13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, kibenimatik сказал:

Я спрашиваю, что такое Майдан, по-твоему, а не куда якобы решает население))))) 

Майдан - это организованное при участии "цивилизованного мирового сообщества", и поддержанное им, силовое отстранение от власти законно избранного главы государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

США почти в три раза увеличили цены на уголь для Украины в 2017 году

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. США почти в три раза увеличили цены на металлургический уголь для Украины по сравнению с прошлым годом. Об этом говорится в отчете Минэнерго США, который находится Отмечается, что в январе — марте 2017 года Украина закупала уголь по 206 долларов за тонну, хотя цена за аналогичный период в 2016 году составила 71 доллар. Объемы приобретенного Киевом угля возросли с 355,1 тысяч тонн за первые месяцы прошлого года до 865,7 тысяч тонн — в текущем.

В то же время для некоторых стран цена на ископаемое топливо снизилась. Так, Норвегия закупила в первые три месяца 2017 года у США уголь за 125 долларов за тонну, а в 2016-м — за 140 долларов.

Ранее украинский президент Петр Порошенко в ходе интервью трем украинским телеканалам сказал, что Украина закупит два миллиона тонн угля у американского штата Пенсильвания. При этом власти Украины заявили об отказе покупать уголь Донбасса.

Комментируя переговоры о поставках американского топлива, глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что предлагаемые США цены являются "очень конкурентными".

https://ria.ru/economy/20170718/1498690050.html

 

Очередная перемога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Майдан - это организованное при участии "цивилизованного мирового сообщества", и поддержанное им, силовое отстранение от власти законно избранного главы государства.

Подожди, из вот этой фразы я понял что Майдан был так же в ДНР и ЛНР

А, ну то есть когда в Киеве майдан собирается, это население решает, а когда в ДНР/ЛНР, то от населения ничего не зависит ?

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

Майдан - это организованное при участии "цивилизованного мирового сообщества", и поддержанное им, силовое отстранение от власти законно избранного главы государства.

Подожди, из вот этой фразы я понял что Майдан был так же в ДНР и ЛНР

32 минуты назад, krucian сказал:

А, ну то есть когда в Киеве майдан собирается, это население решает, а когда в ДНР/ЛНР, то от населения ничего не зависит ?

Так?

А в ДНР/ЛНР какого законно избранного главу государства отстранили от власти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, krucian said:

Обращаю внимание общественности на отношение либероидов к подписанию документов.

Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.

...

Высокие Договаривающиеся Стороны строят отношения друг с другом на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ, мирного урегулирования споров, неприменения силы или угрозы силой, включая экономические и иные способы давления

https://documents-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/N97/155/49/PDF/N9715549.pdf?OpenElement

По тексту угадаешь, кто с кем договор заключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А в ДНР/ЛНР какого законно избранного главу государства отстранили от власти ?

так это ты мне скажи, ты же утверждаешь, что майдан был и там и там, я после подобных твоих заявлений,если честно, несколько в акуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, krucian said:

Майдан - это организованное при участии "цивилизованного мирового сообщества", и поддержанное им, силовое отстранение от власти законно избранного главы государства.

Не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:
9 минут назад, krucian сказал:

Майдан - это организованное при участии "цивилизованного мирового сообщества", и поддержанное им, силовое отстранение от власти законно избранного главы государства.

Не было такого.

Было.

Можно ради интереса запрос тут запилить, сколько процентов ббс-ников как считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, krucian said:

Когда население решает что-то не в пользу запада, то это "от населения ничего не зависит", "под дулами автоматов" и т.д., и т.п.

В случае ОРДиЛО население ничего не решало - были стихийные захваты органов власти, поддержанные вооружёнными отрядами, проникшими с территории России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tracer сказал:

Не было такого.

Скажи, а вот если бы Янукович таки остался, и его пристрелили бы, ты бы сейчас как отмазывался бы? Вот просто теоретически, интересно. Только честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

В случае ОРДиЛО население ничего не решало - были стихийные захваты органов власти, поддержанные вооружёнными отрядами, проникшими с территории России. 

