13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Den_21 сказал:

Там место Максиком занято уже. Кричать будет. Только не включайте режим ксерокса, плиииз.

А нех рен меня вспоминать ни  всуе, ни высуе. "Получай, фашист, гранату!"

15 минут назад, Тамань сказал:

А ты пойди... ну куда я обычно посылаю хамовитых девачек!:rofl: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, Тамань сказал:

А нех рен меня вспоминать ни  всуе, ни высуе. "Получай, фашист, гранату!"

 

Нехрен - слитно. (ни хрена - раздельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Нехрен - слитно. (ни хрена - раздельно)

Да ты реально ту-пой! 

7 минут назад, Тамань сказал:

А нех рен меня вспоминать ни  всуе, ни высуе. "Получай, фашист, гранату!"

 

 

7 минут назад, Тамань сказал:
22 минуты назад, Тамань сказал:

А ты пойди... ну куда я обычно посылаю хамовитых девачек!:rofl: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

Именно Принцип бритвы Окаама состоит в неумножении сущностей. Как бы намекаю. 

Можно и про бритву Хэнлона вспомнить, тот самый случай...

Кстати, зачем хохлам было вообще палить куда-то в воздух при отсутствии летательных аппаратов у ополченцев? Или они в военторге транспортник себе купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ани жэ фошысты! Ну ты тупой!

Можно и про бритву Хэнлона вспомнить, тот самый случай...

Кстати, зачем хохлам было вообще палить куда-то в воздух при отсутствии летательных аппаратов у ополченцев? Или они в военторге транспортник себе купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клон сказал:

Ани жэ фошысты! Ну ты тупой!

Это не ответ. На иронию тянет.

ПВО ВСУ могли сбить Боинг, только перепутав его с крупным самолетом ополченцев. Что имелось у ополченцев: транспортники, заправщики, самолеты ДРЛО и УТА, стратегические бомбардировщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это они специально перепутали, чтобы дескридитировать самое лучшее Советское оружие.

А ещо, чтобы подставить Россию, Хохлы целых 3(три) сайта бокируют! Представляешь какие извегри?!

13 минуты назад, Mihasik сказал:

Это не ответ. На иронию тянет.

ПВО ВСУ могли сбить Боинг, только перепутав его с крупным самолетом ополченцев. Что имелось у ополченцев: транспортники, заправщики, самолеты ДРЛО и УТА, стратегические бомбардировщики?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клон сказал:

А ещо, чтобы подставить Россию, Хохлы целых 3(три) сайта бокируют! Представляешь какие извегри?!

 

Фашисты и каратели. Все сорок миллионов, включая грудных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihasik сказал:

Фашисты и каратели. Все сорок миллионов, включая грудных детей.

Да откуда там 40 млн, это только официально выехало, а сколько неофициально обитает в России и в Европе, наверное уже не посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Да откуда там 40 млн, это только официально выехало, а сколько неофициально обитает в России и в Европе, наверное уже не посчитать.

тебе, хохленок, лучше знать, посчитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Пойди поразвлекайся с Таманью, на её фоне ты будешь казаться умным, твоя самооценка начнет подниматься с колен. Бггг(с)

не ну ты ваще... Белый белый, пушистый пушистый...

 

123219684156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Semm сказал:

не ну ты ваще... Белый белый, пушистый пушистый...

 

123219684156.jpg

Неее, Макс другой, во:

59231ed76834e_image(218).jpg.d8aa81d613af718252ce3500b3d5fce5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihasik сказал:

Можно и про бритву Хэнлона вспомнить, тот самый случай...

Кстати, зачем хохлам было вообще палить куда-то в воздух при отсутствии летательных аппаратов у ополченцев? Или они в военторге транспортник себе купили?

А у Вас короткая память, я вам подробно рассказывал зачем там ВСУ ПВО и с картинками показывал во что они пуляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, падла сказал:

А у Вас короткая память, я вам подробно рассказывал зачем там ВСУ ПВО и с картинками показывал во что они пуляли.

