13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бештау сказал:

там того Крыма - как наше Ставрополье. И выхода всего два с полуострова))

Но речь-то о том, спросят али не спросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, лютыйб сказал:

о, Хобот, ты опять про хобот? как в старые времена!

Я рад что ты ведёшь хронометраж времени.

P.S. Был намедни в твоих краях, хотел заехать, поздаровкаться.

       Адреса не знаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, krucian said:

Ну почему же, крымчан же спросили.

Спросили после того, как захватили органы власти, объекты инфраструктуры и блокировали воинские части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tracer сказал:

Спросили после того, как захватили органы власти, объекты инфраструктуры и блокировали воинские части.

Не неси свидомитный бред....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tracer сказал:

Спросили после того, как захватили органы власти, объекты инфраструктуры и блокировали воинские части.

А за спиной стояли вежливые люди. Со стволами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Я рад что ты ведёшь хронометраж времени.

P.S. Был намедни в твоих краях, хотел заехать, поздаровкаться.

       Адреса не знаю... 

пару часов назад вернулся из Ставрополя. не было  меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Semm said:

А за спиной стояли вежливые люди. Со стволами.

Иначе бы ничего спросить у крымчан, не спросив у остальных жителей Украины, было бы нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tracer сказал:

Иначе бы ничего спросить у крымчан, не спросив у остальных жителей Украины, было бы нельзя.

То есть люди проживающие на территории Крыма должны были спросить мнение у остальной части Украины с кем им жить? Скажи, а хунта спрашивала мнение Крымчан когда захватывала законную власть на майдане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tracer сказал:

Иначе бы ничего спросить у крымчан, не спросив у остальных жителей Украины, было бы нельзя.

Так иначе и Януковича необходимо было бы отстранять строго в соответствии с конституцией Украины.

А не под угрозой его физического устранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Semm сказал:

А за спиной стояли вежливые люди. Со стволами.

Хочешь сказать, что вежливые люди заставляли отвечать на вопрос референдума "правильно" ?

Или лишь бы ляпнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в вежливых людях.

Мне интересно, зачем крымчан перед референдумом пугали, что если они не проголосуют за отделение Крыма, им наступит кирдык? Интересно, как этот самый кирдык можно было бы осуществить физически? Не надо мне про "поезда дружбы" - это миф. "Проклятые бендеровцы" просто не нашли бы ни людей, ни вагонов для осуществления этой затеи. Плюс, поезда идут медленно, а железная дорога оборудована связью, о всём подозрительном было бы известно сильно заранее. В плацкартном вагоне всего 54 пассажира. А в одном только Симферополе не менее шести оружейных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mihasik сказал:

Тут дело не в вежливых людях.

Мне интересно, зачем крымчан перед референдумом пугали, что если они не проголосуют за отделение Крыма, им наступит кирдык? Интересно, как этот самый кирдык можно было бы осуществить физически? Не надо мне про "поезда дружбы" - это миф. "Проклятые бендеровцы" просто не нашли бы ни людей, ни вагонов для осуществления этой затеи. Плюс, поезда идут медленно, а железная дорога оборудована связью, о всём подозрительном было бы известно сильно заранее. В плацкартном вагоне всего 54 пассажира. А в одном только Симферополе не менее шести оружейных магазинов.

А мне непонятно, как в принципе крымчан можно было напугать. У них что, своей головы на плечах нет, они сами не в состоянии разобраться, чем для них обернётся майдан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mihasik сказал:

Тут дело не в вежливых людях.

Мне интересно, зачем крымчан перед референдумом пугали, что если они не проголосуют за отделение Крыма, им наступит кирдык? Интересно, как этот самый кирдык можно было бы осуществить физически? Не надо мне про "поезда дружбы" - это миф. "Проклятые бендеровцы" просто не нашли бы ни людей, ни вагонов для осуществления этой затеи. Плюс, поезда идут медленно, а железная дорога оборудована связью, о всём подозрительном было бы известно сильно заранее. В плацкартном вагоне всего 54 пассажира. А в одном только Симферополе не менее шести оружейных магазинов.

И это тоже миф да?

Что касаемо поездов Мосейчук их обещал

http://112.ua/politika/pravyy-sektor-sformiruet-poezd-druzhby-i-ne-dopustit-raskola-ukrainy-mosiychuk-26132.html

Опять обчитался  Харьковского  форума ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, падла сказал:

И это тоже миф да?

Что касаемо поездов Мосейчук их обещал

http://112.ua/politika/pravyy-sektor-sformiruet-poezd-druzhby-i-ne-dopustit-raskola-ukrainy-mosiychuk-26132.html

Опять обчитался  Харьковского  форума ?

Аргументация всегда одна и та же, все это снято в голливуде на мосфильме, как и события в Одессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

А мне непонятно, как в принципе крымчан можно было напугать. У них что, своей головы на плечах нет, они сами не в состоянии разобраться, чем для них обернётся майдан ?

