13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, onlymax сказал:

Говорил... Увы... 

Ей богу не помню.

7 минут назад, onlymax сказал:

Ну то есть он скрывает доходы, твой друг??? 

А ты? Ты все налоги платишь со всего своего дохода? Скажи честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ей богу не помню.

А ты? Ты все налоги платишь со всего своего дохода? Скажи честно.

Поверь мне на слово... ты утверждал что предпринимателям чтобы зарабатывать нужно делиться с властьимущими.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, onlymax сказал:

Поверь мне на слово... ты утверждал что предпринимателям чтобы зарабатывать нужно делиться с властьимущими.... 

Ни разу не сталкивался с ситуацией, когда бы кто-то кричал, что 
он один тут пидарас, а все остальные - д артаньяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

Поверь мне на слово... ты утверждал что предпринимателям чтобы зарабатывать нужно делиться с властьимущими.... 

Я не помню такого Максим. Ты что то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Я не помню такого Максим. Ты что то путаешь.

Поиском ты тоже не пользуешься, видимо из идейных соображений... 
 

Потому что бизнесменам, предпринимателям нужно еще делится с властью, чтобы им позволили зарабатывать. Куча проверок, и за каждую нужно заплатить взятку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, onlymax сказал:

Поиском ты тоже не пользуешься, видимо из идейных соображений... 
 

Ой все?   гыыыыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

И как, повернул? Кстати так и не смогли его адвокаты ответить как Боря сумел на своих счетах накопить с десяток миллионов долларов.

Либералы - святые непогрешимые люди. Даже если у них есть лямы долларов - они украли их у режима, и правильно сделали. Им - можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

мразь у них одна-чубайс

У них, у либералов? Ты чо, тоже научился переобуваться находу? У вас же, у вас!!! Как так можно, Андрей...

1 час назад, onlymax сказал:

Да просто непонятная у него позиция.. то пишет что взятки платить не надо.. то пишет что надо...  И вашим и нашим в общем.. 

Вы там в либеральном лагере хоть к единому мнению пришли бы, или по методичке сверились. А то у вас разброд и шатание. Нет единой линии.

А нам как вас критиковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

А ты? Ты все налоги платишь со всего своего дохода? Скажи честно.

Жень, ну ты прям как маленький! С чего бы это либерал Максимка платил налоги? Он этому режиму не обязан же...

А потом кто-то еще возмущается, что бабушки в стране голодают. В этом вся их либеральная сучность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

У них, у либералов? Ты чо, тоже научился переобуваться находу? У вас же, у вас!!! Как так можно, Андрей...

Вы там в либеральном лагере хоть к единому мнению пришли бы, или по методичке сверились. А то у вас разброд и шатание. Нет единой линии.

А нам как вас критиковать?

А я не являюсь представителем какого либо лагеря. У меня есть своя точка зрения. Коию я тут высказываю. Совпадает ли она с чьим то еще мнением мне все равно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Жень, ну ты прям как маленький! С чего бы это либерал Максимка платил налоги? Он этому режиму не обязан же...

А потом кто-то еще возмущается, что бабушки в стране голодают. В этом вся их либеральная сучность...

Плачу. Не переживай. бггг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Плачу. Не переживай. бггг 

Не плачь, утри слезу.

Ну а то что ты не платишь - мы помним по твоей декларации и суммам в ней. Судя по твоей декларации - ты год назад уже помер с голоду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Совпадает ли она с чьим то еще мнением мне все равно 

И чисто случайно обычно твоя точка зрения совпадает с либеральной. Да?

Кроме как сегодня при подсчете ВВП по ППС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

И чисто случайно обычно твоя точка зрения совпадает с либеральной. Да?

Кроме как сегодня при подсчете ВВП по ППС...

Про методики подсчета я писал... паша притащил сюда бред про три года который ни по одной методике подсчета лжив.... 

Я вот лично ничего плохого в либерализме не вижу... и непонятно чего плохого видишь ты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Не плачь, утри слезу.

Ну а то что ты не платишь - мы помним по твоей декларации и суммам в ней. Судя по твоей декларации - ты год назад уже помер с голоду...

МОЕЙ??? ну-ну.... чья это декларация спроси у того кто ее притащил.. бгг... только он не подтвердит что это моя декларация к сожалению... бггг.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лютыйб сказал:
2 часа назад, krucian сказал:

Каких "таких" ? У которых пенсия маленькая, или которые еду воруют ?

 

2 часа назад, лютыйб сказал:

нищих.официально. мы не о воровстве, а о его причине

 

Дык если ворует только малая часть от тех, кто за чертой бедности, то разве не логично будет предположить, что не бедность является единственной или основной причиной воровства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, krucian сказал:

Дык если ворует только малая часть от тех, кто за чертой бедности, то разве не логично будет предположить, что не бедность является единственной или основной причиной воровства ?

я не это обсуждаю. бедных 23 млн .официально.все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

я не это обсуждаю. бедных 23 млн .официально.все

Ты хочешь сказать, что причина воровства - это 23 млн бедных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ты хочешь сказать, что причина воровства - это 23 млн бедных ?

блин, знаешь почему ты глуп еще? потому что в посте, где речь идет о тебе, ставишь оценки. называется: сам себя не похвалишь... мне ....й на воровство. я его не обсуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

блин, знаешь почему ты глуп еще? потому что в посте, где речь идет о тебе, ставишь оценки. называется: сам себя не похвалишь... мне ....й на воровство. я его не обсуждаю.

Дык я ж тебе не про воровство говорю, а про причину воровства.

Ты ж сам говорил "мы не о воровстве, а о его причине", вот я о причине и пытаюсь с тобою говорить.

И ты будучи не в состоянии уследить за нитью дискуссии ещё будешь меня оценивать, глуп я али неглуп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Поиском ты тоже не пользуешься, видимо из идейных соображений... 
 

Да вспомнил, по какому поводу это говорил. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да вспомнил, по какому поводу это говорил. Спасибо.

Ну так как же так.. то ты утверждаешь что все плохо потому что коррупция и взятки, а потом утверждаешь что без взяток никак... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

Ну так как же так.. то ты утверждаешь что все плохо потому что коррупция и взятки, а потом утверждаешь что без взяток никак... 

Ну а что тебя смущает Максим? Без взяток можно, как и можно не воровать, но почему то у нас все берут и дают взятки и воруют. Мне достаточно того что я не ворую, и не беру и не даю взяток, и своих детей воспитываю так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну а что тебя смущает Максим? Без взяток можно, как и можно не воровать, но почему то у нас все берут и дают взятки и воруют. Мне достаточно того что я не ворую, и не беру и не даю взяток, и своих детей воспитываю так же. 

Меня смущает то что ты пишешь что против взяток.. но тут же вспоминаем что ты писал что предпринимателям нужно делиться с властью денюжкой то есть давать взятки. вот и все.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть угольной блокады Днр Лнр, все конечно понимают откуда будет уголь токмо по дороже.

Из-за торговой блокады Донбасса мариупольский металлургический комбинат «Азовсталь» будет покупать уголь в России и США. Об этом в среду, 1 марта, сообщили представители предприятия на заседании Кабинета министров Украины, передает «Украинская правда».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13