13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, LoveLondon сказал:

В России почти аналогично. Тарифы на ЖКХ выше, чем в Украине, зп намного ниже, чем в ЕС. Средняя зп по РФ 500 евро, а может и меньше, смешно.

Ещё раз:

4 минуты назад, Тамань сказал:

Если не ошибаюсь, эта тема про Украину. Российские проблемы обсуждаются в другой теме. Так что пока здесь ваш ответ из серии "сам дурак"! Впрочем, как и предыдущий спор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Киеве из СИЗО выпустили известного аккордеониста Завадского

Завадскому инкриминировались 11 эпизодов растления несовершеннолетних и один эпизод изнасилования. 11 декабря того же года Подольский райсуд Киева начал рассмотрение по существу уголовного дела о растлении несовершеннолетних. Весь судебный процесс шел в закрытом режиме.

В июле 2014 года Подольский районный суд Киева приговорил Завадского к 13 годам лишения свободы.

Це по-европейски. http://ria.ru/world/20160613/1446667223.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/12/2016 at 10:35 PM, Startwar said:

Так и зарплаты в Шпаковке раза в 2,5 больше чем средние по Украине.

Как можно сравнивать зарплаты в энергетической сверхдержаве с непонятно каким придатком то ли гейропы, то ли пиндосии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, romanvlad said:

Потом вы отталкиваетесь от сумм коммуналки которую озвучивает Tracer - а он живет в квартире и ему управляющая компания считает за все по кругу

Тарифы на тепловую энергию устанавливает краевая комиссия по тарифам. Почему-то жителям энергетическисверхдержавного Михайловска она обходится дороже, чем гейропско-пиндосским прихлебателям. Не иначе они газ из нашей свердержавной Трубы воруют. Ну не станет же жидобандеровская хунта за газ для жителей Мало- и Ново-России из своего кармана доплачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tracer сказал:

Тарифы на тепловую энергию устанавливает краевая комиссия по тарифам. Почему-то жителям энергетическисверхдержавного Михайловска она обходится дороже, чем гейропско-пиндосским прихлебателям.

Дороже - в сравнении через курс валют? Вы не думали, что гривна завалена относительно рубля? И уже поэтому на Украине все может быть дешевле (кроме импортных товаров).

Или дороже в соотношении зарплата/коммуналка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Дороже - в сравнении через курс валют? Вы не думали, что гривна завалена относительно рубля? И уже поэтому на Украине все может быть дешевле (кроме импортных товаров).

Или дороже в соотношении зарплата/коммуналка?

А в Ставропольском крае почему коммуналка почти вся дороже, чем в ближайших регионах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, LoveLondon сказал:

А в Ставропольском крае почему коммуналка почти вся дороже, чем в ближайших регионах?

 

план аллена далеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, LoveLondon said:

А в Ставропольском крае почему коммуналка почти вся дороже, чем в ближайших регионах?

 

Потому что не так воруют ресурсы.

То же справедливо для хохлов.
Зачем платить за газ если его можно украсть отомстив москалям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bindi jeet сказал:

план аллена далеса

Обама виноват, внедрился в нашу Тарифную комиссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, k_r_v_n сказал:

Потому что не так воруют ресурсы.

То же справедливо для хохлов.
Зачем платить за газ если его можно украсть отомстив москалям?

хохлы проникли в СК и тырят газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warlord сказал:

хохлы проникли в СК и тырят газ?

в газе не было трубы

трубу вынесли хохлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

в газе не было трубы

трубу вынесли хохлы

и Абама, предводитель их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Чёрное Чё said:

Всмысле в ближайших регионах воруют ресурсы, а в СК нет?

Это же очевидно.

Вот вы воруете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, k_r_v_n сказал:

Это же очевидно.

Вот вы воруете?

Я нет.

Принципиально не ворую. Потому что это воруешь у соседей, это так же как шарить по чужим карманам в поисках мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Сейчас ставят антимагнитные пломбы 

У меня не стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Semm сказал:

Я нет.

Принципиально не ворую. Потому что это воруешь у соседей, это так же как шарить по чужим карманам в поисках мелочи

Лайки собираешь? Ну держи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, romanvlad said:

Дороже - в сравнении через курс валют? Вы не думали, что гривна завалена относительно рубля? И уже поэтому на Украине все может быть дешевле (кроме импортных товаров).

Или дороже в соотношении зарплата/коммуналка?

Не нормально, когда в стране-импортёре энергоносителей тепловая энергия дешевле, чем в стране-экспортёре энергоносителей. Со страной-экспортёром что-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

Не нормально, когда в стране-импортёре энергоносителей тепловая энергия дешевле, чем в стране-экспортёре энергоносителей. Со страной-экспортёром что-то не так...

Думается мне, что "тепловая энергия" на Украине - на 80% добывается из местного ресурса, угля то есть. 

При этом я не помню точно зарплату шахтера на Украине... ну на вскидку скажем - потолок 250 Долларов, может даже и меньше, 200...

