13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Startwar сказал:

Ссылочку дай, я не доверяю твоим словам.

я тебе уже давал именно эти цыферки и ссылочку на сайт росстата.... 
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

я тебе уже давал именно эти цыферки и ссылочку на сайт росстата.... 
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#

То есть Петя врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

я тебе уже давал именно эти цыферки и ссылочку на сайт росстата.... 
http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/#

Максим, выбыло из России вна Украину, это всего навсего значит что у гастеров закончилось время прибывания в России, они выезжают, и через 2 дня опять въезжают =)))))) А вот гражданство Украины получило всего 131 человек за 2016 год =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Startwar сказал:

Максим, выбыло из России вна Украину, это всего навсего значит что у гастеров закончилось время прибывания в России, они выезжают, и через 2 дня опять въезжают =)))))) А вот гражданство Украины получило всего 131 человек за 2016 год =) 

ты совсем не умеешь работать с документами. Печаль. Там ДВЕ цыферки в той ссылочке. И я тебе их обе давал.... Я не виноват что ты не можешь сравнивать два многозначиных числа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, onlymax сказал:

ты совсем не умеешь работать с документами. Печаль. Там ДВЕ цыферки в той ссылочке. И я тебе их обе давал.... Я не виноват что ты не можешь сравнивать два многозначиных числа. 

Ну так объясни мне куда делось 47700 человек которые получаются выехали в Украину а получило гражданство только 300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Ну так объясни мне куда делось 47700 человек которые получаются выехали в Украину а получили гражданство только 300?

циферку 300 ты откуда взял??? за 2 года насколько я вижу около 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

циферку 300 ты откуда взял??? за 2 года насколько я вижу около 6000

Всего в 2016 году украинское гражданство получили почти 17 тысяч человек.

Президент Украины Петр Порошенко в 2016 году предоставил гражданство Украины 131 россиянину. 

http://hronika.info/obwestvo/203241-stalo-izvestno-skolko-rossiyan-poluchili-grazhdanstvo-ukrainy.html

А за 2014-2016 чуть больше 300 Россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Всего в 2016 году украинское гражданство получили почти 17 тысяч человек.

Президент Украины Петр Порошенко в 2016 году предоставил гражданство Украины 131 россиянину. 

http://hronika.info/obwestvo/203241-stalo-izvestno-skolko-rossiyan-poluchili-grazhdanstvo-ukrainy.html

и какая связь с 131 человеком и всеми получившими гражданство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

и какая связь с 131 человеком и всеми получившими гражданство? 

Смотри, ты мне говоришь, что из России в Украину выехало 48000 человек, а Порошенко дал за 2016 год всего 131 гражданство Россиянам. Вопрос, куда делись остальные 47870 человек? Не доехали? Я знаю куда, они выехали через границу в Украину, и через пару дней въехали обратно. Так делают нелегальные гастеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Startwar сказал:

Ага, просто зашибись =))

bwEYMe8n.png

Отрицательный рост, тоже рост ведь))!

А вообще ВВП США как-то сомнения вызывает, там сильно раздутый рынок услуг, производят мало что, одни услуги, только образование там 10 чтоли процентов, или еще чего.

С одной стороны ВВП США огромный. А с другой стороны, какая-то "пустышка".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Смотри, ты мне говоришь, что из России в Украину выехало 48000 человек, а Порошенко дал за 2016 год всего 131 гражданство Россиянам. Вопрос, куда делись остальные 47870 человек? Не доехали? Я знаю куда, они выехали через границу в Украину, и через пару дней въехали обратно. Так делают нелегальные гастеры.

ты считать умеешь? Или ты думаешь что для каждого получившего гражданство нужен указ президента? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LoveLondon сказал:

Ну я ж и говорю, растёт там ВВП. Всё норм. Зп у них реальная высокая, просто все скрывают и получают в конвертах, тачки меняют регулярно....

Да, тачки может быть и меняют, но 0,001 процент населения, что у власти.

А сейчас даже во время Евровидения билеты не были раскуплены, у киевлян нету 800-1200 рублей на билеты)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ты считать умеешь? Или ты думаешь что для каждого получившего гражданство нужен указ президента? 

Ладно, ок, давай по другому. 

Всего в 2016 году гражданство Украины получили 16 866 человек, из них 809 иностранцев и лиц без гражданства по их ходатайствам приняты в украинское гражданство указами Президента.

http://ukranews.com/ua/news/475443-za-rik-131-rosiyanyn-otrymav-gromadyanstvo-ukrainy

Пусть даже все 16 866 были Россиянами, куда делось 31134 человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ладно, ок, давай по другому. 

Всего в 2016 году гражданство Украины получили 16 866 человек, из них 809 иностранцев и лиц без гражданства по их ходатайствам приняты в украинское гражданство указами Президента.

http://ukranews.com/ua/news/475443-za-rik-131-rosiyanyn-otrymav-gromadyanstvo-ukrainy

Пусть даже все 16 866 были Россиянами, куда делось 31134 человека?

ЕЩЕ РАЗ. НЕ КАЖДЫЙ ПОЛУЧИВШИЙ ГРАЖДАНСТВО - ПОЛУЧИЛ ЕГО ЧЕРЕЗ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

А сейчас даже во время Евровидения билеты не были раскуплены, у киевлян нету 800-1200 рублей на билеты)).

