13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Б53 сказал:

я предупредила))

я ж говорю лапа... только тебе со мной все равно ничего не светит.... я предпочитаю таки женщин, а не Боба Марли.... так что давай что нить женственное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне незрелый мужчина?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

зачем мне незрелый мужчина?)

Я не хочу обсуждать тут с тобой твоих бывших... поэтому ответа на данный вопрос, зачем они были у тебя, дать не могу... и были ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, krucian said:

Эгеге... А каким образом произошла потеря контроля на границе ? Одиночные отряды так легко взломали границу 40-миллионной страны ? Как же так ?

Я выше писал: повстанцам была оказана поддержка со стороны России живой силой, оружием и техникой. Иначе война закончилась бы летом 2014 года.

3 hours ago, krucian said:

Это всё бла-бла-бла.

Понимаю, что не хочется признавать, что подавляющее большинство населения ДНР/ЛНР предпочло бы присоединиться к России, а не жить в такой вот Украине. И российские зарплаты - вовсе не ключевой фактор.

Ты спрашивал про некую "поддержку России". То, что все хотят ничего не делая, получать в 2 раза больше, и так очевидно. Те, кто хотел жить в России, реализовали своё хотение ещё 20 лет назад. Остальные хотели жить там, где они жили в начале 2014 года. Но к счастью для жителей Крыма российский флот больше некуда деть, поэтому они во 2-й раз за неполные 23 года сменили государство, в котором живут. ОРДиЛО не нужны ни России, ни Украине (Startwar, обрати внимание, как это правильно писать по-русски, не позорься), поэтому в обозримом будущем там будет, как в Карабахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tracer сказал:

Startwar, обрати внимание, как это правильно писать по-русски, не позорься

Ок, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Den_21 сказал:

Ты лжешь.

У тебя нет ни единого доказатедьства этому.

(внимательно посмотри значение слова "доказательство" в словаре)

А давай от обратного. Вот у нас есть слова президента украины. Вот доказательства на фотке ниже. Теперь опровергни.

248318_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

ну ты ж утверждал регулярно что на Украине все плохо.. вот тебе харьков в июле... там плохо??? Недоедают и замерзают???

Вот сколько говорилось о том, что не следует по впечатлениям от турпоездки судить о жизни в стране.

Но онлимакс пошёл дальше, он судит по фотографиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Вот сколько говорилось о том, что не следует по впечатлениям от турпоездки судить о жизни в стране.

Но онлимакс пошёл дальше, он судит по фотографиям.

ты где то видел мои суждения по поводу этих фотографий??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Извини, но ты дурачок?

Нет, не дурачок, ну докажи, что он врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tracer сказал:
16 часов назад, krucian сказал:

Эгеге... А каким образом произошла потеря контроля на границе ? Одиночные отряды так легко взломали границу 40-миллионной страны ? Как же так ?

Я выше писал: повстанцам была оказана поддержка со стороны России живой силой, оружием и техникой. Иначе война закончилась бы летом 2014 года.

А майдановцам была оказана помощь со стороны "цивилизованного мирового сообщества". Иначе война вообще бы не началась.

Но вопрос в другом.

Как технически какие-то одиночные отряды смогли взломать границу такой огромной страны как Украина ?

Как так получилось, что такая огромная страна не смогла противостоять каким-то одиночным отрядам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Tracer сказал:
15 часов назад, krucian сказал:

Это всё бла-бла-бла.

Понимаю, что не хочется признавать, что подавляющее большинство населения ДНР/ЛНР предпочло бы присоединиться к России, а не жить в такой вот Украине. И российские зарплаты - вовсе не ключевой фактор.

Ты спрашивал про некую "поддержку России". То, что все хотят ничего не делая, получать в 2 раза больше, и так очевидно. Те, кто хотел жить в России, реализовали своё хотение ещё 20 лет назад. Остальные хотели жить там, где они жили в начале 2014 года. Но к счастью для жителей Крыма российский флот больше некуда деть, поэтому они во 2-й раз за неполные 23 года сменили государство, в котором живут. ОРДиЛО не нужны ни России, ни Украине (Startwar, обрати внимание, как это правильно писать по-русски, не позорься), поэтому в обозримом будущем там будет, как в Карабахе.

Безусловно, есть такие, которые хотят ничего не делая, получать в 2 раза больше. Но с чего ты взял, что такие все ?

 

Почему ты считаешь правильным путь оставления своей родной земли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Безусловно, есть такие, которые хотят ничего не делая, получать в 2 раза больше. Но с чего ты взял, что такие все ?

Карась, а что есть такие что хотят работать круглые сутки а получать в два раза меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

СМИ: ФРГ не ожидала такого поворота событий в деле о турбинах Сименс в Крыму

Спутниковые снимки США, обнаружившие турбины Siemens в Крыму, обнародовали аналогичные агрегаты американского производства.

В деле о немецких турбинах Siemens, найденных американцами на территории Крыма за счет спутниковых снимков, появились новые детали: аналогичные агрегаты, но уже производства США, находятся там же.

