13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, лютыйб сказал:

т.е., это я не могу понять цепочку тезисов, ведущую к выводу "старт-трудяга"? ну и ладно. все ж это видят и читают.выводы за ними

Потому что ее нет Андрей. Причем тут как я называю балабола и трудяга и лентяи? Это называю я, как к этому относятся другие мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

мне пох

Да это понятно, можно было и не писать. Тебе на все пох, ты же нехолуй, думать это тоже работать, то есть не для тебя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Startwar сказал:

Да тут дело уже даже не в президентах, сосать две сиськи у Украины уже никак не получится, кто бы не занял место президента Украины.

Если не получается играть на противоречиях между ЕС и РФ, значит надо примкнуть к более сильному, ЕС очевидно предпочтительнее РФ в данном раскладе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Если не получается играть на противоречиях между ЕС и РФ, значит надо примкнуть к более сильному, ЕС очевидно предпочтительнее РФ в данном раскладе. 

Ну это их дело. Они выбрали, результаты видны уже сейчас, оказывается что ЕС кормить как Россия кормила не готова. Обратного пути уже нет, пусть продолжают. Думаю рост на 900% цен на газ это еще не конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SWOrdicus сказал:

Получается Лукашенко дьявольски опытный и умный политик?

Не, в данном случая я с автором не сильно согласен. У него не очень хорошо получается эта политическая стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Я где то сравнивал свой уровень с чьим-то? Андрей, твои попытки уязвить, мягко говоря унылые, имхо мой уровень где-то там же и я не кичусь этим, ты не нервничай так, лекарства что ли прими какие-нибудь.

уязвить? какой ты уязвимый,право! но нет. просто, я считаю, что давать плохую оценку чьему-то уровню может человек,чей высокий уровень каким-то образомпподтвержден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Не, в данном случая я с автором не сильно согласен. У него не очень хорошо получается эта политическая стратегия.

Не получается уже у батьки, вон с электричеством так и не договорились, они хотели цены ниже чем платят Россияне сейчас, наши как в прошлый раз с Китаем так не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

А много кто играет? Тот же Кучма, которого ты привел в пример, не особо много наиграл.

тем не менее он был очень опытным политиком и вовремя сам ушел и не допустил кризиса власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

тем не менее он был очень опытным политиком и вовремя сам ушел и не допустил кризиса власти.

Так он больше не мог быть президентом по конституции. Или у них нет ограничения больше 2 сроков подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Startwar сказал:

Ну это их дело. Они выбрали, результаты видны уже сейчас, оказывается что ЕС кормить как Россия кормила не готова. Обратного пути уже нет, пусть продолжают. Думаю рост на 900% цен на газ это еще не конец.

хм, а зачем рассчитывать на то, что кто-то кормить будет? надо уметь создать условия, чтоб самому получать побольше "еды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Т.е. ты отказываешь человеку в праве на его собственное мнение, используя прием "сперва добейся"(с)Кибениматик :rofl:

да. и не расскажи, а докажи, чего и как добился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

хм, а зачем рассчитывать на то, что кто-то кормить будет?

Потому что нехолуи же.. И работать тоже не хотят.

1 минуту назад, лютыйб сказал:

надо уметь создать условия, чтоб самому получать побольше "еды"

Ну и как тебе условия? Лучше стало населению? =) Сколько там убежало уже от отличных условий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Потому что нехолуи же.. И работать тоже не хотят.

Ну и как тебе условия? Лучше стало населению? =) Сколько там убежало уже от отличных условий?

старт, не будет в Украине так, как в росии сейчас.по-любому. будут еще скандалы,коррупция,бедность-болезнь после ссра.выздоровеют и будут нормальной,европейской страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

старт, не будет в Украине так, как в росии сейчас.

Конечно, им чтобы вернуться на уровень хотя бы Януковича по словам Саакашвили 20 лет требуется. Конечно не будет, до уровня России как до космоса, лет 200 не хватит =)

Только что, лютыйб сказал:

по-любому. будут еще скандалы,коррупция,бедность-болезнь после ссра.выздоровеют и будут нормальной,европейской страной.

Если кто останется в стране, таким темпом через 20 лет как обещал Саакашвили останется пару миллионов чиновников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

одежда как одежда... у четверых в руках какие то телефоны...  при таком качестве видео нельзя назвать модель трубы даже... Но послушаем ыкспердов... бренды одежды и телефонов в студию.. 

что ж тебя так трухает после воскресной пьянки то? закусывать не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

:rofl:О чем это говорит Максим?

Это правда

emigration_graph_ru-2.png

Но я не вижу в этом проблем, 1 страна по миграции в мире не угадаешь какая =), и там это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

Кстати про убегать... в 2000-м из РФ уехало 145 000. В 2016-м.. 313 000. Это от улучшения жизни наверное... 

и только ты ни здесь, ни там не нужен, также как сфинктер и тупиков с компаанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

что ж тебя так трухает после воскресной пьянки то? закусывать не пробовал?

Курицы дешевой объелся (нет, это была не курица) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

и только ты ни здесь, ни там не нужен, также как сфинктер и тупиков с компаанией

Саммер миллион долларов собирает и обещает свалить.. Много просит, а то можно было бы скинуться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет...саммеру могу устроить только волшебный пендель для ускорения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

нет...саммеру могу устроить только волшебный пендель для ускорения)

А балабола вообще от сюда не выгонишь, тем более он айфон покупает себе, от бедной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SWOrdicus сказал:

как срок президентство закончился

ну ты же понимаешь, что не всех это останавливает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SWOrdicus сказал:

:rofl:О чем это говорит Максим?

Это говорит о том что население все так же сокращается... и от нас уезжают специалисты, а к нам едут мигранты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Это говорит о том что население все так же сокращается... и от нас уезжают специалисты, а к нам едут мигранты

Если уедешь назову тебя специалистом. Только уедь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13