13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, onlymax сказал:

Нет. они явно его указывают. Если они врут про источник - то соответственно опять таки зачем тащить сюда вранье? 

 

1 час назад, Тамань сказал:

И в сети  и по ТВ вовсю это обсуждают, и только для девачки Ксюши это повод для срача.:lol:

 

55 минут назад, Тамань сказал:

ты как всегда тупо к чему-нить цепляешься, не стесняясь своей глупости. надеешься лизнуть, чтоб зачли прогиб? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, onlymax сказал:

У меня есть просто доказательство. В фб есть запись. Неизвестно кем была вырезана рельса. 
 

Все правильно рельсы самоподорвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо пролетало...

 

Из-за нестандартного формата данных, по словам голландских следователей, Нидерланды не смогли расшифровать данные с радаров, которые предоставила российская сторона в рамках дела о крушении MH17.
«Данные с радаров были предоставлены в нестандартном формате. По этой причине прокуратура Нидерландов направит дополнительный запрос в Россию о правовой помощи», — цитирует РИА Новости представителя прокуратуры Вима де Брюна.

P.S. Данные с радаров были в исходном формате, что бы их можно было проверить на отсутствие изменений. любое перекодирование, тем более в "международный"              формат дискредитирует их... они давно их проанализировали, просто ищут предлог, что бы их отклонить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Мимо пролетало...

 

Из-за нестандартного формата данных, по словам голландских следователей, Нидерланды не смогли расшифровать данные с радаров, которые предоставила российская сторона в рамках дела о крушении MH17.
«Данные с радаров были предоставлены в нестандартном формате. По этой причине прокуратура Нидерландов направит дополнительный запрос в Россию о правовой помощи», — цитирует РИА Новости представителя прокуратуры Вима де Брюна.

P.S. Данные с радаров были в исходном формате, что бы их можно было проверить на отсутствие изменений. любое перекодирование, тем более в "международный"              формат дискредитирует их... они давно их проанализировали, просто ищут предлог, что бы их отклонить. 

Правда веришь в это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Правда веришь в это?

Самое странное тут что данные передали пару месяцев назад, а кипиж подняли только сейчас, голландцы в эстонцев превратились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skynet_st сказал:

Что-то какой-то хипеж на зоне АТО у ВСУ...

Ответка, походу, прилетела конкретная.

И народа положили много и техники.

Трамп слил Украину в обмен на сотрудничество по Сирии против ИГИЛ (которое запрещенная организация). Расклад такой: смотрящим по Украине будет Путин - это наказание киевским за их неправильную позицию во время выборов президента в США, руководитель предвыборного штаба Трампа подал в отставку из за компромата слитого с Украины на него.

В общем, ВСУ пошли как всегда в мелкое наступление - а с ДНР как прилетело нехило артиллерийский ответ... чего весь прошедший год-полтора было делать нельзя. Теперь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LoveLondon сказал:

Правда веришь в это?

Мы верим что скоро им подскажут как правильно расшифровать. Правда всегда одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж наверняка ополчение начинало наступление? А то просто ребята еще не отписались. Так можно подумать, что это всу начали наступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Правда веришь в это?

про  "..данные с радаров были предоставлены в нестандартном формате..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   ... в последнее время правительство Германии "не только отмечает новое обострение вдоль так называемой линии соприкосновения, но и в значительной степени возлагает вину за это на украинскую сторону", говорится в статье.

По данным Берлина, основанным, в частности, на отчетах миссии ОБСЕ на востоке Украины, "в настоящее время прежде всего украинские военные пытаются изменить линию фронта в свою пользу". В политических кругах в Берлине полагают, что "они осознанно идут на наращивание напряженности". За этим "может скрываться расчет на то, что ситуация усугубится настолько, что позволит остановить планы нового президента США Дональда Трампа по ослаблению санкций". Порошенко, согласно версии Берлина, "намерен испробовать все, лишь бы в конце концов сорвать отмену санкций".

"Правительство Германии, конечно, озабочено: расчет Киева может оказаться контрпродуктивным, - пишет Браун. - Трамп может пойти на ослабление санкций независимо от ситуации на линии соприкосновения, и Киев навредит себе вдвойне, получив улучшение ситуации для России при одновременном обострении конфликта на Донбассе". Как бы то ни было, но пока в Берлине "никто не берется предсказать, удастся ли отговорить Киев от подобных провокаций".

