13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Б53 сказал:

изумрудик, тебе еще подкинуть постов для минусования? на, мой хороший, только не плакай))

А я буду, буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела изумрудику плюсеГ поставить, а не ставится))))...остается подарить всю свою любовь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

Когда я писал какае это захолустью эта румыния, то вы писали что там многое избенилось. А что у них брички уже износились и солома для крыш кончилась?

у людей потухли глаза..в этом году особенно заметно на фоне болгарии. хотя должно было быть наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изумруд сказал:

А я буду, буду.

на тебе платочек. хочешь каплю виски от нервов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

хотела изумрудику плюсеГ поставить, а не ставится))))...остается подарить всю свою любовь))

Сегодня у тебя счастливый вечер, на тебя обратили внимание. Ну что ж, должно же и тебе когда то подвезти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изумруд сказал:

Сегодня у тебя счастливый вечер, на тебя обратили внимание. Ну что ж, должно же и тебе когда то подвезти. 

спасибо, дорогой. я так долго об этом мечтала)...два МУЖЧИНЫ обратили на меня внимание...такие любезные либерасты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай стинг еще минусов для круглого счета, чтобы админу отправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

давай стинг еще минусов для круглого счета, чтобы админу отправить)

стучишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

стучишь?

конечно, дорогой. страна должна знать своих героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

конечно, дорогой. страна должна знать своих героев

я с тобой прабабка не согласен, вот и оцениваю тебя по существу

у нас свобода, не нравится не заходи наббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

у людей потухли глаза..в этом году особенно заметно на фоне болгарии. хотя должно было быть наоборот

а каким огнем они горели? голодным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

у людей потухли глаза..в этом году особенно заметно на фоне болгарии. хотя должно было быть наоборот

а в Болгарии у братушек то что не так?  никогда за них не переживал, а тут такой привет через вас передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Startwar сказал:

Интересно, а на 4 майдане какие лозунги будут? Кто не скачет тот парашенка? 

скорее всего Кто скачет тот козел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus

Про новый  Майдан, Вы сейчас серьезно? Пошумят ребята, а будут выделываться их быстро возьмут за яйцы. это же не мягкотелый Янык, просравший страну, у власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Про новый  Майдан, Вы сейчас серьезно? Пошумят ребята, а будут выделываться их быстро возьмут за яйцы. это же не мягкотелый Янык, просравший страну, у власти.

Он уже начался новый майдан, результат понятно будет скорее всего как ты сказал, что символично. Петя вон уже от страха обгадился:

Цитата

 

На Украине усилили охрану частной резиденции президента

Силовики усилили охрану частной резиденции президента Украины Петра Порошенко под Киевом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Верховной рады Викторию Войцицкую. Парламентарий добавила, что правоохранители объяснили ей такие меры проведением учений.

https://rg.ru/2017/10/18/na-ukraine-usilili-ohranu-chastnoj-rezidencii-prezidenta.html

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, Startwar сказал:

Он уже начался новый майдан, результат понятно будет скорее всего как ты сказал, что символично. Петя вон уже от страха обгадился:

 

Фантазер ты, не будет никакого нового майдана, новый майдан - это большие бабки или ты правда веришь, что предыдущий майдан, бабушки пирожками кормили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Фантазер ты, не будет никакого нового майдана, новый майдан - это бабки или ты правда веришь. что предыдущий майдан, бабушки пирожками кормили)

Ну почему фантазер. Что в твоем понятии можно назвать майданом? Бабки? Так ты думаешь Саакашвили не получил их когда был в изгнании, вместе с разрешением запада?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну почему фантазер. Что в твоем понятии можно назвать майданом? Бабки? Так ты думаешь Саакашвили не получил их когда был в изгнании, вместе с разрешением запада?!

С каким разрешением и на что? Саако уже давно отыгранная фигура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

С каким разрешением и на что? Саако уже давно отыгранная фигура.

То есть ты считаешь что Саакашвили наплевав на Петю, въехал в страну, устроил новые майдан, и запад ему ничего не разрешал, а Петя по доброте душевной его еще не вышвырнул с Украины? =) Да ты наивен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, Startwar сказал:

То есть ты считаешь что Саакашвили наплевав на Петю, въехал в страну, устроил новые майдан, и запад ему ничего не разрешал, а Петя по доброте душевной его еще не вышвырнул с Украины? =) Да ты наивен.

Понимаешь ли Петя совершил ошибку , дав Мишико гражданство, и отыграть эту ситуацию,  без репутационных потерь, было нереально, в принципе ничего сверхординарного не произошло со въездом Саакашвили, насчет устроил новый Майдан сильно сказано, есть много знакомых в Киеве и пока эти жалкие n-цать палаток не идут ни в какое сравнение с предыдущими Майданами. Прогноз - начнут залупаться, вкатают их в асфальт в сжатые сроки, нового МАйдана не будет. Можешь оспорить аргументированно, интересно будет послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Понимаешь ли Петя совершил ошибку , дав Мишико гражданство, и отыграть эту ситуацию,  без репутационных потерь, было нереально, в принципе ничего сверхординарного не произошло со въездом Саакашвили, насчет устроил новый Майдан сильно сказано, есть много знакомых в Киеве и пока эти жалкие n-цать палаток не идут ни в какое сравнение с предыдущими Майданами. Прогноз - начнут залупаться, вкатают их в асфальт в сжатые сроки, нового МАйдана не будет. Можешь оспорить аргументированно, интересно будет послушать.

Да чего спорить, посмотрим на продолжение, палатки уже стоят народ не расходится.. Возможно ты и прав, Петя не Янукович, у этого рука не дрогнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Startwar сказал:

Да чего спорить, посмотрим на продолжение, палатки уже стоят народ не расходится.. 

Ок) я ставлю на то что дальше временной акции, это никуда не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13