13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Startwar сказал:

Получается в воскресенье с 12 до 24. Могу ошибаться, если интересно могу уточнить.

Хорошая работа, чо.  Но получающих минималку много  - это дворники в детских садах, рабочие, уборщицы в больницах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

это дворники в детских садах

Во отличный пример, дворник в детском саду 65, пример, з/п 12 тыс, правда он еще и садовник и на охране стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Во отличный пример, дворник в детском саду 65, пример, з/п 12 тыс, правда он еще и садовник.

Ну тогда не так уж и отличный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Ну тогда не так уж и отличный пример.

Да он там сто пудово еще столько же имеет шабарями, не беспокойся за него =) Если учесть что мы только что сдавали на озеленение сада по 150 рублей. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да он там сто пудово еще столько же имеет шабарями, не беспокойся за него =)

Да пусть имеет, мне всё равно. Я про то, что людей с такой зп полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Да пусть имеет, мне всё равно. Я про то, что людей с такой зп полно.

С какой? Выше прожиточного минимума? Так я тебе о том же.. Живут люди, крутятся, машины даже покупают некоторые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

А зачем этот безвиз, какие плюсы и для скольки % населения он дает?

Вот просто - зачем?

Если у тебя есть деньги, ты получишь визу, если их нет, то просто нет денег на поездкк (с визой или без).

Тупейший бараний троллинг со стороны утки.

Да я не против самого безвиза как такого, вопрос в другом. Какую цену за него нужно заплатить, если такую как на Украине, нахрен он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

200 баксов это та цель чтобы разрушить свою страну, отбросить свою страну на 20 лет, потерять 20% своей территории? Да нахрен, я лучше 11 тыс. заплачу, тем более это копейки.

Ага а ещё  и возраст пенсионный поднимать и тарифы на коммуналку сразу в несколько раз и убрать социалку и льготы по максимуму и ещё там хватает ништяков при минимальной зарплате  совсем  не такой как в ЕС. Какой то несправедливый безвиз, кмк

Можно просить мультивизу  ну например Итальянскую тем более никуда ехать не нужно это всё есть в городе. После двух трех поездок  дают пятилетнюю и можно по всему Шенгену ездить. Мне на полгода Испанцы давали а моим знакомым Итальянцы пятилетнюю дали В чем проблема вообще? Сша на три года дают да  и Англичане дают на приличный срок визу. Вообще не вижу проблем в этом. Было бы желание:D А вот за  безвизовое посещение гораздо строже спрашивают во всех отношениях ну нюансы поднимать не буду они общеизвестны. От него кстати сами же визовые страны и страдают ибо зеркальные меры, им самим точно также нужно  собирать документы на визу платить сборы подтверждать отели и прочие нюансы:lol:

 

ps\ забыл дописать а остальные страны и так безвизовые, проблема надуманная и высосанная из пальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Den_21 сказал:

А зачем этот безвиз, какие плюсы и для скольки % населения он дает?

Вот просто - зачем?

Если у тебя есть деньги, ты получишь визу, если их нет, то просто нет денег на поездкк (с визой или без).

Тупейший бараний троллинг со стороны утки.

На 200 баксов можно несколько дней погулять в Европе, некоторые путешествуют экономно, 200 баксов это деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Я не об этом говорил, а о том, что этот (виз/безвиз) имеет значение для крайне незначительной части населения в % соотношении, такой небольшой части, что ставить это целью или считать победой крайне глупо.

А какие цели значительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LoveLondon сказал:

На 200 баксов можно несколько дней погулять в Европе, некоторые путешествуют экономно, 200 баксов это деньги. 

Если у тебя есть 200 баксов. Политика хунты на украине довела страну до того, что 200$ потратить на погулять по Европе не в состоянии 90% населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как общался с украинцами некоторыми. В каком-нибудь Днепропетровске или еще подобном городе как пишут якобы зарплата в 3000-4000 гривен вполне нормальная уже (это 6-8 тысяч рублей). В Киеве немного повыше, получают около 5-7 тысяч гривен. Ну короче 12-15 тысяч рублей это весьма прилично там, уже по ихним меркам доход довольно высокий. Многие меньше получают.

