13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Startwar сказал:

 

Я всегда знал что у тебя проблемы с интернетом.

Скорее проблемы с мозгом (фимоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Скорее проблемы с мозгом (фимоз)

Да не, там видишь ошибка Elseviel такого журнала нет, есть только ElsevieR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Да не, там видишь ошибка Elseviel такого журнала нет, есть только ElsevieR

Неа, он же говорит "если верить гуглу" гугл выдает подсказку на правильное название, тут общее дегенеративное изменение серого вещества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом РФ может быть причастна? Это спорная территория, но она намного более Украинская, чем Российская. Так каким образом Россия несет ответственность за инцидент? Не, я понимаю, когда ветры и матики видят руку кремля и лично Путина, но они видят эту руку во всех областях своей жизни. Ну и Голланды, которые в принципе не понимают, что такое Украина и ДНР с ЛНР. Ну а остальным то обсуждать это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Startwar сказал:

Да не, там видишь ошибка Elseviel такого журнала нет, есть только ElsevieR

Видишь ли в чем трабл.... я верю в опечтки когда буквы на клавиатуре рядом.... а между L и R расстояния дофига это раз... во вторых будь добр найди мне по словам "Elsevier опрос" хоть что нить про Боинг кроме вышеупомянутой ссылки.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели когда-нибудь разрубленного пополам червяка, посмотрите на сообщение Лунтика выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел ктонить вылезшего навозного червя из кучки, посмотрите на сообщение абгамки выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, M.H. сказал:

Видел ктонить вылезшего навозного червя из кучки, посмотрите на сообщение абгамки выше

да ладно тебе.. страдает ребенок от недостатка внимания... вот и лезет везде... 
кстати про копание в земле и прочие шахты... 
http://udaff.com/read/creo/65411/ как раз про нашего персонажа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Тоже решил проверить - сразу первая ссылка с Вики:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Elsevier

ps/ Макс давно уже не торт...

ИИИ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И а что тебе еще? Я в их языке не силен, судя по онлайн-сайту там часть статей только по подписке - я посмотрел внимательно.

Вот сайт, вот упоминания МН17 на нем: http://www.elsevier.nl/Zoeken/?q=MH17

Я не могу сказать, была ли там упомянутая статья или нет.

Но ты в очередной раз решил блеснуть либерализмом мозга. Отсвечивай дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, onlymax сказал:

да ладно тебе.. страдает ребенок от недостатка внимания... вот и лезет везде... 
кстати про копание в земле и прочие шахты... 
http://udaff.com/read/creo/65411/ как раз про нашего персонажа... 

За что мне нравится Максос, сидишь на работе, есть час свободного времени - скучно, кидаешь косточку Лунтику в любой теме - тут же активный визг с подтягиванием Стинга и т.д.

Один минус, тебе уже и работать надо, а Лунтя начать гавкать по команде - умеет, а прекратить - не умеет, бядя-пячаль (баг в ПО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

И а что тебе еще? Я в их языке не силен, судя по онлайн-сайту там часть статей только по подписке - я посмотрел внимательно.

Вот сайт, вот упоминания МН17 на нем: http://www.elsevier.nl/Zoeken/?q=MH17

Я не могу сказать, была ли там упомянутая статья или нет.

Но ты в очередной раз решил блеснуть либерализмом мозга. Отсвечивай дальше...

ты совсем дурак? посмотри выше про что шла речь? Про ошибку в названии журнала это раз... Во вторых. В журнале с правильным названием нет ни одной темы про опрос. Я по крайней мере не нашел. Так что ссылка зеробоя -есть фуфло... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kibenimatik сказал:

вата опять брешет? Стартваризм штука заразная?)))))

Да ты сам основоположник кибениматизма!  )))))  Та еще холера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнения высказаны раз по сто. может имеет смысл дождаться результатов расследования? хотя, в свете

3 часа назад, Deaman сказал:

 когда ветры и матики видят руку кремля и лично Путина, но они видят эту руку во всех областях своей жизни

таких интеллектуальных способностей, любые результаты не в пользу России будут, очевидно, с самыми серьезными обоснованиями отвергнуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, romanvlad сказал:

Да ты сам основоположник кибениматизма!  )))))  Та еще холера!


Для вас это холера - безусловно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, лютыйб сказал:

мнения высказаны раз по сто. может имеет смысл дождаться результатов расследования? хотя, в свете

таких интеллектуальных способностей, любые результаты не в пользу России будут, очевидно, с самыми серьезными обоснованиями отвергнуты

Слушай, интеллектуальная способность с вечного перепоя. О какой пользе для РФ ты говоришь? Самолет упал на нашей территории? В расследовании РФ как-то фигурирует? 

Можешь не отвечать. Путного все равно ничего не услышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Deaman сказал:

Слушай, интеллектуальная способность с вечного перепоя. О какой пользе для РФ ты говоришь? Самолет упал на нашей территории? В расследовании РФ как-то фигурирует? 

Можешь не отвечать. Путного все равно ничего не услышу.

не выпивали мы с тобой ни разу, посему твои предъявы-фуфло. польза-признание в результатах расследования непричастности россии к гибели людей. мне она очевидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, лютыйб сказал:

не выпивали мы с тобой ни разу, посему твои предъявы-фуфло. польза-признание в результатах расследования непричастности россии к гибели людей. мне она очевидна

Иного я и не ожидал.

 

2bafbcb16b9b0508bfd1a6fe1897c97a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kibenimatik сказал:


Для вас это холера - безусловно.)

Для Укров самый раз будет. Ты не думал свалить наконец с ненавистной России вна Окраину? Там тебя с объятиями примут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гугл-транслейт данной статьи читать не пробовали? Вместо того чтобы сраться?

Скрытый текст

Цифровой журнал для выживших бедствий MH17

ГААГСКАЯ (Рейтер) - В Интернете с понедельника, чтобы увидеть в журнале, в котором ответил о расследовании полета MH17 Malaysia Airlines вопросы. В авиакатастрофе 17 июля 2014 г. все были 298 пассажиров, в том числе 196 голландцев, были убиты.

,, В электронном журнале мы объясним, как работает опрос. В нем занято около ста человек, чтобы присоединиться страны: Австралия, Бельгия, Малайзия, Украина и Нидерланды, "сказал Уилберт Paulissen, страна глава полицейского расследования. Он, по его словам самое большое исследование в истории полиции. ,, Все, выходит из шкафа, чтобы уточнить эту трагедию. "Электронный журнал является совместное производство полиции и Государственной прокуратуры (ОМ).

''
,, Это особенно сделано для оставшихся в живых, они являются нормой для нас. Но для всех это интересный журнал, "сказал Paulissen. Первые результаты исследования будут представлены после лета. ,, Тогда это в основном касается используемого оружия и место, где обстреляли оружие. Остальные результаты придут позже ".

Журнал можно найти через TO и politie.nl сайте.

отррываем указанную ссылку в конце https://www.politie.nl/ и оказываемся на сайте полиции для приёма заявлений и новости из их мира преступности. Там и будет опрос про MN17, который пройдёт как написанно всё лето. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, k_r_v_n сказал:

Мне кажется или стрелка осциллографа потянулась в сторону алой буквы "З" ?

 

BHv_DE162Zs.jpg

кажется, она говорила, что готова вести переговоры с кем-угодно об освобождении или обмене пленных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13