Без ложной скромности скажу, что я один лично остановил бы первый "поезд дружбы", если бы он решил бы направиться в Крым - это было бы несложно. Если на весь Крым не нашлось ни одного человека с моими скромными возможностями, что они вместо самостоятельных действий побежали к России жаловаться... ну, мне тут нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mihasik сказал:

Без ложной скромности скажу, что я один лично остановил бы первый "поезд дружбы", если бы он решил бы направиться в Крым - это было бы несложно. Если на весь Крым не нашлось ни одного человека с моими скромными возможностями, что они вместо самостоятельных действий побежали к России жаловаться... ну, мне тут нечего сказать.

Вы несёте какую-то ахинею. От Вас не ожидал, Вы всегда казались мне адекватным собеседником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, падла сказал:

И это тоже миф да?

Что касаемо поездов Мосейчук их обещал

http://112.ua/politika/pravyy-sektor-sformiruet-poezd-druzhby-i-ne-dopustit-raskola-ukrainy-mosiychuk-26132.html

Опять обчитался  Харьковского  форума ?

Крымские автобусы, на которых было совершено нападение - это те же "поезда дружбы", только с другой стороны. То есть, две стороны занимались одним и тем же - что майдановцы, что антимайдановцы - нападали друг на друга. Или крымчанам разрешено выезжать в Киев на автобусах и бить майдановцев? По-моему, никому никого непозволительно бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihasik сказал:

Крымские автобусы, на которых было совершено нападение - это те же "поезда дружбы", только с другой стороны. То есть, две стороны занимались одним и тем же - что майдановцы, что антимайдановцы - нападали друг на друга. Или крымчанам разрешено выезжать в Киев на автобусах и бить майдановцев? По-моему, никому никого непозволительно бить.

А факты будут, что конкретно люди вот с этих автобусов кого то били или опять на Харьков форуме рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Вы несёте какую-то ахинею. От Вас не ожидал, Вы всегда казались мне адекватным собеседником.

Это Вы несете ахинею. Железная дорога - очень уязвимый объект и по ней невозможно осуществить перевозку большой группы экстремистов незаметно - слишком много глаз. К слову, кучка экстремистов с другой стороны эту железную дорогу уже заблокировала - так чем крымчане хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mihasik сказал:

Это Вы несете ахинею. Железная дорога - очень уязвимый объект и по ней невозможно осуществить перевозку большой группы экстремистов незаметно - слишком много глаз. К слову, кучка экстремистов с другой стороны эту железную дорогу уже заблокировала - так чем крымчане хуже?

А при чем тут незаметность она особо и не нужна, если вывалит пара тройка сотен человек с арматурой и прочими ништяками мало не покажется ни кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, падла сказал:

А факты будут, что конкретно люди вот с этих автобусов кого то били или опять на Харьков форуме рассказали?

На харьковском форуме не был уже месяц, не знаю.

Ну, может быть, эти люди ехали печеньки раздавать на антимайдане, не знаю... Но у лидера Автомайдана уши, наверное, сами отвалились, никакие антимайдановцы ему уши не отрезали... И руки-ноги не ломали, и "майданутых на кол" не кричали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihasik сказал:

Это Вы несете ахинею. Железная дорога - очень уязвимый объект и по ней невозможно осуществить перевозку большой группы экстремистов незаметно - слишком много глаз. К слову, кучка экстремистов с другой стороны эту железную дорогу уже заблокировала - так чем крымчане хуже?

Помимо железной дороги есть ещё масса способов проникновения экстремистов, особенно, если самозванцы, захватившие власть, с этими экстремистами в одной упряжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mihasik сказал:

Крымские автобусы, на которых было совершено нападение - это те же "поезда дружбы", только с другой стороны. То есть, две стороны занимались одним и тем же - что майдановцы, что антимайдановцы - нападали друг на друга. Или крымчанам разрешено выезжать в Киев на автобусах и бить майдановцев? По-моему, никому никого непозволительно бить.

Если майдановцам разрешено приезжать в Киев и жечь беркутовцев, то кому после этого что может быть запрещено ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, падла сказал:

А при чем тут незаметность она особо и не нужна, если вывалит пара тройка сотен человек с арматурой и прочими ништяками мало не покажется ни кому.

Сколько человек проживает в Симферополе? Сколько симферопольцев не знает, где находится жд вокзал? Про оружейные магазины я уже говорил - я навскидку припоминаю четыре, а их больше. Сколько идёт электричка из Севастополя, если уж необходимо ещё людей подогнать? Кто обслуживает железную дорогу в Крыму и в состоянии ли они под благовидным предлогом задержать первый же "поезд дружбы" до того, как подтянутся необходимые силы? Кстати, этот "поезд дружбы" настолько же уязвим, насколько уязвимы расстрелянные под Корсунью автобусы, если не больше. Крушение, знаете ли, штука серьёзная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Помимо железной дороги есть ещё масса способов проникновения экстремистов, особенно, если самозванцы, захватившие власть, с этими экстремистами в одной упряжке.

И пророссийски настроенные крымчане (сколько там проголосовало на референдуме) не смогли бы их вычислить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13