13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Тамань сказал:

Тебе, собссно, ничё, но ты ж не подводишь, мимо моих постов не проходишь! :unknw::lol:

Цитата

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу

Под окошко ей в лукошко я подарок наложу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого. Что мы имеем. Голый мужик с татуировкой советских еще времен.. К чему он в посте про украину - непонятно. Чего хотела бабулька этим сказать - непонятно. На вежливую просьбу объяснить - опять бессмысленная и беспощадная копипаста. Потом оно будет жаловаться модераторам, что к ней придираются....
Где логика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Во.. еще и хамит... 

недолго мучиться старушке в высоковольтных проводах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

 Переформулирую. Вот притащила ты сюда чувака с советской наколкой. К чему?. 

Это не совсем советская наколка. В СССР урки били на грудь, где сердце портреты сталина или Ленина как оберег в надежде, что расстрельная команда не будет стрелять в Ильича. Подробнее у тамани спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Во.. еще и хамит... 

 

Только что, Warlord сказал:

недолго мучиться старушке в высоковольтных проводах...

 

Только что, M.H. сказал:

Это не совсем советская наколка. В СССР урки били на грудь, где сердце портреты сталина или Ленина как оберег в надежде, что расстрельная команда не будет стрелять в Ильича. Подробнее у тамани спроси

 

5 минут назад, Тамань сказал:

Дежурные шестёрки оживились! :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Это не совсем советская наколка. В СССР урки били на грудь, где сердце портреты сталина или Ленина как оберег в надежде, что расстрельная команда не будет стрелять в Ильича. Подробнее у тамани спроси

Я это знаю. Про наколки. Ну тут явно чувак по молодости еще колол...Вопрос чего эти сиськи в теме про украину делают.... Я ща про мужика с наколкой а не про тамань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Итого. Что мы имеем. Голый мужик с татуировкой советских еще времен.. К чему он в посте про украину - непонятно. Чего хотела бабулька этим сказать - непонятно. На вежливую просьбу объяснить - опять бессмысленная и беспощадная копипаста. Потом оно будет жаловаться модераторам, что к ней придираются....
Где логика???

воно больне, не замай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Я это знаю. Про наколки. Ну тут явно чувак по молодости еще колол...Вопрос чего эти сиськи в теме про украину делают.... Я ща про мужика с наколкой а не про тамань

 

1 минуту назад, Warlord сказал:

воно больне, не замай

 

8 минут назад, Тамань сказал:

Дежурные шестёрки оживились! :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

воно больне, не замай

Дык я и пытаюсь... вопросы задаю. Вежливо, заметь, задаю.... Результат неконтролируемой копипасты ты видишь выше. Я вот думаю. Мож это бот такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Дык я и пытаюсь... вопросы задаю. Вежливо, заметь, задаю.... Результат неконтролируемой копипасты ты видишь выше. Я вот думаю. Мож это бот такой???

 

1 минуту назад, onlymax сказал:

Мож это бот такой???

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментаторы посадили в клетку обезьяну и подвесили к потолку банан. 
Обезьяна прыгала-прыгала, а потом задумалась: взяла в руки палку, встала на табурет сбила банан и съела его.

Ситуацию повторили для алкаша, только вместо банана подвесили бутылку водки. Подопытный прыгал час, потом другой…
Когда сел на табурет передохнуть его спросили:
- Мужик, ты долго будешь ерундой маяться? Подумай.
- Что тут думать, прыгать надо, - ответил мужик и продолжил эксперимент.

P.S. Кого-то напоминает эта печальная история...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная статья о "подвигах" в зоне АТО 25-я воздушной-десантной бригады ВСУ... (с фото)

http://colonelcassad.livejournal.com/3205583.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2017 в 11:02, onlymax сказал:

Переформулирую. Вот притащила ты сюда чувака с советской наколкой. К чему?. 

нормальная забавная фотка,в данном случае, она вас вообще не трогает и писала по теме

ЗЫ:но про бота тоже смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

нормальная забавная фотка,в данном случае она вас вообще не трогает и писала по теме

Один простой вопрос. Причем тут украина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Один простой вопрос. Причем тут украина???

патамучта мужик с казацким украинским чубом!и вообще, стилизован под них.Ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, onlymax сказал:

Один простой вопрос. Причем тут украина???

ответь а вот на фига ты всегда вопросы глупые задаешь?

меняй тактику)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Занятная статья о "подвигах" в зоне АТО 25-я воздушной-десантной бригады ВСУ... (с фото)

http://colonelcassad.livejournal.com/3205583.html

xa8pUBAs624.jpg

взоржал, ну дебилы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Serendipity сказал:

патамучта мужик с казацким украинским чубом!и вообще, стилизован под них.Ваш кэп.

А. Ну да. Прическа это конечно то что определяет национальность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 384258 сказал:

ответь а вот на фига ты всегда вопросы глупые задаешь?

меняй тактику)))

 

миссия не выполнима(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2017 в 12:07, onlymax сказал:

Итого. Что мы имеем. Голый мужик с татуировкой советских еще времен.. К чему он в посте про украину - непонятно. Чего хотела бабулька этим сказать - непонятно. На вежливую просьбу объяснить - опять бессмысленная и беспощадная копипаста. Потом оно будет жаловаться модераторам, что к ней придираются....
Где логика???

если внимательно поискать в интернетах, то можно найти, что старушка Б53 или 52, впавшая сейчас в маразм ненависти к мужчинкам, не очень-то блюла  в молодости комсомольские морали, а очень даже активно раздаривала свое первичное девичество, в том числе и свидомым чубатым, по которым потом изливала свои страданья. 

может и тут у старушки Тамань сработали триггеры по фрейду, ну грудь волосатая, либо усатый-чубатый. Дрогнуло старушачье сердце, или старушье. Мож с наколотыми там воспоминанья связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житель Харькова дозвонился на украинский телеканал NewsOne и потребовал объяснений, почему ведущие называют Россию «агрессором», которая обеспечила лучшие условия для жителей Крыма, нежели когда-то Украина.

«Вы все часто говорите «агрессор», а меня удивляет – почему агрессор в Крыму заботится о наших украинцах намного лучше? У них пенсия выше моей в четыре раза, медицина бесплатная, и так далее. Получается, кто агрессор тогда?

Мы сами для себя сделали агрессора изнутри. А внешний агрессор, оказывается, так заботится о наших гражданах, что даже удивительно…

Я пытался поменять на квартиру жилье. Вроде бы, там есть патриоты, которые бы уехали – мне стали показывать пальцем у виска, никто оттуда в Украину не хочет», — заявил харьковчанин.

http://www.politnavigator.net/zritel-dozvonilsya-v-ehfir-ukrainskogo-tv-khvatit-vrat-o-kryme.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MoTKatroskin сказал:

если внимательно поискать в интернетах, то можно найти, что старушка Б53 или 52, впавшая сейчас в маразм ненависти к мужчинкам, не очень-то блюла  в молодости комсомольские морали, а очень даже активно раздаривала свое первичное девичество, в том числе и свидомым чубатым, по которым потом изливала свои страданья. 

 

НЕ ВЕРЮ!!! (с) Станиславский.

Она невинна!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13