13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, падла сказал:

Бросил ? С ним ушло порядка двух тысяч, человек и куча техники, то что он не стал шахидом в Славянске как хотели многие, и по этому его начали травить все кому не лень, так это все же не он виноват, а кто там был в принципе  по моему с ним были согласны, что пора было дергать, причем отправной точкой в данной истории было бегство отряда Минера в Енакиево и в следствии с этим неизбежная потеря Николаевки, и полная Блокада Славянска Украинскими ВС. 

и я еще раз задаю тот же вопрос: долг перед кем или чем выполнял Гиркин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

и я еще раз задаю тот же вопрос: долг перед кем или чем выполнял Гиркин?

долг - штука субъективная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

и я еще раз задаю тот же вопрос: долг перед кем или чем выполнял Гиркин?

А я говорил, что он где то выполнял свой долг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, падла сказал:

Бросил ? С ним ушло порядка двух тысяч, человек и куча техники, то что он не стал шахидом в Славянске как хотели многие, и по этому его начали травить все кому не лень, так это все же не он виноват, а кто там был в принципе  по моему с ним были согласны, что пора было дергать, причем отправной точкой в данной истории было бегство отряда Минера в Енакиево и в следствии с этим неизбежная потеря Николаевки, и полная Блокада Славянска Украинскими ВС. 

Дык простой вопрос... Щас то он чего не там??? Или там внезапно кончилось противостояние новообразований и украины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Дык простой вопрос... Щас то он чего не там??? Или там внезапно кончилось противостояние новообразований и украины? 

Так это убрали его от туда, говорят лично Сурков руку приложил, а прична хз, мож слишком самостоятельный стал, мож еще что нибуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, падла сказал:

Так это убрали его от туда, говорят лично Сурков руку приложил, а прична хз, мож слишком самостоятельный стал, мож еще что нибуть.

Кто может убрать идейного борца то?? Ему что то мешает частным порядком переправиться на Украину??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Кто может убрать идейного борца то?? Ему что то мешает частным порядком переправиться на Украину??? 

Ну наверное, в данном случае разум, ведь ни кто не хочет отправиться раньше времени в страну вечной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Ну то естьты опять притащил сюда брехню и просишь меня отыскать ее опровержения.... оно мне надо??? Я тебя уже сколько раз на вранье твоих источников из газет ловил.... мне эти игры уже надоели... 

Макс, я абсолютно не прошу тебя искать опровержение тому факту, что Стрелков был в Крыму в самом начале событий по его присоединению. Это факт. Поэтому вместо задавания мне тупых вопросов касательно Стрелкова и Крыма я отправил тебя гуглить самостоятельно если оно тебе интересно.

Истина нисколько не страдает от того - признаешь ли ее ты лично или не признаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

долг - штука субъективная.

Ну! Мож он в карты кому свою жизнь проиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев, 14 февраля. ОО «Детектор Медиа» обнародовало результаты социологического исследования, проведенного на Украине в период с 3 по 12 декабря 2016 года. В исследовании приняли участие 2040 респондентов из 110 населенных пунктов Украины. 

«53% жителей юга считают, что в Украине засилье националистов, которые над законом. 51% считает, что в Киеве 2 года тому назад был незаконный вооруженный переворот,  55% считает, что Киев срывает Минский процесс, вы понимаете?  Больше половины населения! Вот мы привыкли думать, что у нас революция и мы победили, а на самом деле революцию еще нужно защищать. Революцию защищать нужно, она может нас покинуть, и угроза реванша очень высока и мы видим, что юг Украины, как минимум, мы теряем», - призвал директор ОО «Детектор Медиа», признав, таким образом, свою ангажированность и зависимость от позиции властей.

 

 

От такие от результаты в на Украине. Зато у нас кибениматик считает что нет там никаких националистов, бандеровцев то есть... а Максик опять не поверит, скажет что я брехню одну сюда тащу... 

Так и живем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг... 
В России нет ни одного медиа, способного писать о российской политике. И это не из-за жёсткой цензуры, а из-за того, что в этой стране нет политики. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, romanvlad сказал:

Киев, 14 февраля. ОО «Детектор Медиа» обнародовало результаты социологического исследования, проведенного на Украине в период с 3 по 12 декабря 2016 года. В исследовании приняли участие 2040 респондентов из 110 населенных пунктов Украины. 

«53% жителей юга считают, что в Украине засилье националистов, которые над законом. 51% считает, что в Киеве 2 года тому назад был незаконный вооруженный переворот,  

От такие от результаты в на Украине. Зато у нас кибениматик считает что нет там никаких националистов, бандеровцев то есть... а Максик опять не поверит, скажет что я брехню одну сюда тащу... 

Так и живем! :)

Эти же результаты говорят о том что 34,3 процента украинцев считают произошедшее переворотом.. вот и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

Мария Максакова раз  в сто лучше поет

А Латынина просто писец какая красавица! Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А Латынина просто писец какая красавица! Да?

Не твоя, вот ты и бесишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

Эти же результаты говорят о том что 34,3 процента украинцев считают произошедшее переворотом.. вот и все... 

Все остальные цифры как я понял ты считаешь вполне себе нормальными, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Все остальные цифры как я понял ты считаешь вполне себе нормальными, да?

66 процентов украинцев считают что минские соглашения сорвали Россия и ДНР/ЛНР.... Вот тебе циферки.. пережевывай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, romanvlad сказал:

А Латынина просто писец какая красавица! Да?

Т.е., оперная звезда  Максакова поет хуже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, romanvlad сказал:

А Латынина просто писец какая красавица! Да?

А по красоте лучшая и непревзойденная Яровая,а по уму Поклонская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

Мария Максакова раз  в сто лучше поет

Уже товойт... 

Бывшая депутат Государственной думы и оперная певица Мария Максакова числится преподавателем Российской академии музыки имени Гнесиных, но работать она там не будет.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58a304119a7947072b28fdfe?from=newsfeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Уже товойт... 

Бывшая депутат Государственной думы и оперная певица Мария Максакова числится преподавателем Российской академии музыки имени Гнесиных, но работать она там не будет.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58a304119a7947072b28fdfe?from=newsfeed

Чого тогойто?петьстала хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13