13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, onlymax сказал:

А ты с киселевым опять врешь. Ни по одной методике подсчета, ВВП украины не упал в два раза в 2014,2015,2016... 

2013 год 177,834 млрд. долларов,

2016 год 93,812 млрд. долларов. 

Считай счетовод, на сколько упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Startwar сказал:

2013 год 177,834 млрд. долларов,

2016 год 93,812 млрд. долларов. 

Считай счетовод, на сколько упал.

Ты читать умеешь??? 
Повторяю.. 
 

 

19 минут назад, onlymax сказал:

А ты с киселевым опять врешь. Ни по одной методике подсчета, ВВП украины не упал в два раза в 2014,2015,2016... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ты читать умеешь??? 
Повторяю.. 
 

 

 

И что не так? Берем за отправную точку 2013 год, в 2014 году к 2013 ВВП упал с 177 до 132, в 2015 к 2014 с 132 до 90, в 2016 к 2015 выросло до 93, в итоге что видем, счетовод??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

И что не так? Берем за отправную точку 2013 год, в 2014 году к 2013 ВВП упал с 177 до 132, в 2015 к 2014 с 132 до 90, в 2016 к 2015 выросло до 93, в итоге что видем, счетовод??? 

А чего не 1992-й берем??? Речь шла про последние три года.. последние три года это 14,15,16... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

А чего не 1992-й берем??? Речь шла про последние три года.. последние три года это 14,15,16... 

Максим, мне ей богу стыдно за тебя.. Ты же сам написал  2014,2015,2016,ну так 2014 год ты с чем будешь сравнивать? Майдан прошел в 2014 году, то есть последний благополучный год был 2013. Или ты хочешь 2014 год когда майдан уже прошел брать за отправную точку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Максим, мне ей богу стыдно за тебя.. Ты же сам написал  2014,2015,2016,ну так в 2014 году ты с чем будешь сравнивать? Майдан прошел в 2014 году, то есть последний благополучный год был 2013. Или ты хочешь 2014 год когда майдан уже прошел брать за отправную точку??

брось его, не стоит он того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Semm сказал:

Ищи лоха. Сам вложил?

он за спинами постоит. 

имхо, этот продукт все будет роздан бюджетникам вместо зарплаты 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Максим, мне ей богу стыдно за тебя.. Ты же сам написал  2014,2015,2016,ну так в 2014 году ты с чем будешь сравнивать? Майдан прошел в 2014 году, то есть последний благополучный год был 2013. Или ты хочешь 2014 год когда майдан уже прошел брать за отправную точку??

Еще раз... берем ВВП 14,15,16 года... о чем и шла речь... за эти три года по словам киселева ВВП упал в два раза.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

Еще раз... берем ВВП 14,15,16 года... о чем и шла речь... за эти три года по словам киселева ВВП упал в два раза.... 

Да ты никак прикалываешься? Когда майдан был? В 2014 году. То есть в 2014 году ВВП уже упал к более благополучному 2013 году. Все правильно киселев сказал, ВВП Украины ЗА 2014, 2015, 2016 год упал в 2 раза по отношению к 2013 году когда майдана не было. Максим ты или тупишь или прикалываешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да ты никак прикалываешься? Когда майдан был? В 2014 году. То есть в 2014 году ВВП уже упал к более благополучному 2013 году. Все правильно киселев сказал, ВВП Украины ЗА 2014, 2015, 2016 год упал в 2 раза по отношению к 2013 году когда майдана не было. Максим ты или тупишь или прикалываешься.

Еще раз.. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА... ну линейку чтоль возьми или палочки счетные... Элементарная арифметика... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Еще раз.. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА... ну линейку чтоль возьми или палочки счетные... Элементарная арифметика... 

Давай еще проще, 31 декабря 2013 года ВВП был 177 млрд. 2014 год начался 1 января 2014 года и закончился 31 декабря 2014 года, за это время ВВП упал на 45 млрд. Максим ты прикалываешься??? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну я не знаю, может я не правильно считаю, обоснуйте. Я уже не знаю как Максиму объяснить как считается ВВП по годам =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semm сказал:

Ищи лоха. Сам вложил?

