13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

Я откуда знаю...  спрашивай у автора в ФБ 

То есть ты подтверждаешь что ты влез в тему совсем не ознакомившись с текстом заявления? И как всегда набрехал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Друг с рыбалки,  верни телефон Евгению! 

Теть, не беспокойся, после того случая, я телефон вообще с собой не беру на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Startwar сказал:
37 минут назад, krucian сказал:

Львовянка - это национальность или социальная группа ?

Судя по автору этого бреда, скорее национальность.

Дык значит, она не украинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Startwar сказал:

Теть, не беспокойся, после того случая, я телефон вообще с собой не беру на рыбалку.

А ты где рыбачил, в заводском туалете что ли? В тот день ты как всегда вышел с работы через проходную и затрусил как обычно на район. Друх не Ихтиандр случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

И чо? 

Всё. :D

"Отговорила...."

Всё выяснил, толькамакс и замолчал, срач не удалось развить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Изумруд сказал:

А ты где рыбачил, в заводском туалете что ли? В тот день ты как всегда вышел с работы через проходную и затрусил как обычно на район. Друх не Ихтиандр случаем?

О, приближенный к "телу" Евгения объявился :D

Для мемуаров, походу, проводит сбор информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Львовянка - это национальность или социальная группа ?

Раса во вселенной звёздных войн, вы чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

О, приближенный к "телу" Евгения объявился :D

Для мемуаров, походу, проводит сбор информации...

Часто вижу этого утырка, да и знакомы опосредовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

 

 

Подождите, подождите, а не Лунтик ли обвинял кого-то, что он тащит на ББС что-то, не прочитав и не поняв содержание, вот прям совсем недавно это было.

Опять макнули мордочкой в лужицу Максимку, надеюсь в лужице хоть было молоко, ну или на крайняк вода....

Поясняю еще раз. Для интеллектуально выдающихся. Я сразу Старту сказал что он притащил и боле того откамментил бред. Ему деталей хотелось  он их получил. А ты соскучился, да? Ну скучай дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Изумруд сказал:

А ты где рыбачил, в заводском туалете что ли? В тот день ты как всегда вышел с работы через проходную и затрусил как обычно на район. Друх не Ихтиандр случаем?

Вранье, в этот день я вообще на работе не был. Да и в остальные дни я на машине. Поэтому знакомый отца моего сына, ты глупо врешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Startwar сказал:

Вранье, в этот день я вообще на работе не был. Да и в остальные дни я на машине. Поэтому знакомый отца моего сына, ты глупо врешь.

С брехалкой у тебя как с мозгами. На работу то, поди, на Инфините ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Startwar сказал:

 знакомый отца моего сына,

мужа твоей жены... не просто у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/19/2017 at 9:30 AM, krucian said:

Получается что...

Десятки тысяч "боевиков" из соседней страны приходят на территорию Украины.

Десятки тысяч - это не 15 человек, они в таком количестве незаметно проникнуть не могут.

Военнослужащие украинской армии знают об этом, но не пытаются оказать вооружённое сопротивление.

Полицейские тоже ничего не предпринимают.

Мирное население перекрывает дороги, не давая своей армии спасти себя от "агрессора".

Тебе не кажется как минимум странной такая ситуация ? Какое объяснение дашь происходящему ?

Десятки тысяч возникли не друг - сначала это были одиночные отряды, и только после потери контроля над границей ситуация со снабжением постанцев живой силой, оружием и техникой стала неконтролируемой.

Армия и полиция выполняют приказы. Когда главнокомандующий сбежал, а командование никаких приказов не отдаёт, остаётся молча наблюдать за происходящим или увольняться и вступать в незаконные вооружённые формирования в соответствии со своими убеждениями.

On 7/19/2017 at 9:31 AM, krucian said:

Правильно ли я тебя понял, что подавляющее большинство населения ДНР/ЛНР поддерживало/поддерживает Россию ?

