13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, лютыйб сказал:

ты вполне понимаешь, о чем я написал?

все не читала,прастити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

все не читала,прастити

да я ничего более и не писал. только, при чем тут мнение большей части крымчан? более того, мне присоединение крыма принесло немного денег.и несет в данный момент. и как это связано с тем, что отжали его незаконно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

да я ничего более и не писал. только, при чем тут мнение большей части крымчан? более того, мне присоединение крыма принесло немного денег.и несет в данный момент. и как это связано с тем, что отжали его незаконно?

а я Ваше мнение и не обсуждала, я вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

а я ваше обсуждаю.и ваше "вообще"

польщена))и чо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

и чо ты ваще тут,на форуме делаешь, если не вполне понимаешь чо?

очевидно же- дурака валяю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, падла сказал:

Мадам про Чечню о нем я знаю от пенсионеров из соседнего кабинета, которые с ним работали, а в Славянске да, он не плохо подинамил  пару месяцев Украинскую армию прийдя туда с 50 человеками и уйдя с двумя тысячами.

так и я об этом. Никаких официальных документов об этом нет нигде, только болтовня. Велика разница вместо источника ОБС пользоваться источником ОПисокС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лютыйб сказал:

...ть, ты крутючий!тока малограматный немного

На себя в зеркало давно смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

так и я об этом. Никаких официальных документов об этом нет нигде, только болтовня. Велика разница вместо источника ОБС пользоваться источником ОПисокС

А вам обязательно надо на наградные листы посмотреть, чтобы удостоверится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, StavBoy сказал:

А вот в Новороссии он получил героя и еще не одну награду. 

Простите, а Новороссия, это что за страна такая и какой вес имеют её награды и звания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, падла сказал:

А вам обязательно надо на наградные листы посмотреть, чтобы удостоверится ?

можно еще ссылку на документы. В любом случае "со слов Иванова" воевал, "со слов Петрова" награжден принимается за истину только самим Гиркиным, ну и его неадекватными почитателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

можно еще ссылку на документы. В любом случае "со слов Иванова" воевал, "со слов Петрова" награжден принимается за истину только самим Гиркиным, ну и его неадекватными почитателями.

Не не мадам я  не разделяю его взгляды в политике и прочем, я только говорил о его проф навыках, и что он их умело применял и когда служил в ФСБ и на Украине. Если вы в это не верите это как говорится ваше личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, onlymax сказал:

Ни разу... повторяю вопрос.. с кем он там в крыму боролся то???

А если ты не включил тролля и тебе реально интересно что делал Стрелков в Крыму - то Гугль тебе в помощь!

Стрелков самолично в интервью несколько раз рассказывал что он там делал. Материалы доступны. Я вовсе не обязан быть транслятором доступных материалов, делаю это по желанию - а не по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

Зачем зеркало? Готов пойти с тобой на диктант

Ага только точки ставить научись и писать с заглавной буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, падла сказал:

А вам обязательно надо на наградные листы посмотреть, чтобы удостоверится ?

 

Военная карьера «Стрелка» началась с армии. В период с 1993 года по 1994 год он состоял на службе в ВСРФ в составе 190 ракетной базы в Голицыно. Позднее он решил остаться на службе и работать по контракту. При этом он сперва входил в состав мотострелковой бригады, а несколькими годами позже занял почетную должность в военной разведке. Так и служил Гиркин (Стрелков). Биография его, по крайней мере, говорит именно об этом

вот это все как вообще понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

А если ты не включил тролля и тебе реально интересно что делал Стрелков в Крыму - то Гугль тебе в помощь!

Стрелков самолично в интервью несколько раз рассказывал что он там делал. Материалы доступны. Я вовсе не обязан быть транслятором доступных материалов, делаю это по желанию - а не по запросу.

Ну то естьты опять притащил сюда брехню и просишь меня отыскать ее опровержения.... оно мне надо??? Я тебя уже сколько раз на вранье твоих источников из газет ловил.... мне эти игры уже надоели... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, падла сказал:

Ага только точки ставить научись и писать с заглавной буквы.

Необязательно в инетобщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, падла сказал:

Ага только точки ставить научись и писать с заглавной буквы.

Диктант и спор на 100 Евро - это его мем (порядком затасканный)

Ему уже раз 20 говорили, что никому не интересно как он МОЖЕТ писать, когда соберет остатки мозга в кучу, все видят, как он пишет ЗДЕСЬ и сейчас.

Зато очень удобно выявлять, когда он синий, количество ошибок (отсутствие пробелов и т.д.) увеличивается втрое.

То есть навыки грамотной письменной речи у него остались только в состоянии максимальной концентрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Военная карьера «Стрелка» началась с армии. В период с 1993 года по 1994 год он состоял на службе в ВСРФ в составе 190 ракетной базы в Голицыно. Позднее он решил остаться на службе и работать по контракту. При этом он сперва входил в состав мотострелковой бригады, а несколькими годами позже занял почетную должность в военной разведке. Так и служил Гиркин (Стрелков). Биография его, по крайней мере, говорит именно об этом

вот это все как вообще понимать?

как понимать, что он стал полковником ФСБ, вот в чем вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Диктант и спор на 100 Евро - это его мем (порядком затасканный)

Ему уже раз 20 говорили, что никому не интересно как он МОЖЕТ писать, когда соберет остатки мозга в кучу, все видят, как он пишет ЗДЕСЬ и сейчас.

Зато очень удобно выявлять, когда он синий, количество ошибок (отсутствие пробелов и т.д.) увеличивается втрое.

То есть навыки грамотной письменной речи у него остались только в состоянии максимальной концентрации.

Нет. С падлой за так напишу.можешь, кстати, граммов 150 мне налить нормальной водовульки перед сотязанием. Типа, фора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, падла сказал:

Не не мадам я  не разделяю его взгляды в политике и прочем, я только говорил о его проф навыках, и что он их умело применял и когда служил в ФСБ и на Украине. Если вы в это не верите это как говорится ваше личное дело.

У меня только  вопрос: он кому служил на Украине? И еще : какие у него взгляды? Получается, что учитель истории, послуживший в армии не наигрался  в войнушку и начал баловАться представлениями типа реконструкций боев и всяческих действий белого движения. Но игра в солдатики быстро надоела и у строил кто на што в несчастном Славянске, откуда и удрал под покровом ночи. Или, как сказано в его официальной биографии :" Затем, по определенным причинам, он покинул свой пост в Республике и выехал в РФ, где до настоящего времени занимается сбором гуманитарной помощи для отправки ее на Донбасс."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Den_21 сказал:

... То есть навыки грамотной письменной речи у него остались только в состоянии максимальной концентрации.

Не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лютыйб сказал:

Нет. С падлой за так напишу.можешь, кстати, граммов 150 мне налить нормальной водовульки перед сотязанием. Типа, фора

И суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13