Плюс коммуналка дорогая, итого живут на 3-4 тысячи рублей в месяц, как-то так.

Естественно ни о каком туризме безвиз с таким доходами говорить не приходится. Даже относительно недорогие билеты на Евровидение в Киеве по цене 1200 рублей не были раскуплены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс разве что для некоторых западных приграничных областей, да и все. А так никакого толку от такого безвиза нету)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Ну вот повышение МРОТ до уровня прожиточного минимума, по моему мнению на 146% более важная цель, чем безвиз.

Ты же знаешь на какой аспект обращает внимание страна, предоставляющая визу - на доход человека.

И что-то даже это не получается реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

А к чему ты вообще 5-й раз поднимаешь тему про "безвиз".

Порошенко это с момента своего избрания целью поставил и что это даст украинцу, завод которого обанкротился?

Ну что-то важное смог реализовать из обещаний, респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какое-нибудь АТО идут многие ради денег дохнуть, там аж можно получить 10-14 тысяч гривен. Около 20-30 тысяч рублей. По ихним меркам уже почти "миллионеры", можно даже жизнью рисковать ради таких денег.

:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Ну не умеешь ты троллить.

Что важного для украинца с зарплатой 12-15 т.р. в безвизе. Подойди в Ставрополе к любому продавцу в магазине или рабочему на стройке или заводе и спроси - нужен ли ему безвиз?

Я не троллю.

Важен украинцу, это реально политический момент, они стали ближе к Европе.

Важен ли нашим людям с зп 12-15 - хз, мне важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LoveLondon сказал:

Ну что-то важное смог реализовать из обещаний, респект.

Давай так.. Вот сейчас Путин говорит, ребята обещаю что в 2020 году вы все будете ездить по Европе безвиc, но за это придется заплатить некую цену. Мы потеряем 20% территории, уровень бедности поднимем до 80-90%, госдолг тоже поднимем процентов на 200, коммунальку поднимем в 3 раза. Ты согласен на такой расклад? Зато ты будешь поближе к Европе. Ну и США наверное окорочками опять помогать начнет, ибо с/х тоже придется разрушить в угоду западных банков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Давай так.. Вот сейчас Путин говорит, ребята обещаю что в 2020 году вы все будете ездить по Европе безвиc, но за это придется заплатить некую цену. Мы потеряем 20% территории, уровень бедности поднимем до 80-90%, коммунальку поднимем в 3 раза. Ты согласен на такой расклад?

Конечно не согласен. Зачем что-то терять нам? Надо просто работать в этом направлении и всё. Надо только уменьшать бедность, снижать коммуналку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Конечно не согласен. Зачем что-то терять нам? Надо просто работать в этом направлении и всё. Надо только уменьшать бедность, снижать коммуналку и т.д.

Ну так стой, ты же хвалишь Петю, вот мол сделал дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну так стой, ты же хвалишь Петю, вот мол сделал дело. 

За это хвалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Переведу на русский.

Ты классически слился с ответов на оба вопроса. То, что важно тебе или мне, я не спрашивал, я спрашивал о гражданине со средним для России и Украине доходом.

Читай внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

За это хвалю.

Еще раз, то есть ты хочешь чтобы Путин сделал тоже самое такой же ценой. Ты будешь тогда и Путина хвалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Еще раз, то есть ты хочешь чтобы Путин сделал тоже самое такой же ценой. Ты будешь тогда и Путина хвалить?

Нет, я хочу, чтобы Вова и Дима это обозначили целью и двигались в этом направлении. Дима обозначал уже, но потом забыли всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Нет, я хочу, чтобы Вова и Дима это обозначили целью и двигались в этом направлении. Дима обозначал уже, но потом забыли всё.

Я не считаю что нужно что то делать. Этот процесс должен быть естественным. Европа сама должна быть заинтересована в этом, так же как и Россия, иначе это будет та же марковка как и для Украины. Цена будет не адекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13