По данным независимого расследования журналистов из немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung, на снимках, предоставленных американцами видны не только немецкие турбины Siemens, но и электрогенераторы из США производства американской компании General Electric. Получается, что американцы пытаются давить на партнеров из ЕС в то время, когда сами не отличаются тем же.

По данным другого агентства, обвинения в двойных стандартах американская сторона не принимает, оправдываясь тем, что комплектующие были поставлены в Крым до введения санкций, однако доказательств в этому мало.

Одно ясно точно: компании, как из США, так и из Европы пытаются всеми возможными способами обойти санкции против России. В Москве, в свою очередь, завили, что все оборудование имеет российское производство....
Источник: https://newinform.com/69276-smi-frg-ne-ozhidala-takogo-povorota-sobytii-v-dele-o-turbinah-simens-v-krymu

 

 

6gZ4EBsovlys2HPwZq0HPAidB2xKCv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно.. что в голове у человека, который постит тексты, составленные из таких предложений ...
мериканцы пытаются давить на партнеров из ЕС в то время, когда сами не отличаются тем же."
Или вот еще перл... 
"Спутниковые снимки США, обнаружившие турбины Siemens в Крыму, обнародовали аналогичные агрегаты американского производства."

Понятное дело, что машинный перевод.. но боги.. читать же хотя бы надо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Мне просто интересно.. что в голове у человека, который постит тексты, составленные из таких предложений ...
мериканцы пытаются давить на партнеров из ЕС в то время, когда сами не отличаются тем же."
Или вот еще перл... 
"Спутниковые снимки США, обнаружившие турбины Siemens в Крыму, обнародовали аналогичные агрегаты американского производства."

Понятное дело, что машинный перевод.. но боги.. читать же хотя бы надо!!! 

А что не так то? Если окажется что американское оборудование было поставлено в обход санкций, то какое моральное право имеет госдеп осуждать европейские компании за обход санкций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Мне просто интересно.. что в голове у человека, который постит тексты, составленные из таких предложений ...
мериканцы пытаются давить на партнеров из ЕС в то время, когда сами не отличаются тем же."
Или вот еще перл... 
"Спутниковые снимки США, обнаружившие турбины Siemens в Крыму, обнародовали аналогичные агрегаты американского производства."

Понятное дело, что машинный перевод.. но боги.. читать же хотя бы надо!!! 

Так сайтец то подстать бестолковке лысенького. Не удивляюсь если выяснится что сам Клименко и наполняет эту выгребную яму "новостями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А что не так то? Если окажется что американское оборудование было поставлено в обход санкций, то какое моральное право имеет госдеп осуждать европейские компании за обход санкций?

У тебя по русскому двойка была да???  Тебе показать, что не так в этих предложениях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

У тебя по русскому двойка была да???  Тебе показать, что не так в этих предложениях? 

Покажи.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

У тебя по русскому двойка была да???  Тебе показать, что не так в этих предложениях? 

Только не покажи лыснеькому новость, что Сименс прекращает поставки оборудования в Россию, а то он окончательно во всем этом запутается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Покажи.. 

Показываю... 
"Спутниковые снимки США, обнаружившие турбины Siemens в Крыму, обнародовали аналогичные агрегаты американского производства."
"Снимки" это подлежащее. "Обнародовали" это сказуемое. Так вот.. Снимки не могут ничего обнародовать.... они могут быть  обнародованны. Журналист может обнародовать снимки. Газета может быть обнародовать снимки. Снимок ничего обнародовать не может. 

"Американцы пытаются давить на партнеров из ЕС в то время, когда сами не отличаются тем же".  
Вот прочитай это предложение... и скажи чем, тем же,  не отличаются американцы. 

"найденных американцами на территории Крыма за счет спутниковых снимков,"..
За счет снимков??? Это как??? В ресторан можно сходить за счет конторы... В такси проехаться...  найти турбины за счет снимков — нельзя.

Двойка тебе что по русскому, что по умению читать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Показываю... 
"Спутниковые снимки США, обнаружившие турбины Siemens в Крыму, обнародовали аналогичные агрегаты американского производства."
"Снимки" это подлежащее. "Обнародовали" это сказуемое. Так вот.. Снимки не могут ничего обнародовать.... они могут быть  обнародованны. Журналист может обнародовать снимки. Газета может быть обнародовать снимки. Снимок ничего обнародовать не может. 

"Американцы пытаются давить на партнеров из ЕС в то время, когда сами не отличаются тем же".  
Вот прочитай это предложение... и скажи чем, тем же,  не отличаются американцы. 

"найденных американцами на территории Крыма за счет спутниковых снимков,"..
За счет снимков??? Это как??? В ресторан можно сходить за счет конторы... В такси проехаться...  найти турбины за счет снимков — нельзя.

Двойка тебе что по русскому, что по умению читать. 

А, извини, я так понял у тебя претензии к содержимому, а не в каком виде это содержимое обличено. Забываю все время что когда тебе не к чему придраться ты начинаешь искать повод в грамматике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13