Большая часть населения ОРДиЛО, как и Крыма, хочет жить мирной жизнью и получать российские зарплаты и пенсии. Как будет называться государство, Российская империя, СССР, Украина или Российская Федерация, большинству не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Semm сказал:

мужа твоей жены... не просто у вас...

Это у него не просто. Он мне такое в личке написал, вот сиди теперь и думай что он имел в виду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Так ясно же что он ввиду имел

Поясни, я вот нефига не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Да ладно?))

 "Я знаю мать твоей дочери." 

Ну как то так.. Или "я знаю сына твоего отца" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Женя, он некорректно тебе  намекал, что тебе надо сделать тест ДНК на отцовство. 

С матерью такое не прокатит.)

Как ни странно прокатит. Есть специфические условия при которых ДНК матери и плода могут не совпасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Женя, он некорректно тебе  намекал, что тебе надо сделать тест ДНК на отцовство. 

Да я понял теть, именно это меня и удивляет. Впрочем после его попыток показать что он меня знает уже не удивляет. Он абсолютно ничего не знает обо мне.

Только что, Чёрное Чё сказал:

С матерью такое не прокатит.)

Не факт... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ты уж определись понял ты , или нет)

Ну я не в том плане не понял, в котором ты поняла это.. Тьфу запутался уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Startwar сказал:

 Тьфу запутался уже =)

Ну ничего, для тебя это норма. Зато все остальные всё поняли. 

Кста, странно, ты написал мне что ты знаешь кто я. А потом опять запутался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tracer сказал:
В 19.07.2017 в 09:30, krucian сказал:

Получается что...

Десятки тысяч "боевиков" из соседней страны приходят на территорию Украины.

Десятки тысяч - это не 15 человек, они в таком количестве незаметно проникнуть не могут.

Военнослужащие украинской армии знают об этом, но не пытаются оказать вооружённое сопротивление.

Полицейские тоже ничего не предпринимают.

Мирное население перекрывает дороги, не давая своей армии спасти себя от "агрессора".

Тебе не кажется как минимум странной такая ситуация ? Какое объяснение дашь происходящему ?

Десятки тысяч возникли не друг - сначала это были одиночные отряды, и только после потери контроля над границей ситуация со снабжением постанцев живой силой, оружием и техникой стала неконтролируемой.

Армия и полиция выполняют приказы. Когда главнокомандующий сбежал, а командование никаких приказов не отдаёт, остаётся молча наблюдать за происходящим или увольняться и вступать в незаконные вооружённые формирования в соответствии со своими убеждениями.

Эгеге... А каким образом произошла потеря контроля на границе ? Одиночные отряды так легко взломали границу 40-миллионной страны ? Как же так ?

А военнослужащие и полицейские как раз и сделали свой выбор в соответствии со своими убеждениями. И выбор этот был в пользу "агрессора". В такой ситуации даже "молча наблюдать за происходящим" - это уже выбор в пользу "агрессора". Уж не говоря о том, что кто-то "агрессора" поддерживал.

 

Вот над этим и надо задуматься:

а) правильно ли называть агрессором того, кого поддерживало население ?

б) что ж на самом деле является ключевым фактором - "действия агрессора", или позиция населения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tracer сказал:
В 19.07.2017 в 09:31, krucian сказал:

Правильно ли я тебя понял, что подавляющее большинство населения ДНР/ЛНР поддерживало/поддерживает Россию ?

Большая часть населения ОРДиЛО, как и Крыма, хочет жить мирной жизнью и получать российские зарплаты и пенсии. Как будет называться государство, Российская империя, СССР, Украина или Российская Федерация, большинству не важно.

Это всё бла-бла-бла.

Понимаю, что не хочется признавать, что подавляющее большинство населения ДНР/ЛНР предпочло бы присоединиться к России, а не жить в такой вот Украине. И российские зарплаты - вовсе не ключевой фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Это всё бла-бла-бла.

Понимаю, что не хочется признавать, что подавляющее большинство населения ДНР/ЛНР предпочло бы присоединиться к России, а не жить в такой вот Украине. И российские зарплаты - вовсе не ключевой фактор.

В какой такой вот Украине??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13