так и он)))

Давай я больше таких подробностей больше знать не буду... Мне просто даже представить страшно что он с кошкой делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Клон сказал:

Смотрим газетку. И понимаем, деньги не пахнут.

 

Моя выдача яндекса. Хотя им не пользуюсь.

oelsi2016.png

У тебя тоже женская одежда не на первом месте??? Дениско негодуе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Чухан я смотрю протрезвел к обеду. 

О, ожил Дениско... Как там тебе стринги.. не жмут??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там?

19 минут назад, onlymax сказал:

У тебя тоже женская одежда не на первом месте??? Дениско негодуе... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Я не знаю, жмут ли тебе стринги.

Ты со времен олбанского языка в развитии не продвинулся, однообразен, что пипец. Ты поменьше в Героев играй

Какие-то унылые тролли остались на ББС, один всё про говно говорит, другой олбанец, третий в режиме repeat

Скучно.

А там и не Герои, наш недалекий друг на лабутенах...  ты даже название прочитать не смог убогий... Женскае шмотки мешали... шляпка с вуалью??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Я тебе, Дырка, больше скажу, на мышке есть колесо прокрутки, так вот

Вот он второй

ОЭ3.JPG

А вот первый. Жри, чушок.

ОЭ4.JPG

ты убогий.. вдвойне... Зачем ты полез на сайт женской одежды в поисках расписания тура музыкальной группы.... Это ж получается не только Яндекс тебя подставил а ты еще и сознательно туда полез.... БРАВО!  Второй день палишься... Мне страшно представить что у тебя в качестве контекстной рекламы в подвале ббс всплывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Я так понял, твоя роль - раб. Бггг(с)

Might and Magic IX: Writ of fate — Компьютерная ролевая игра, созданная компанией New World Computing и изданная компанией 3DO в 2002 году.

Ну ты все же трижды убог... Герои меча и магии (HММ) и Меч и Магия - Это две разных серии игр.... А ты там чего то про Героев вещал... 

Но я рад, что мои догадки подтверждаются, у тебя мозг автоматом цепляется за словосочетание "ролевые игры" как ты и выделил... Третье палево меньше чем за сутки у тебя.. ты прям радуешь откровенностью... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Я тебе, Дырка, больше скажу, на мышке есть колесо прокрутки, так вот

Вот он второй

ОЭ3.JPG

А вот первый. Жри, чушок.

ОЭ4.JPG

А вот врать не надо давай посмотрим твой вчерашний скрин.. на котором явно видно по полоске скроллинга что прокруткой там и не пахло....

Итак.. ВНИМАНИЕ.. барабанная дробь!!! (смотрим в верхний правый угол скриншота и не находим там прокрутки как утверждает потерпевший)

 

 

13 часа назад, Den_21 сказал:

Жри. И заткнись.

ОЭ.JPG

 

Что мы видим в ТВОЕЙ цитате???  НЕТУ НИКАКОЙ ПРОКРУТКИ.... 

Возвращаемся к вопросу.. Почему Яндекс тебе первым выдал сайт для девочек.... 

Напоминаю.. там контекстная выдача результатов работает... И зависит в частности от того что ты искал раньше... Поэтому вопрос.. Зачем тебе сайт одежды для девочек.... 

Четвертый раз спалился.. Да ты рекорды бъешь.... Сегодня на арене нашего цирка удивительное шоу "Дэвид Коперфильд Дениско и его саморазоблачения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розочка и джоанна сегодня в ударе..перепились вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, onlymax сказал:

... Поэтому вопрос.. Зачем тебе сайт одежды для девочек.... 

а вариант поиска одежды отцом  для детей ты не допускаешь вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

а вариант поиска одежды отцом  для детей ты не допускаешь вовсе?

На украинском сайте... Дениско у нас бездетный насколько я знаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

На украинском сайте... Дениско у нас бездетный насколько я знаю... 

где дешевле....., ну попросили соседи, сестра.... где тут криминал-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Den_21 сказал:

Я тебе, Дырка, больше скажу, на мышке есть колесо прокрутки, так вот

Вот он второй

ОЭ3.JPG

А вот первый. Жри, чушок.

ОЭ4.JPG

Да, кстати.. дениско.... А зачем ты врешь что  это вчерашние скриншоты.... На часах экрана 13:08 а беседа вчера шла ночью около часа ночи .... Да и твой скриншот вчерашний от 1:19...А ты  Наделал новых скриншотов с целью обмануть... Пятая лажа за сутки..... бгггггггггггггггггг

Ты кстати просил показать где ты врал??? Вот показываю... ты врал про колесико якобы прокрутки на тот момент...  Получи, распишись мелкий врунишка... 

 

18 часов назад, Den_21 сказал:

Жри. И заткнись.

ОЭ.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bondima сказал:

где дешевле....., ну попросили соседи, сестра.... где тут криминал-то? 

А я где то говорил что криминал....  А судя по тому что дениско седняшние скрины за вчерашние пытается выдавать - мы имеем что дениско врет. Он просил показать где он врет. Я ему показал. Вуаля. Ловкость рук и никакого мошенничества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Украина ждет ответа от Польши за инцидент с анти-украинскими лозунгами во время марша националистов

Украина направила официальный запрос в Варшаву с просьбой расследовать случившееся во время субботнего марша в Перемышле, когда прозвучали антиукраинские лозунги, передает Интерфакс-Украина.

Киев обратится к официальной Варшаве с просьбой расследовать инцидент с антиукраинскими лозунгами во время субботнего марша в Перемышле. Об этом украинским СМИ в Польше заявил посол Украины в РП Андрей Дещица.

"Мы осуждаем любые действия и призывы, которые ведут к национальной розни и обратимся к польским официальных структурам с просьбой расследовать этот инцидент и наказать виновных", - заявил посол Украины в РП Андрей Дещица.

Дещица отметил, что украинская сторона рассчитывает получить ответ не только от польских официальных органов, но и общественных организаций, которые призваны создавать дружественную атмосферу для добрососедских отношений.

Согласно мнению Украины, подобные действия и призывы могут провоцировать вражду на национальной почве.

"Такие провокации в высказываниях одного человека могут уничтожить наследие официальной и общественной работы Украины и Польши", - сообщил посол Украины.

http://mignews.com.ua/politics/16074872.html

 

Да они никак прикалываются???! =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13