То есть я правильно понимаю, в добровольческой армии ОРДиЛО нет местных жителей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, krucian said:

Было.

 

Где тут "силовое отстранение от власти законно избранного главы государства"? По-моему он просто собрал вещи и уехал. Только почему-то ни в Харькове, ни в Донецке его не приняли, пришлось бежать в Крым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Было.

Можно ради интереса запрос тут запилить, сколько процентов ббс-ников как считает.

А че, если большинство ббсников буду считать, что земля плоская, земля станет плоской?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

так это ты мне скажи, ты же утверждаешь, что майдан был и там и там, я после подобных твоих заявлений,если честно, несколько в акуе.

Я такого не говорил, это ты именно так интерпретируешь моё заявление.

А так-то, термин "майдан" можно по-разному крутить, можно сказать что и произошедшее в ДНР/ЛНР было майданом.

Но лично я называю майданом именно то, что произошло в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

А че, если большинство ббсников буду считать, что земля плоская, земля станет плоской?) 

Конечно, если большинство будет считать так, значит это станет нормой.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Startwar said:

Скажи, а вот если бы Янукович таки остался, и его пристрелили бы, ты бы сейчас как отмазывался бы? Вот просто теоретически, интересно. Только честно. 

Зачем мне "отмазываться"? Его бы Януковича убили, я бы писал, что его убили. Но так как Янукович сбежал, я пишу, что Янукович сбежал.

4 minutes ago, Startwar said:

То есть я правильно понимаю, в добровольческой армии ОРДиЛО нет местных жителей?!

Конечно есть. Там другой более-менее оплачиваемой работы, кроме как воевать с ВС У, особо нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

В случае ОРДиЛО население ничего не решало - были стихийные захваты органов власти, поддержанные вооружёнными отрядами, проникшими с территории России. 

А стихийные захваты органов власти кто осуществлял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tracer сказал:

Зачем мне "отмазываться"? Его бы Януковича убили, я бы писал, что его убили. Но так как Янукович сбежал, я пишу, что Янукович сбежал.

Хорошая позиция. 

Только что, Tracer сказал:

Конечно есть. Там другой работы, кроме как воевать с ВС У, особо нету.

То есть на самом деле в ОРДиЛО не поддерживают войну с Украиной? Как и в Крыме на самом деле люди хотят обратно на Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

А стихийные захваты органов власти кто осуществлял ?

Ну ты что не знаешь что ли? Путин лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, krucian said:

А стихийные захваты органов власти кто осуществлял ?

Население. К чему вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:
5 минут назад, Startwar сказал:

То есть я правильно понимаю, в добровольческой армии ОРДиЛО нет местных жителей?!

Конечно есть. Там другой более-менее оплачиваемой работы, кроме как воевать с ВС У, особо нету.

И в 2014 году, в самом начале, именно поэтому местные жители начали оказывать сопротивление войскам - просто чтобы денег заработать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Хорошая позиция. 

То есть на самом деле в ОРДиЛО не поддерживают войну с Украиной?

За ордило ответишь! Сможешь так назвать их, будучи в ДНР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Я такого не говорил, это ты именно так интерпретируешь моё заявление.

А так-то, термин "майдан" можно по-разному крутить, можно сказать что и произошедшее в ДНР/ЛНР было майданом.

Но лично я называю майданом именно то, что произошло в Киеве.

Да без проблем, расскажи, как его на самом деле надо понимать.

Ну я потому и спросил, что ты имел ввиду употребляя слово Майдан. К сепаратистам твое определение отношения не имеет. 

Ты определись, что ты хочешь вообще сказать. Я твои вот эти метания не понимаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Конечно, если большинство будет считать так, значит это станет нормой.. 

Это все, что нужно знать о твоем восприятии окружающего мира.

p.s. Я, честно говоря, не удивлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13