Почему принудительно? Если объяснить, что это для победы над Америкой и хохлами, то неплохо пойдут.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Startwar сказал:

Ребят, ну я не знаю, может я не правильно считаю, обоснуйте. Я уже не знаю как Максиму объяснить как считается ВВП по годам =)))

Разве можно объяснить даже очевиднейшие вещи человеку, который видит в Уголовном кодексе РФ текст, которого там на самом деле нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Давай еще проще, 31 декабря 2013 года ВВП был 177 млрд. 2014 год начался 1 января 2014 года и закончился 31 декабря 2014 года, за это время ВВП упал на 45 млрд. Максим ты прикалываешься??? =)))

ВВП за последние ТРИ года и его изменение считается так. 
берется ввп текущий год -3 , текущий год -2 и текущий год -1...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, onlymax сказал:

ВВП за последние ТРИ года и его изменение считается так. 
берется ввп текущий год -3 , текущий год -2 и текущий год -1...  

Понимаю, что до тебя не дойдёт, но чтоб твой интеллект напоказ общественности выставить.

ВВП текущий год - это какой ?

2017 год ещё не закончился...

Последний ВВП, который имеем - это ВВП за 2016 год, достаточно свежий, год ведь не так давно закончился.

Вот и получается "ввп текущий год -3" - это ВВП 13 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, krucian сказал:

Понимаю, что до тебя не дойдёт, но чтоб твой интеллект напоказ общественности выставить.

ВВП текущий год - это какой ?

2017 год ещё не закончился...

Последний ВВП, который имеем - это ВВП за 2016 год, достаточно свежий, год ведь не так давно закончился.

Вот и получается "ввп текущий год -3" - это ВВП 13 года.

текущий год это 2017. 
текущий -3 — 2014
текущий -2 — 2015
текущий -1 — 2016

Ребят.. учите арифметику.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Startwar сказал:

И что не так? Берем за отправную точку 2013 год, в 2014 году к 2013 ВВП упал с 177 до 132, в 2015 к 2014 с 132 до 90, в 2016 к 2015 выросло до 93, в итоге что видем, счетовод??? 

Жень, Макс предлагает сыграть с ним в шахматную партию, при этом правила определяет он сам и даже меняет на ходу.

Ты не имеешь право брать отсчет с 2013 года! И все вы врете, ВВП не упал в два раза!!! - в этом весь Максимка.

31 минуту назад, Startwar сказал:

Ребят, ну я не знаю, может я не правильно считаю, обоснуйте. Я уже не знаю как Максиму объяснить как считается ВВП по годам =)))

Никак. На условиях Максима - никак? Но кто вообще сказал, что все должно быть на его условиях?

Жень, истина нисколько не страдает от того, признает ее персонально некто Лунев Максим или не признает.

В методике подсчета валового ВВП Украины номинированного в долларах, за период сравнения 2013 - 2015 года получается что ВВП Украины упал почти в два раза. Тчк.

Ответ на вопрос - почему с 2013 года? - Потому что предкризисный так сказать год берем, нормальный еще для Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

текущий год это 2017. 
текущий -3 — 2014
текущий -2 — 2015
текущий -1 — 2016

Ребят.. учите арифметику.... 

Дык чтобы изменение ВВП за последние 3 года узнать, надо ВВП какого года с ВВП какого года сравнить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Дык чтобы изменение ВВП за последние 3 года узнать, надо ВВП какого года с ВВП какого года сравнить ?

14,15,16 очевидно же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Жень, Макс предлагает сыграть с ним в шахматную партию, при этом правила определяет он сам и даже меняет на ходу.

Ты не имеешь право брать отсчет с 2013 года! И все вы врете, ВВП не упал в два раза!!! - в этом весь Максимка.

Никак. На условиях Максима - никак? Но кто вообще сказал, что все должно быть на его условиях?

Жень, истина нисколько не страдает от того, признает ее персонально некто Лунев Максим или не признает.

В методике подсчета валового ВВП Украины номинированного в долларах, за период сравнения 2013 - 2015 года получается что ВВП Украины упал почти в два раза. Тчк.

Ответ на вопрос - почему с 2013 года? - Потому что предкризисный так сказать год берем, нормальный еще для Украины.

57749c0bd46191559f818e5e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

У Макса сегодня бенефис. Очередной. :)

Все неправы - один он прав!

Это всегда так, если ты не заметил. Но вы продолжайте верить киселеву. Это полезно. И, главное, думать не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Это всегда так, если ты не заметил. 

далеко не всегда,я замечал обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13