13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, падла сказал:

Вся суть угольной блокады Днр Лнр, все конечно понимают откуда будет уголь токмо по дороже.

Из-за торговой блокады Донбасса мариупольский металлургический комбинат «Азовсталь» будет покупать уголь в России и США. Об этом в среду, 1 марта, сообщили представители предприятия на заседании Кабинета министров Украины, передает «Украинская правда».

Примерно так.
 

Ищенко: блокада приведет к тому, что уголь Донбасса легализуют как «российский» и будут продавать Украине дороже

Украина теперь будет покупать донбасский уголь так же, как газпромовский газ – окольными путями.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.«У Украины имеется прецедент, когда она покупала газпромовский газ как словацкий, венгерский и польский. Для этого она платила за него на полторы сотни долларов дороже. То же самое будет происходить с донецким углем. Она его будет покупать как австралийский, южноафриканский, какой угодно. И платить за него будет дороже. А уголь по документам будет уходить через Новороссийский порт или через Харьков, где не заблокировано», — сказал Ищенко.

Скрытый текст


Помимо подорожания угля, полагает эксперт, Украину ожидает еще и сужение налоговой базы.

«Предприятия Донбасса работают либо на украинский, либо на зарубежный рынок. С учетом того, что они не признаны, продукцию у них покупать не будут. Была выстроена схема, которая всех устраивала. Сейчас, когда они заблокировали, смысл платить налоги в Украину потерялся, потому что все равно продавать через Украину нельзя», — сказал Ищенко.

Он связывает этот блокаду с борьбой кланов против Петра Порошенко.

«В Киеве идет жесткая борьба против Порошенко, которому уже больше года намекают, что ему лучше по-хорошему уйти и дать дорогу другим достойным людям. Эта блокада направлена против Порошенко. Она не снимается потому, что Петр Алексеевич потерял силовые возможности для ее снятия. У него нет возможности их разогнать», — уверен Ищенко.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Startwar сказал:

Ну а что тебя смущает Максим? Без взяток можно, как и можно не воровать, но почему то у нас все берут и дают взятки и воруют. Мне достаточно того что я не ворую, и не беру и не даю взяток, и своих детей воспитываю так же. 

это хорошо.но ты, например, и работаешь там, где нет ситуаций, когда ты будешь вынужден платить. и от такой ситуации, как от тюрьмы, в рф я б не зарекался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

Вся суть угольной блокады Днр Лнр, все конечно понимают откуда будет уголь токмо по дороже.

Из-за торговой блокады Донбасса мариупольский металлургический комбинат «Азовсталь» будет покупать уголь в России и США. Об этом в среду, 1 марта, сообщили представители предприятия на заседании Кабинета министров Украины, передает «Украинская правда».

вся суть блокады-это то что каломойский отжал бизнес ахметова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Банэ сказал:

вся суть блокады-это то что каломойский отжал бизнес ахметова

Каломойского самого практически отжали, приват тю тю. А бизнес Ахметова на 70% в Днр Лнр там с Беней не дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

Каломойского самого практически отжали, приват тю тю. А бизнес Ахметова на 70% в Днр Лнр там с Беней не дружат.

Это тебе в телевизоре рассказали, что не дружат? А если на кону пару сотен лярдов бакинских? Как думаешь, подружаться?

собсно, почему я так решил, есть некая сила, независимая от порешенко, которая организовала блокаду днр и лнр силами карманных нациков, синхронно с ней патриотически настроенные боевики тут же побежали отжимать собственность Ахметова, ессесно во благо народа. 

Собсно вопрос? А кто мог это провернуть задействуя с одной стороны нациков, а сдругой стороны боевиков из ордила? И при этом сделать поперек батьке порошенко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Банэ сказал:

Собсно вопрос? А кто мог это провернуть задействуя с одной стороны нациков, а сдругой стороны боевиков из ордила? И при этом сделать поперек батьке порошенко?

Банду Семенченко для блокады Донбасса нанял ближайший соратник Порошенко — журналистское расследование

Блокада Донбасса осуществляется по указанию людей, которые входят в ближайший круг президента Порошенко и которые наняли для этой цели массовку во главе с ранее судимым аферистом Гришиным-Семенченко.

Подробности по ссылке.http://www.politnavigator.net/bandu-semenchenko-dlya-blokady-donbassa-nanyal-blizhajjshijj-soratnik-poroshenko-zhurnalistskoe-rassledovanie.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Банэ сказал:

Это тебе в телевизоре рассказали, что не дружат? А если на кону пару сотен лярдов бакинских? Как думаешь, подружаться?

собсно, почему я так решил, есть некая сила, независимая от порешенко, которая организовала блокаду днр и лнр силами карманных нациков, синхронно с ней патриотически настроенные боевики тут же побежали отжимать собственность Ахметова, ессесно во благо народа. 

Собсно вопрос? А кто мог это провернуть задействуя с одной стороны нациков, а сдругой стороны боевиков из ордила? И при этом сделать поперек батьке порошенко?

На счет Бени, У Суркова личная неприязнь вплоть до того что все его имущество в Крыму пустили с молотка, что касаемо текущей ситуации за этим скорее всего стоит Порошенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 часа назад, onlymax сказал:

МОЕЙ??? ну-ну.... чья это декларация спроси у того кто ее притащил.. бгг... только он не подтвердит что это моя декларация к сожалению... бггг.. 

Твоя, твоя. Я это знаю и мне этого достаточно, чтобы убедиться, что ты дуришь государство.

