13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, лютыйб сказал:

а когда джевелины привезут?

Тогда, когда прибудут на зимние квартиры через Иловайск в Моспино.

Цитата
Согласен. Мне трудно сейчас общаться с людьми из Донецка: они раздражены, обозлены. На фоне непрекращающихся бомбежек окраин нон-стоп идут какие-то диковатые празднества. Это- Босх, Кафка и Ионеску в одном флаконе.
Например, на фоне всеобщей нише ты проводится...конкурс красоты с каким-то умопомрачительным призовым фондом...
А Вы не слышали о практике тотальных обысков целых районов, когда люди по три дня не могут попасть даже на работу(у кого она есть) из-за отрядов оцепления? Погуглите "Моспино".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение? Не думаю.

1 час назад, лютыйб сказал:

а когда джевелины привезут?

1 час назад, Startwar сказал:

Когда их одобрят. Говорят в ДНР тоже ждут, потирая руки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Summer сказал:

Похоже, что да, начали что-то подозревать

 

Ппц одна школота, причем все с айфонами. Да уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Startwar сказал:

Ппц одна школота, причем все с айфонами. Да уж.

Считаешь, что это недолюди? А кто тогда в твоем понимании полноценный, правильный гражданин России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ппц одна школота, причем все с айфонами. Да уж.

Старт, если майдан начнется, в титушки пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, лютыйб сказал:

Считаешь, что это недолюди? А кто тогда в твоем понимании полноценный, правильный гражданин России?

Нет Андрей. Я считаю что там вышли люди все иждивенцы, которые не заработали в своей жизни не рубля, но все с айфонами. Папки и мамки их не плохо содержат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, лютыйб сказал:

Причем, школоты то я и не увидел вовсе

Школота Андрей, это не обязательно школьник, это группа людей которые обучаются. Студентики, школьники. Ну и тебе как бонус =)

AVG0lccy7Rjpt4o5YTFWCRxiPX66aQ.png

y6UUg5j8I2sGp3ekizkvymlPtub2y6.png

Карлики наверно =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всем видео я увидел только 4-х человек с телефонами... причем модели я затруднюсь сказать... откуда у человека в голове айфоны? Медведев ему ночью снится видать... В еротических кошмарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

на всем видео я увидел только 4-х человек с телефонами... причем модели я затруднюсь сказать... откуда у человека в голове айфоны? Медведев ему ночью снится видать... В еротических кошмарах.

Да ты в другой теме графики не можешь разглядеть, доказывая что где рост это падение, а где падение это рост. Причем опять сабака врешь и балаболишь, уже в наглую. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

Ппц одна школота, причем все с айфонами. Да уж.

И родители у них коррупционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

И родители у них коррупционеры.

Родители скорее всего не в курсе. Сколько их там прошло? 700-800 человек? По видео трудно посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального в ходе встречи инициативной группы в Серебряном Бору выдвинули кандидатом в президенты России. За его выдвижение проголосовали 742 участника собрания, против не высказался никто.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/24/12/2017/5a3f7fb59a794795a5dbc983

 

Надо же угадал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Startwar сказал:

1514113104146753789.jpg

Конечно сосать две сиськи намного лучше, только это дело сложное и опасное, не у каждой маленькой страны рядом с двумя большими соседними странами получается играть на противоречиях и оставаться независимой, тут нужно быть дьявольски опытным и умным политиком, Кучма им был, но ни Ющенко, ни Янукович. ни Порошенко ими не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Конечно сосать две сиськи намного лучше, только это дело сложное и опасное, не у каждой маленькой страны рядом с двумя большими соседними странами получается играть на противоречиях и оставаться независимой, тут нужно быть дьявольски опытным и умным политиком, Кучма им был, но ни Ющенко, ни Янукович. ни Порошенко ими не являются.

Да тут дело уже даже не в президентах, сосать две сиськи у Украины уже никак не получится, кто бы не занял место президента Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

А Путина 600 человек выдвигает

https://www.gazeta.ru/politics/2017/12/19_a_11500724.shtml

Ну Путин имеет право участвовать в выборах, а Навальный не имеет. Поэтому это совсем не важно. Ты же понимаешь, что если бы надо было бы, то можно было и 600 тыс. собрать. Проблем с этим нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А Путина 600 человек выдвигает

https://www.gazeta.ru/politics/2017/12/19_a_11500724.shtml

Я там в соседней теме новый термин придумал... "Пуцреотизм". Прямо идеальное определение для наших ура-поцроеотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Я там в соседней теме новый термин придумал... "Пуцреотизм". Прямо идеальное определение для наших ура-поцроеотов...

Да тебе куда раньше клику придумали. Не балабол, а балаболище. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Ну Путин имеет право участвовать в выборах, а Навальный не имеет. Поэтому это совсем не важно. Ты же понимаешь, что если бы надо было бы, то можно было и 600 тыс. собрать. Проблем с этим нет.

Ну то есть если ты вносишь изменения в Конституцию, где продлеваешь срок правления, позволяешь себе баллотироваться ещё разы, то это законно и нормально. А потом ты же вносишь изменения в законы, что запрещает осужденным баллотироваться, это тоже нормально? Какое-то превышение полномочий прям для узурпации власти. То есть сделали так - себе условия улучшили, другим ухудшили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Ну то есть если ты вносишь изменения в Конституцию, где продлеваешь срок правления, позволяешь себе баллотироваться ещё разы, то это законно и нормально. А потом ты же вносишь изменения в законы, что запрещает осужденным баллотироваться, это тоже нормально? Какое-то превышение полномочий прям для узурпации власти. То есть сделали так - себе условия улучшили, другим ухудшили. 

Ну если народ поддерживает, почему бы и нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Startwar сказал:

Нет Андрей. Я считаю что там вышли люди все иждивенцы, которые не заработали в своей жизни не рубля, но все с айфонами. Папки и мамки их не плохо содержат. 

да? а почему тебе так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

да? а почему тебе так кажется?

Потому что вижу как они одеты и что в руках держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Startwar сказал:

Школота Андрей, это не обязательно школьник, это группа людей которые обучаются. Студентики, школьники. Ну и тебе как бонус =)

AVG0lccy7Rjpt4o5YTFWCRxiPX66aQ.png

y6UUg5j8I2sGp3ekizkvymlPtub2y6.png

Карлики наверно =).

т.е., ты уверен, что эти люди не сами зарабатывают? с каких это? даже в мое время я и мои приятели зарабатывали сами.сегодня студенты более умные и сейчас процент работающих и зарабатывающих учащихся больше. хотя, я б не стал утверждать, что на фото люди точно не работают уже.но и это ладно. главное, что ты отказываешь людям молодым,студентам, в праве на желание не любить нынешнюю правящую клику и в возможности, соответственно конституции, выражать эту нелюбовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одежда как одежда... у четверых в руках какие то телефоны...  при таком качестве видео нельзя назвать модель трубы даже... Но послушаем ыкспердов... бренды одежды и телефонов в студию.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13