Так что в вашем утверждении ложный посыл - то что страна типа Украины импортер тепловой энергии, это раз... а во-вторых, при таких то зарплатах у шахтера - а почему "тепловая энергия" там должна быть дороже???

Все познается в сравнении. Существует пресловутый "индекс БигМака" - тот же БигМак по весу, те же по качеству продукты, а цены при пересчете в доллар везде по миру - разные... либо валюты перекошены, либо потребительский спрос ниже плинтуса, а скорее и то и другое вместе. В богатых странах БигМак скорее будет дороже, в бедных - дешевле. Т.е. все с точностью наоборот от представлений - в бедных странах обычно дешевле...

Вики:

Индекс бигмака основан на теории паритета покупательной способности, по которой валютный курс должен уравнивать стоимость корзины товаров в разных странах (то есть отношение обменных валютных курсов), только вместо корзины берется один стандартный бутерброд, выпускаемый компанией McDonald’s повсеместно[2].

Данные 2015 года[править | править вики-текст]

В 2015 году самым дешёвым Биг-Маком можно «полакомиться» в Венесуэле (три года назад именно в этой стране был самый дорогой Биг-Мак) — за 0,67 доллара (недооценка на 86 %), потом идёт Украина — 1,55 доллара (-67,7 %), а за ними Индия, где цена за этот бутерброд 1,83 доллара (-61,7 %) и Россия (1,88 доллара). Самый дорогой Биг-Мак можно купить в Швейцарии — за 6,82 доллара (+42,4 %), затем идут Норвегия — 5,65 $ (+17,9 %), Швеция — 5,13 $ (+7 %) и Дания — 5,08 $ (+6 %). В остальных странах Биг-Мак продаётся дешевле, чем в США, где он стоит 4,79 доллара. Для сравнения: в так называемой «зоне евро» за этот продукт фаст-фуда придется заплатить 4,05 доллара (3,70 евро в местной валюте), что на 15,4 % меньше, чем в США. Все указанные цифры приведены на основе так называемого «сырого индекса» («Raw Index») за июль 2015 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_Биг-Мака

Как-то не нормально, что на родине Биг Мака он стоит дороже, чем на Украине, да? Но - такова реальность!

Надеюсь, понятно и доходчиво разъясняю свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Думается мне, что "тепловая энергия" на Украине - на 80% добывается из местного ресурса, угля то есть. 

При этом я не помню точно зарплату шахтера на Украине... ну на вскидку скажем - потолок 250 Долларов, может даже и меньше, 200...

Так что в вашем утверждении ложный посыл - то что страна типа Украины импортер тепловой энергии, это раз... а во-вторых, при таких то зарплатах у шахтера - а почему "тепловая энергия" там должна быть дороже???

 

Все бы хорошо... но речь шла про Белоруссию.. если я правильно понял Tracer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Все бы хорошо... но речь шла про Белоруссию.. 

Логично - про Белоруссию в украинском попике, а чо? Хорошо, ровно практически то же самое можно и про Белоруссию, через Биг Мак.

Ты вот скажи, где хотел бы жить - в странах где Биг Мак дороже - или где он дешевле? Ну если на список стран посмотреть внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Туркмении, говорят, бензин бесплатный по 100 литров в месяц выдают... 

А если бы Вам предложили ежемесячно на личный счет по 2500 Евро от государства (ну например за природную ренту) - вы б согласились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Логично - про Белоруссию в украинском попике, а чо? Хорошо, ровно практически то же самое можно и про Белоруссию, через Биг Мак.

Ты вот скажи, где хотел бы жить - в странах где Биг Мак дороже - или где он дешевле? Ну если на список стран посмотреть внимательно...

Я хотел бы жить в нормальной России.... Хочешь простой пример? 
Тоннель под действующей автомагистралью.. ЗА ВЫХОДНЫЕ...  (просто для справки.. угол пирогова-тухачевского после того как там асфальт содрали - стоял с содранным асфальтом то ли три то ли две недели... Две минимум.... Лужи там были мне примерно по щиколотку... про подвески машин на том участке и прочие амортизаторы я вообще молчу) Разницу в подходе ощущаешь?
p.s. Обрати внимание на полосу слева.... Дорогу при этом никто не перекрывал.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Я хотел бы жить в нормальной России.... Хочешь простой пример? 
Тоннель под действующей автомагистралью.. ЗА ВЫХОДНЫЕ...  (просто для справки.. угол пирогова-тухачевского после того как там асфальт содрали - стоял с содранным асфальтом то ли три то ли две недели... Две минимум.... Лужи там были мне примерно по щиколотку... про подвески машин на том участке и прочие амортизаторы я вообще молчу) Разницу в подходе ощущаешь? 

Т.е. я тебя правильно понимаю - ты желаешь работать как немецкие строители, круглосуточно строить туннели? Кто мешает? Не даю тебе?

Или опять кто-то должен все это делать, чтоб ты... и так далее, по тексту...  так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13