А таким как ты доказывать что-либо, это метать бисер перед.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, была или нет затронута эта тема, но всё же:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Den_21 сказал:

Твоя, твоя. Я это знаю и мне этого достаточно, чтобы убедиться, что ты дуришь государство.

А таким как ты доказывать что-либо, это метать бисер перед.....

Ты хочешь сказать наш недалекий друг что ты взял чужую конфиденциальную информацию и вывалил ее в свободный доступ? я ж правильно понимаю??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
10 минут назад, onlymax сказал:

Ты хочешь сказать наш недалекий друг что ты взял чужую конфиденциальную информацию и вывалил ее в свободный доступ? я ж правильно понимаю??? 

Дурачок ты Максик, можешь действовать. Я её не удалял, вперед. Не забудь только, что я в этой сфере намного умней тебя и четко знаю, где начинает действовать закон о перс.данных, а где он не действует.

Но ты же воспитан интернетом, давай, я посмотрю. Я давно хочу на ком-нибудь попрактиковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Дурачок ты Максик, можешь действовать. Я её не удалял, вперед. Не забудь только, что я в этой сфере намного умней тебя и четко знаю, где начинает действовать закон о перс.данных, а где он не действует.

Но ты же воспитан интернетом, давай, я посмотрю.

Дениска, мне действовать необязательно.. уже все решено судьбою... бггг... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, onlymax сказал:

Дениска, мне действовать необязательно.. уже все решено судьбою... бггг... 

Да, я вижу, кто то реализовался в жизни в бизнесе, просто в работе, а кто-то до сих пор на олбанском изъясняется, жрет шаурму на Тухачи и нажирается в сопли по пятницам. И ему 41 год, дааа.

Ты больше похож на Бладторна, чем на ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Да, я вижу, кто то реализовался в жизни в бизнесе, просто в работе, а кто-то до сих пор на олбанском изъясняется, жрет шаурму на Тухачи и нажирается в сопли по пятницам. И ему 41 год, дааа.

Ты больше похож на Бладторна, чем на ветра.

Ты ж наш реализованный... Каждый день тут на ббс и не только  реализуешь липкие фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ты ж наш реализованный... Каждый день тут на ббс и не только  реализуешь липкие фантазии...

Ляпнул про "чужую конфиденциальную" информацию, тебе сказали - действуй, ты включил "заднюю".

Вопрос, зачем тогда вообще свою варежку открывал, а трепач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ляпнул про "чужую конфиденциальную" информацию, тебе сказали - действуй, ты включил "заднюю".

Вопрос, зачем тогда вообще свою варежку открывал, а трепач?

Дениска.. это тебе в милиции приказы отдавали и ты тут же выполнял... ввиду невосторженного образа мыслей... 
Какая задняя ты о чем???Я что то не помню чтобы оповешал кого то что собирался что то делать... меня просто забавляет тебя злить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, onlymax сказал:

Дениска.. это тебе в милиции приказы отдавали и ты тут же выполнял... ввиду невосторженного образа мыслей... 
Какая задняя ты о чем???Я что то не помню чтобы оповешал кого то что собирался что то делать... меня просто забавляет тебя злить... 

Поэтому и отношение у меня к тебе соответствующее, как к пустомеле, а когда ему 41 год, это диагноз.

Разозлить меня тут ни разу не получалось НИ У КОГО. Так же как и взять "на понт", так что пшел вон, шавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Поэтому и отношение у меня к тебе соответствующее, как к пустомеле, а когда ему 41 год, это диагноз.

Разозлить меня тут ни разу не получалось НИ У КОГО. Так же как и взять "на понт", так что пшел вон, шавка.

Да кто ж тебя на понт то брал... Но у тебя опять припекает.. это радует... Снег растает быстрее, Кракатау ты наш пылающий... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, падла сказал:

На счет Бени, У Суркова личная неприязнь вплоть до того что все его имущество в Крыму пустили с молотка, что касаемо текущей ситуации за этим скорее всего стоит Порошенко.

Т.е Порошенко в сговоре с захарченко? Да и причем тут имущество в крыму? Ты знаешь кому его продали? Хватит уже воспринимать инфу из телевизора как истину. Хотя кома я это рассказываю.... падле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Банэ сказал:

Т.е Порошенко в сговоре с захарченко? Да и причем тут имущество в крыму? Ты знаешь кому его продали? Хватит уже воспринимать инфу из телевизора как истину. Хотя кома я это рассказываю.... падле...

Дружок научись нормально общаться потом приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, onlymax сказал:

Меня смущает то что ты пишешь что против взяток.. но тут же вспоминаем что ты писал что предпринимателям нужно делиться с властью денюжкой то есть давать взятки. вот и все.. 

И ты делаешь из этого вывод что я поддерживаю сложившуюся ситуацию? Максим понимаешь в чем тут проблема, такая система взаимоотношений между предпринимателями и властями увы но устраивает обе стороны, первым проще заплатить чем исправлять все недостатки, тем более что если по честному, то получится дороже, вторым материально выгодно. Именно об этом я и писал тогда. То есть мы опять возвращаемся к менталитету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, падла сказал:

Дружок научись нормально общаться потом приходи.

А что не так. Обратился по имени-нику...

Падла он хоть в крыму, хоть в африке падлой останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Semm сказал:

А что не так. Обратился по имени-нику...

Падла он хоть в крыму, хоть в африке падлой останется

Он понял, что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, onlymax сказал:

Ты хочешь сказать наш недалекий друг что ты взял чужую конфиденциальную информацию и вывалил ее в свободный доступ? я ж правильно понимаю???

А чо тут понимать? Загляни в свою декларацию - убедись сам. Сравни. Смысл спрашивать кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13