13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, bondima сказал:

откуда инфа про них? 

представитель ДНР заявил что мины установили диверсанты - военнослужащие ДНР на территории ДНР.... так? по твоей логике? 

Штоле я автор статьи из МК? по твоей логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

Штоле я автор статьи из МК? 

Радость моя.. это он мне вопрос задавал. Ты окромя копипасты, тащимой сюда неосознанно, обсуждать ее не можешь.  Увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Нет.... И еще ты Донецк с Луганском перепутал... 

да я твой пост прочитал - ты сам не разбираешься), суть не в этом

8 минут назад, onlymax сказал:

Или военнослужащие ДНР/ЛНР....

 

3 минуты назад, Тамань сказал:

Штоле я автор статьи из МК? по твоей логике

это еще с чего? я вас не упоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Радость моя.. это он мне вопрос задавал. Ты окромя копипасты, тащимой сюда неосознанно, обсуждать ее не можешь.  Увы. 

Да ещё бы я не сралась спорила с недоумками авторами Удава:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

 

это еще с чего? я вас не упоминал

Меня процитировал, а Ксюша уже обрадовалась и затеяла срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bondima сказал:

да я твой пост прочитал - ты сам не разбираешься), суть не в этом

 

это еще с чего? я вас не упоминал

С чего ты взял что не разбираюсь... Я говорил о том что если бы это были украинские диверсанты - то на кой им предупреждать обсе что дороги в ЛНР заминированы? 

 

upd Украинские имеется ввиду правительственные войска... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тамань сказал:

Меня процитировал, а Ксюша уже обрадовалась и затеяла срач.

Где ты увидела срач. Я просто сказал что он ко мне обращался. А ты влезла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Где ты увидела срач. Я просто сказал что он ко мне обращался. А ты влезла. 

Это ты влезЛа. Я с ним выясняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, onlymax сказал:

С чего ты взял что не разбираюсь... Я говорил о том что если бы это были украинские диверсанты - то на кой им предупреждать обсе что дороги в ЛНР заминированы? 

Макс, ну ты сам написал ЛНР/ДНР, откуда взяться ДНР на территории ЛНР?) И мины - если ставят на гражданских дорогах - получается против мирного гражданского населения воюют же... по Конвенции должны обозначать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bondima сказал:

Макс, ну ты сам написал ЛНР/ДНР, откуда взяться ДНР на территории ЛНР?) И мины - если ставят на гражданских дорогах - получается против мирного гражданского населения воюют же... по Конвенции должны обозначать...

 ну в данном случае это обобщение было ДНР/ЛНР
Ну просто я как то не верю в правительственных диверсантов... А судя по последим отчетм как раз в ЛНР у обсе последние проблемы были... В общем гадание это все... посмотрим что отчет скажет... ... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

 ну в данном случае это обобщение было ДНР/ЛНР
Ну просто я как то не верю в правительственных диверсантов... А судя по последим отчетм как раз в ЛНР у обсе последние проблемы были... В общем гадание это все... посмотрим что отчет скажет... ... 
 

С ОБСЕ вообще все плохо их не любит ни кто ни ВСУ с добробатами, ни мирные жители, ни ВС Лнр Днр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что очевидный прогресс Майдана на пути евроинтеграции остается в тени.

исправим этот недочет хорошими новостями

6so__tLwoGo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, падла сказал:

С ОБСЕ вообще все плохо их не любит ни кто ни ВСУ с добробатами, ни мирные жители, ни ВС Лнр Днр. 

За что не любят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось: Порошенко просит США начать вооруженную интервенцию в Донбасс

Как и предсказывали эксперты, украинская сторона воспользовалась подрывом автомобиля наблюдателей ОБСЕ в ЛНР для того, чтобы потребовать ввода вооруженной миссии в Донбасс, против чего ранее категорически выступали народные республики, заявляя, что будут расценивать подобный шаг как интервенцию и готовы дать ей отпор.

Свои требования Петр Порошенко озвучил в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, в ходе которых выразил соболезнования по поводу гибели американца – наблюдателя ОБСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тамань сказал:

Как и ожидалось: Порошенко просит США начать вооруженную интервенцию в Донбасс

Как и предсказывали эксперты, украинская сторона воспользовалась подрывом автомобиля наблюдателей ОБСЕ в ЛНР для того, чтобы потребовать ввода вооруженной миссии в Донбасс, против чего ранее категорически выступали народные республики, заявляя, что будут расценивать подобный шаг как интервенцию и готовы дать ей отпор.

Свои требования Петр Порошенко озвучил в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, в ходе которых выразил соболезнования по поводу гибели американца – наблюдателя ОБСЕ.

Забавная позиция.... Притащу очевидное вранье, но лишь бы там было плохо про украину...

В двух словах почему вранье... Порошенко говорил про контингент ООН... а протесты были против вооруженной миссии ОБСЕ.... так что Тамень в очередной раз притащила брехню. Отмазки, что она не виновата это все автор текста - не катят... Ну хотя бы из соображений, что прежде чем чего то сюда тащить, надо это читать... А с этим у нее явные проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контингент ООН еще никому мира не принес. так что твои слабые попытки корчить из себя мачо умного всезнайку провалились...запятые каждый расставляет как хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дашотыговоришь.

ты видишь только то, что хочешь видеть. и хватит хамить старшим. нашелся тут умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

дашотыговоришь.

ты видишь только то, что хочешь видеть. и хватит хамить старшим. нашелся тут умник

А где я нахамил? Можно цитату? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, onlymax сказал:

За что не любят??

ВСУ считают, что ОБСЕ сливает их позиции ВС ЛНР ДНР, ВС ЛНР ДНР считают что ОБСЕ сливают их позиции ВСУ, мирные с обоих сторон костерят ОБСЕ за то что они не хотят ехать фиксировать обстрелы, а  когда приезжают пишут типа обстрел был с" юга, севера, востока" хотя местные прекрасно знают  кто их обстреливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, падла сказал:

ВСУ считают, что ОБСЕ сливает их позиции ВС ЛНР ДНР, ВС ЛНР ДНР считают что ОБСЕ сливают их позиции ВСУ, мирные с обоих сторон костерят ОБСЕ за то что они не хотят ехать фиксировать обстрелы, а  когда приезжают пишут типа обстрел был с" юга, севера, востока" хотя местные прекрасно знают  кто их обстреливают.

Я стесняюсь спросить, а им в отчетам направление как указывать? "На 20 шагов левее между расщепленным дубом и корягой?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о минах. Как выяснилось раньше по этой дороге они (ОБСЕ) уже катались.... Кто там про несогласованный маршрут вещал вчера??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

Кстати о минах. Как выяснилось раньше по этой дороге они (ОБСЕ) уже катались.... Кто там про несогласованный маршрут вещал вчера??? 

Я хоть они и катались , но маршрут не согласовывали.

Цитата

Плотницкий выразил соболезнования родным и близким погибшего сотрудника СММ. Однако он подчеркнул, что трагедии можно было избежать, если бы машина ОБСЕ двигалась по маршруту, согласованному с силовыми структурами ЛНР.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, onlymax сказал:

Я стесняюсь спросить, а им в отчетам направление как указывать? "На 20 шагов левее между расщепленным дубом и корягой?"

Ну понимаешь когда ты на диване  тебе это понятно а когда человек у разрушенного дома то у него по этому поводу совершенно другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13