Точно мне? Я на борде пояаляюсь раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mihasik сказал:

Точно мне? Я на борде пояаляюсь раз в месяц.

Точно точно, могу напомнить вы тогда начали расспрашивать про ВВС ДНР, ЛНР а потом переключились а зачем тогда ВСУ ПВО если авиации не было, но если с памятью плохо то могу и повторить. Повторить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балобольство пока, но кто знает ... говорить о документах это еще не показать .... https://lenta.ru/news/2017/05/22/mh17/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mihasik сказал:

Повторить. Можно без картинок.

Без картинок не получится, вот БУКи ВСУ на линии соприкосновения за день до гибели Боинга

image005.png

А вот БУК ВСУ в  Крамоторске  стреляет по чем то и явно не по транспортнику 2015 год

а вот и свеженького останки от ВСУного  бука в Макеевке сейчас там кроме всяческих БПЛА вообще не летает

jnWsiuOTZFM.jpg

EkaA59eO-Q8.jpg

Еще  вопросы о применении буков ВСУ имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получен ответ на вопрос: по чему конкретно стреляли БУКи ВСУ?

Картинки тоже вызывают вопросы. Например, где сняты сотрудники МЧС? На территории Украины, что ли? А что делают представители силовых структур на территории другого государства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihasik сказал:

Не получен ответ на вопрос: по чему конкретно стреляли БУКи ВСУ?

Картинки тоже вызывают вопросы. Например, где сняты сотрудники МЧС? На территории Украины, что ли? А что делают представители силовых структур на территории другого государства?

Нет ответа на очевидный вопрос. ЗАЧЕМ?

Допустим ВСУ хотели свалить на ополченцев. На что будет получен резонный ответ - откуда у ополченцев буки? С последующим развитием  темы что именно РФ передала буки ополченцам.. вместо с обслуживающим персоналом... Слишком сложная схема. 

Допустим Ополченцы хотели свалить все на ВСУ.. Тот же самый аргумент.. Откуда у ополченцев буки... С обслуживающим персоналом... 

Итого первые два варианта мы исключаем... вывод - третья сторона... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, onlymax сказал:

Нет ответа на очевидный вопрос. ЗАЧЕМ?

Допустим ВСУ хотели свалить на ополченцев. На что будет получен резонный ответ - откуда у ополченцев буки? С последующим развитием  темы что именно РФ передала буки ополченцам.. вместо с обслуживающим персоналом... Слишком сложная схема. 

Допустим Ополченцы хотели свалить все на ВСУ.. Тот же самый аргумент.. Откуда у ополченцев буки... С обслуживающим персоналом... 

Итого первые два варианта мы исключаем... вывод - третья сторона... 

И всё-таки картинки не дают ответа на вопрос: для чего ВСУ разворачивали средства ПВО и по чему они стреляли? Сбитый дрон? Может быть. Но перепутать дрон с "Боингом"? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, onlymax сказал:

Нет ответа на очевидный вопрос. ЗАЧЕМ?

Допустим ВСУ хотели свалить на ополченцев. На что будет получен резонный ответ - откуда у ополченцев буки? С последующим развитием  темы что именно РФ передала буки ополченцам.. вместо с обслуживающим персоналом... Слишком сложная схема. 

Допустим Ополченцы хотели свалить все на ВСУ.. Тот же самый аргумент.. Откуда у ополченцев буки... С обслуживающим персоналом... 

Итого первые два варианта мы исключаем... вывод - третья сторона... 

Макс а как в твоей теории вписывается информация о том, что ополчение захватило две военные части, на территории которых находились буки? Если нужно подтверждение то могу картинок захваченных Буков накидать, надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, падла сказал:

Макс а как в твоей теории вписывается информация о том, что ополчение захватило две военные части, на территории которых находились буки? Если нужно подтверждение то могу картинок захваченных Буков накидать, надо?

Ты заметил, что наши местные либерасты начали уже рассматривать сам вариант того что это могли сделать ВСУ, еще год назад для них все было ясно и понятно. Виновный был уже назначен. Однако прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13