 

Источник: Süddeutsche Zeitung
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жители Запорожья хотят переименовать улицу Каменогорскую в Каннибалкорпскую — в честь группы Cannibal Corpse. Петиция с такой просьбой появилась на сайте местного горсовета. Сейчас под предложением подписалось более 200 человек. Для того чтобы администрация города рассмотрела петицию, она должна собрать 750 подписей.

«Инициативная группа обратила внимание на название улицы Каменогорская, которая находится в центральной части города и не имеет вообще никакого отношения к городу Запорожье и даже к Запорожской области», — заявил автор петиции Алексей Добряков.

Добряков считает, что название улицы устарело, не имеет ценности и не несет никакого смысла. Также мужчина утверждает, что название придумали коммунисты и оно подпадает под закон о декоммунизации.

Добряков привел целых восемь аргументов в пользу переименования улицы. По его мнению, необычное название привлечет туристов в Запорожье, а местные жители быстро запомнят его из-за созвучия со старым. Также автор петиции считает, что переименование поможет новым стартапам и подтолкнет жителей других городов к «переосмыслению своего положения».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Жители Запорожья хотят переименовать улицу Каменогорскую в Каннибалкорпскую — в честь группы Cannibal Corpse.

Это ж лютый trash- и death- ... но в принципе точно и правильно отражает происходящее на Украине. В общем, правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Это ж лютый trash- и death- ... но в принципе точно и правильно отражает происходящее на Украине. В общем, правильно...

А почему нет? В честь президента какой то жопы мира можно улицу называть, а в честь хорошей группы нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

А почему нет? В честь президента какой то жопы мира можно улицу называть, а в честь хорошей группы нельзя? 

А где улица Барака Обамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

А где улица Барака Обамы?

Направо  от улицы Трампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

А причем тут Обама? 

Ну ты ж сам сказал что есть улица имени президента какой-то жопы... первый кто мне на ум пришел - Обама. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну ты ж сам сказал что есть улица имени президента какой-то жопы... первый кто мне на ум пришел - Обама. :)

Обама это президент США... По каким критериям ты эту страну считаешь жопой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, onlymax сказал:

Обама это президент США... По каким критериям ты эту страну считаешь жопой???

Я считаю? Где я считаю? Процитируй... Я у тебя спросил... а ты - виляешь, говоришь какими то загадками, а я и не могу предположить что там за президент и какой жопы у тебя, вот и гадаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Я считаю? Где я считаю? Процитируй... Я у тебя спросил... а ты - виляешь, говоришь какими то загадками, а я и не могу предположить что там за президент и какой жопы у тебя, вот и гадаю :)

Ты считаешь. что первое что пришло тебе на ум при упоминании жопы это США... Вот твои слова... 
 

 

53 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну ты ж сам сказал что есть улица имени президента какой-то жопы... первый кто мне на ум пришел - Обама. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ты считаешь. что первое что пришло тебе на ум при упоминании жопы это США... Вот твои слова... 

Мне пришло на ум что это ты так подумал - поэтому я спросил. Так что, ты не Обаму имел ввиду? А кого? Колись!

Это ты ж автор загадки... а мы гадаем...

Дай нам верный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Мне пришло на ум что это ты так подумал - поэтому я спросил. Так что, ты не Обаму имел ввиду? А кого? Колись!

Я спросил дословно.... 

 

6 часов назад, onlymax сказал:

А почему нет? В честь президента какой то жопы мира можно улицу называть, а в честь хорошей группы нельзя? 

Далее ты спросил где улица Обамы... Я тебе задал вопрос причем тут Обама... На что ты ответил 

 

57 минут назад, romanvlad сказал:

Ну ты ж сам сказал что есть улица имени президента какой-то жопы... первый кто мне на ум пришел - Обама. :)

Теперь объяни пожалуйста почему Обама ассоциируется у тебя как президент жопы мира... или по другому - по каким критериям ты считаешь США жопой мира... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Теперь объяни пожалуйста почему Обама ассоциируется у тебя как президент жопы мира... или по другому - по каким критериям ты считаешь США жопой мира... 

Мне тебе нечего объяснять, у меня свои ассоциации на твои ребусы, у тебя свои могут быть. Ты там кого подразумевал в какой жопе мира, колись, аспид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Мне тебе нечего объяснять, у меня свои ассоциации на твои ребусы, у тебя свои могут быть. Ты там кого подразумевал в какой жопе мира, колись, аспид...

Ну я не виноват что негры у тебя ассоциируются с жопой... Бывает. 

Вернемся к истоку.(с) Так почему нельзя назвать улицу именем музыкальной группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13