Да не, билеты в итоге все сбыхали по уцененке:

Кто не успел, тот опоздал: проданы все билеты на Евровидение-2017

Всего было распространено более 64 тыс. билетов

Официальный сайт Eurovision.ua. информирует о том, что уже проданы все билеты на последнее неэфирное шоу финала Евровидения-2017, а также на вечернее шоу, которое покажут в прямом эфире.

http://racurs.ua/news-87796-kto-ne-uspel-tot-opozdal-prodany-vse-bilety-na-evrovidenie-2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

ЕЩЕ РАЗ. НЕ КАЖДЫЙ ПОЛУЧИВШИЙ ГРАЖДАНСТВО - ПОЛУЧИЛ ЕГО ЧЕРЕЗ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА.

Так я не против. Ты почитай, там описано что всего получило 16866, через указ президента всего вот сколько:

Цитата

 

В частности, 131 принята указом Президента в гражданство Украины человек был гражданином России, 97 - Сирии, 75 - лицом без гражданства (гражданами каких государств были они раньше не указано).

64 принятых в 2016 году в гражданство Украины указом Президента были гражданами Армении, 61 - Афганистана, 52 - Ирана, 47 - Грузии, 43 - Молдавии, 31 - Ливана, 30 - Узбекистана.

26 человек, получивших в 2016 году украинское гражданство были гражданами Армении, 22 - Азербайджана, по 13 - Иордании и Пакистана, 12 - Беларуси, по 11 - Палестины и Египта.

9 человек, принятых в украинское гражданство в 2016 году, были гражданами Нигерии, 8 - Турции, 7 - Бангладеш, 6 - Туркменистана, 5 - Вьетнама, 4 - Казахстана и Туниса, 3 - Индии, Алжира, по 2 - Анголы, Камеруна, Ливии, Марокко, Судана.

 

Считаем: 131+64+61+52+47+43+31+30+26+22+13+12+11+9+8+7+6+5+4+3+2 = 587 человек получили по указу президента, остальные 16279 получили без указа президента, пусть все 100% они будут Россиянами, вопрос третий раз задаю: куда делось 31134 человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Да не, билеты в итоге все сбыхали по уцененке:

Кто не успел, тот опоздал: проданы все билеты на Евровидение-2017

Всего было распространено более 64 тыс. билетов

Официальный сайт Eurovision.ua. информирует о том, что уже проданы все билеты на последнее неэфирное шоу финала Евровидения-2017, а также на вечернее шоу, которое покажут в прямом эфире.

http://racurs.ua/news-87796-kto-ne-uspel-tot-opozdal-prodany-vse-bilety-na-evrovidenie-2017

Ну на финал может быть и все, на полуфиналы не все (ну деваться некуда было, продавали уже и по 8 евро), и на предварительный там показ или что там было, вообще мало кто был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Ну на финал может быть и все, на полуфиналы не все, и на предварительный там показ или что там было, вообще мало кто был.

Все, там уцененные билеты были, по 100-200 рублей школоту и студентов привозили для массовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, onlymax сказал:

и какая связь с 131 человеком и всеми получившими гражданство? 

131 россиянин получил гражданство? Ну скорее всего это те, кто поехал за Украину чтоли воевать? Даже со Ставрополя в Азов там кто-то поехал воевать, как я знаю.

Если не лень, могу даже найти их анкеты, чтобы знали "героев".

:D ну им деваться некуда уже, назад в Россию после такого дорога заказана.

А так какой нормальный человек будет отказывается от российского гражданства и получать украинское? Таких дураков мало. Даже совсем уж свихнувшиеся "либералоиды" такого не стали бы делать.

А вот украинцы российское получают сотнями тысяч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

А так какой нормальный человек будет отказывается от российского гражданства и получать украинское? Таких дураков мало.

Максим считает что таких 48 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Максим считает что таких 48 тыс.

Ага, еще пусть напишет миллион)).

131 человек за год, еще более или менее реальная цифра. И то среди них думаю много тех, кто поехал за Украину воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Ага, еще пусть напишет миллион)).

131 человек за год, еще более или менее реальная цифра. И то среди них думаю много тех, кто поехал за Украину воевать.

Да нет, он ссылается действительно на наш росстат, 48 тыс. выехало в Украину в 2016 году, но я уже написал свое мнение, скорее всего это Украинские гастеры которые выехали, а через пару дней въехали обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Так я не против. Ты почитай, там описано что всего получило 16866, через указ президента всего вот сколько:

Считаем: 131+64+61+52+47+43+31+30+26+22+13+12+11+9+8+7+6+5+4+3+2 = 587 человек получили по указу президента, остальные 16279 получили без указа президента, пусть все 100% они будут Россиянами, вопрос третий раз задаю: куда делось 31134 человека?

не получили гражданство например.... каким боком это связано с миграцией то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да нет, он ссылается действительно на наш росстат, 48 тыс. выехало в Украину в 2016 году, но я уже написал свое мнение, скорее всего это Украинские гастеры которые выехали, а через пару дней въехали обратно.

48 тысяч? Да это сто процентов украинские гастеры. Зачем их считать вообще? Ха, тем более их въезжает допустим 500 тысяч, уезжает 48 тысяч. Многие в России оседают.

У брата например на работе украинский гастер работает программистом)). Откуда-то из Центральной Украины. Тут их полным полно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ага, еще пусть напишет миллион)).

131 человек за год, еще более или менее реальная цифра. И то среди них думаю много тех, кто поехал за Украину воевать.

берешь статистику и читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13