13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Warlord сказал:

"Неудачника" оставляю тебе, а кредитная история моя да, неудачная - я кредитов не беру, а если и беру, то отдаю досрочно.

Про неудачника извини, не так выразился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Не, вряд ли, вы оба правы: недавно приходила смс 9 февраля, тож текст в ожидании весны блаблабла, сумма небольшая, процент 15.9. Мож там от суммы процент? И я их зарплатный клиент.

Да хрен их знает, может и так. Я давно не зарплатный в сбере, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Кстати, выяснил почему ко мне не приходят смски от сбера с предложениями, в настройках стоит:

b019ed34fbed4f5cb19f00ce50aa471e.png

Это не то, у меня эта хрень тоже отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

Это не то, у меня эта хрень тоже отключена.

Ну тогда не знаю, мне не разу смс не приходила, хотя моб. банк подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

Ну все правильно... Ремикс 4 танкиста и собака... 

ну пусть собака хоть будет сукой, а то совсем извращение получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

Ну все правильно... Ремикс 4 танкиста и собака... 

собачку жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Warlord сказал:

собачку жалко...

Цитата

 

В городе Владимире скандальный актер Алексей Панин посетил местную ветеринарную клинику, сообщает Life.ru. Специалисты проверили собаку артиста на предмет изнасилования.

Жители Владимира заметили в местной ветеринарной клинике Алексея Панина вместе с его дочерью и годовалым чихуа-хуа по кличке Лукас. Врачи сделали псу прививку от различных вирусных заболеваний и провели его осмотр.

По словам специалистов, каких-либо следов насилия у Лукаса выявлено не было. "Алексей Панин принес одну из своих собак породы чихуа-хуа для проведения плановых процедур. Собака в хорошем состоянии, следов насилия не обнаружено", - рассказали сотрудники ветеринарной клиники.

https://ruposters.ru/life/19-02-2017/veterinary-proverili-sobaku-alekseya-panina-na-predmet-iznasilovaniya

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

По словам специалистов, каких-либо следов насилия у Лукаса выявлено не было. "Алексей Панин принес одну из своих собак породы чихуа-хуа для проведения плановых процедур. Собака в хорошем состоянии, следов насилия не обнаружено", - рассказали сотрудники ветеринарной клиники.

https://ruposters.ru/life/19-02-2017/veterinary-proverili-sobaku-alekseya-panina-na-predmet-iznasilovaniya

Собственно, клинику можно после этого закрывать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Собственно, клинику можно после этого закрывать... 

Цитата

 

Осенью прошлого года Алексей Панин оказался в центре скандала, после того как в Сети появилось секс-видео с собакой, на котором якобы запечатлен актер. Однако артисту удалось доказать, что на записи не он, а похожий на него человек, поскольку сам Панин является гордым обладателем нескольких татуировок, которых на видео нет.

Источник: http://www.vladtime.ru/shou_biznes/545746

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

 

 

Странно, тему подняли 3 тролля (тем более один, как выяснилось, знает, что это фейк)

А потом этот же гуимплен - претензии предъявляет к Стартвару.

Ты где то видел претензии по поводу истории с собакой?? Дениска. Ты читать вообще умеешь? В частности, проследи на какую именно реплику отвечал Стартвар... Ну для начала...  Это сложно но ты все таки попробуй. Это раз. 

Второе. Ты где вообще претензии углядел???  Защитник униженных и оскорбленных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, onlymax сказал:

Старт.. а нафига ты цитируешь эту историю... ее и так все знают... 

Первый раз слышу.
Хотя лучше бы и не слышала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, onlymax сказал:

Старт.. а нафига ты цитируешь эту историю... ее и так все знают... 

Ну вдруг кто то не в курсе причем тут собачки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Den_21 сказал:

Да, зря тронул этого из тролльхейма, теперь пару часов вонять будет.

Дениска.. претензии пока тут только у тебя.... А старт взрослый мальчик... может и сам без защитников обходиться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну вдруг кто то не в курсе причем тут собачки... 

