13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Den_21 сказал:

Ну вот, в аргументированном споре Максим Александрович облажался, дальше (ожидаемо) следует попытка выдернуть оппонента на срач.

Но, как мы выяснили ранее, в разговоре формата "срач" Максим Александрович также проигрывает всухую.

Исходя из этого я сразу написал, предвидя данное развитие событий: 

"Продолжать дальше с Вами разговор о квалификации каких либо действий в рамках УК РФ - не имеет смысла"

Кто то с тобой вел спор?? тебя попросили разъяснить что не так в моих аргументах... желательно предмето и по полочкам.. сделать этого ты не пытался потому что не можешь. Вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Кто то с тобой вел спор?? тебя попросили разъяснить что не так в моих аргументах... желательно предмето и по полочкам.. сделать этого ты не пытался потому что не можешь. Вот и все. 

Брось, один живет, поговорить не кем.

Да и невменяемые, слепые, глухие эти все. Как и их заказчики. С 6-20

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Semm сказал:

Брось, один живет, поговорить не кем.

Да и невменяемые, слепые, глухие эти все. Как и их заказчики. С 6-20

 

Дык я из жалости.... Знаешь как в той песне... "Наталиии... я нарыл тебе на кладбище земли....".... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
31 минуту назад, onlymax сказал:

Кто то с тобой вел спор?? тебя попросили разъяснить что не так в моих аргументах... желательно предмето и по полочкам.. сделать этого ты не пытался потому что не можешь. Вот и все. 

Троллям разъяснять что-либо нет смысла. (пример кибениматик)

Если тролль еще и тупой в данной сфере, как ты, абсолютно нет смысла.

Тебя попросили показать признак наемничества "вербовка" в самом начале беседы. Ты показал? Нет, ты съехал с ответа, задав новый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Den_21 сказал:

Троллям разъяснять что-либо нет смысла. (пример кибениматик)

Если тролль еще и тупой в данной сфере, как ты, абсолютно нет смысла.

Тебя попросили показать признак наемничества "вербовка" в самом начале беседы. Ты показал? Нет, ты съехал с ответа, задав новый вопрос.

Ну так Прилепин организовывал, по его словам, какие то вооруженные формирования... Обучал их... Что благополучно попадает под первый пункт данной статьи.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, romanvlad сказал:

Макаревич ищет статью УК

http://rusnext.ru/news/1476979764

 

Вот и наш Максик такой же либерал на всю голову упоротый...

А все просто... УК РФ как то запрещает убивать людей.... А покойный моторола именно этим и занимался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, падла сказал:

Тем временем на Украине

https://m.lenta.ru/news/2017/02/15/coal/

Кабинет министров Украины ввел чрезвычайные меры в энергетической системе страны из-за проблем с поставками угля из Донбасса. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. Решение было принято без возражений в ходе внеочередного заседания правительства, передает телеканал «112 Украина» в среду, 15 февраля.

агрегатор, говоришь? интервью Марии Максаковой Медузе https://meduza.io/feature/2017/02/15/esli-by-eto-byla-ne-ukraina-nikto-by-ne-svodil-so-mnoy-schety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, warlock сказал:

Ну так то, в УК РФ есть статья 359. Наемничество. Просто голый факт. По сути все туристы-добровольцы под нее могут подпасть и далеко не факт, что через год другой не будет показательных дел именно по этой статье и именно с туристами-отпускниками-добровольцами в главной роли. 

ЗЫ я не леберал и не ватник=)

 

А все просто.... Чувак в открытую заявляет что собирается захватывать города... вместе со своим подразделением...  в организации которого он принимал участие... Я считаю что человек занимается либо бандитизмом либо самопиаром... вот и все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, лютыйб сказал:

агрегатор, говоришь? интервью Марии Максаковой Медузе https://meduza.io/feature/2017/02/15/esli-by-eto-byla-ne-ukraina-nikto-by-ne-svodil-so-mnoy-schety

Конечно именно так они себя позиционируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

А все просто.... Чувак в открытую заявляет что собирается захватывать города... вместе со своим подразделением...  в организации которого он принимал участие... Я считаю что человек занимается либо бандитизмом либо самопиаром... вот и все... 

По моему он все же говорил занимать брошенные города, точно он говорил про захваты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 часа назад, падла сказал:

Тем временем на Украине

https://m.lenta.ru/news/2017/02/15/coal/

Кабинет министров Украины ввел чрезвычайные меры в энергетической системе страны из-за проблем с поставками угля из Донбасса. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. Решение было принято без возражений в ходе внеочередного заседания правительства, передает телеканал «112 Украина» в среду, 15 февраля.

 

43 минуты назад, лютыйб сказал:

агрегатор, говоришь? интервью Марии Максаковой Медузе https://meduza.io/feature/2017/02/15/esli-by-eto-byla-ne-ukraina-nikto-by-ne-svodil-so-mnoy-schety

Второй пример попытки переключения темы разговора. Ввиду деградации автора - более топорная.

Следим за руками.

1. bg13 пишет о энергетическом кризисе в Украине и только о нём.

2. лютяйб вставляет ссылку на пространное интервью Максаковой обо всем и ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, падла сказал:

По моему он все же говорил занимать брошенные города, точно он говорил про захваты ?

Не про брошенные... А про "По моей инициативе уже создано подразделение и мы будем стремиться к тому, чтобы на белом коне въехать в какой-нибудь близлежащий город, который был оставлен нами в силу разных причин."

Далее конечной целью он говорит про Киев... Киев брошенный город??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

 

Второй пример попытки переключения темы разговора. Ввиду деградации автора - более топорная.

Следим за руками.

1. bg13 пишет о энергетическом кризисе в Украине и только о нём.

2. лютяйб вставляет ссылку на пространное интервью Максаковой обо всем и ни о чем.

Ума не приложу как ббс жила месяц без разоблачений абрамыча. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Den_21 сказал:

 

Второй пример попытки переключения темы разговора. Ввиду деградации автора - более топорная.

Следим за руками.

1. bg13 пишет о энергетическом кризисе в Украине и только о нём.

2. лютяйб вставляет ссылку на пространное интервью Максаковой обо всем и ни о чем.

не буду исследовать, в виду чего это с тобой, только падла понимает, о чем у нас с ним речь . хочешь комментить и не обсираться, вникай получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, onlymax сказал:

Не про брошенные... А про "По моей инициативе уже создано подразделение и мы будем стремиться к тому, чтобы на белом коне въехать в какой-нибудь близлежащий город, который был оставлен нами в силу разных причин."

Далее конечной целью он говорит про Киев... Киев брошенный город??

Ну тут как бы Про захват тоже ни чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но пиарится он канонично. в госдуму хочет, наверное. надо постоять среди летящих осколков,покурыть на камеру. тоже хорошо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, лютыйб сказал:

суд разберется

Чет у меня такое мнение, что судить в итоге будут другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, падла сказал:

Вот тут почитай, https://meduza.io/pages/about .

давай определимся, о чем мы спорим? агрегатор ли Медуза? да, и в большей степени. есть ли у нее свои материалы? да. я привел пример. о чем будем спорить-то? как называть её? вноси предложение. я заранее "за"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13