Ну я собственно про клинику больше писал... собачки так, антураж.. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Первый раз слышу.
Хотя лучше бы и не слышала :lol:

Ты просто не следишь за современными трендами... Так и продолжай ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, onlymax сказал:

Ты просто не следишь за современными трендами... Так и продолжай ))) 

Вы хотели сказать за "желтой прессой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели добровольно прекратят яблоки давить? Неверю!

10 часов назад, TaiTeKi сказал:

Новость от сегодня. Если сегодня отменить все санкции, то экономика не начнет показывать рост. Совсем. Диво дивное эти санкции. Тяжко с ними, а если отменить, то ничего не меняется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж действительно, дежавю, не иначе.

"Петлюра больше всего надеялся на французов, занимавших в то время Одессу. С севера неумолимо нависали советские войска. 
      Петлюровцы распускали слухи, будто французы уже идут на выручку Киеву, будто они уже в Виннице, в Фастове и завтра могут появиться даже в Бояре под самым городом бравые французские зуавы в красных штанах и защитных фесках. В этом клялся Петлюре его закадычный друг французский консул Энно. 
      Газеты, ошалевшие от противоречивых слухов, охотно печатали всю эту чепуху, тогда как почти всем было известно, что французы сиднем сидят в Одессе, в своей французской оккупационной зоне, и что "зоны влияний" в городе (французская, греческая и украинская) просто отгорожены друг от друга расшатанными венскими стульями. 
      Слухи при Петлюре приобрели характер стихийного, почти космического явления, похожего на моровое поветрие. Это был повальный гипноз. 
      Слухи эти потеряли свое прямое назначение -- сообщать вымышленные факты. Слухи приобрели новую сущность, как бы иную субстанцию. Они превратились в средство самоуспокоения, в сильнейшее наркотическое лекарство. Люди обретали надежду на будущее только в слухах. Даже внешне киевляне стали похожи на морфинистов. 
      При каждом новом слухе у них загорались до тех пор мутные глаза, исчезала обычная вялость, речь из косноязычной превращалась в оживленную и даже остроумную. 
      Были слухи мимолетные и слухи долго действующие. Они держали людей в обманчивом возбуждении по два-три дня. 
      Даже самые матерые скептики верили всему, вплоть до того, что Украина будет объявлена одним из департаментов Франции и для торжественного провозглашения этого государственного акта в Киев едет сам президент Пуанкаре или что киноактриса Вера Холодная собрала свою армию и, как Жанна д'Арк, вошла на белом коне во главе своего бесшабашного войска в город Прилуки, где и объявила себя украинской императрицей.  " © К. Г. Паустовский. Повесть о жизни. Начало неведомого века. Кн.3. Фиолетовый луч.

http://www.lib.ru/PROZA/PAUSTOWSKIJ/lifebook3.txt_with-big-pictures.html#13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Startwar said:

В пятницу звонила тетка со Сбера, со спец предложением "только для Вас", кредит от 50 000 до 1 500 000 рублей под процент от 11,9%. Я таких процентов давно не помню. Понятно что под 11,9 не дадут, но под 13,9 вполне возможно.

Я имел ввиду валютные кредиты, которые берут крупные корпорации.

11 hours ago, Startwar said:

Ну я не знаю где он взял такие цифры, у меня по кредитной карте 16,9%, каким идиотом нужно быть чтобы брать под такие проценты кредиты, я хз.

Как получить 500 000 наличными с кредитки хотя бы по ставке 18,9% годовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tracer сказал:

Я имел ввиду валютные кредиты, которые берут крупные корпорации.

Как получить 500 000 наличными с кредитки хотя бы по ставке 18,9% годовых?

Наличными никак.. Если будешь снимать с карты заплатишь +3%, к 18,9% прибавляй еще 3%. Тут проще брать потребительский кредит если без поручителя то от 13,9%, скорее 14,9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13