13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bg13 сказал:

У Хихлов, мост в среду откроют.

так он же нарисованный на мосфильме,  так как его нельзя построить потому что там иловые отложение и разлом тектонической плиты который туда-сюда двигается и даже если построить мост развалится сразу...... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старый сказал:

так он же нарисованный на мосфильме,  так как его нельзя построить потому что там иловые отложение и разлом тектонической плиты который туда-сюда двигается и даже если построить мост развалится сразу...... 

 

это все второстепенно. Главное, что на строительстве можно некисло украсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

это все второстепенно. Главное, что на строительстве можно некисло украсть.

У Ротенберга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ротенберг у государства, прорабы у ротенберга.

падлы такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TaiTeKi сказал:

это все второстепенно. Главное, что на строительстве можно некисло украсть.

а  укропитеки тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ротенберг у государства, прорабы у ротенберга.

А Ротенбергу зачем если ему весь подряд  и так достался ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, bg13 сказал:

А Ротенбергу зачем если ему весь подряд  и так достался ? 

Больше напялит - больше украдёт. Скажет ребят, считали, что надо 10 камазов песка когда выиграли, а оказывается надо 20, нужно бюджет увеличить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Больше напялит - больше украдёт. Скажет ребят, считали, что надо 10 камазов песка когда выиграли, а оказывается надо 20, нужно бюджет увеличить. 

А так можно? Надо попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспертом быть не обязательно. Достаточно ватником не быть.

https://www.google.ru/amp/s/www.segodnya.ua/amp/kak-dorozhal-kerchenskiy-most-723574.html

Стоимость изменилась в 10 раз.

Напомнить про зенит-арену? Сочинскую олимпиаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Экспертом быть не обязательно. Достаточно ватником не быть.

https://www.google.ru/amp/s/www.segodnya.ua/amp/kak-dorozhal-kerchenskiy-most-723574.html

Стоимость изменилась в 10 раз.

Напомнить про зенит-арену? Сочинскую олимпиаду?

И? Разворовали все?Про ватников , хорошая попытка,  но не умеешь ты Костя уколоть, не умеешь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

И? Разворовали все?Про ватников , хорошая попытка,  но не умеешь ты Костя уколоть, не умеешь...

 

Неее, ни копеечки. Даже свои добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Неее, ни копеечки. Даже свои добавил.

Ну ты просто на форуме попистеть или у тебя есть данные, ты готов написать заявление? Мне вот просто интересно. что движет людьми, которые орут про просрали все полимеры, вот что тобой движет Костя - стремление открыть нам глаза, стремление показать, что ты шаришь в коррупционных процессах, собственная недалекость, и тупой перепост написанного другими дядями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Ну ты просто на форуме попистеть или у тебя есть данные, ты готов написать заявление? Мне вот просто интересно. что движет людьми, которые орут про просрали все полимеры, вот что тобой движет Костя - стремление открыть нам глаза, стремление показать, что ты шаришь в коррупционных процессах, собственная недалекость, и тупой перепост написанного другими дядями?

Ты идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Экспертом быть не обязательно. Достаточно ватником не быть.

https://www.google.ru/amp/s/www.segodnya.ua/amp/kak-dorozhal-kerchenskiy-most-723574.html

Стоимость изменилась в 10 раз.

Напомнить про зенит-арену? Сочинскую олимпиаду?

А можно пруф что мост изначально стоил 24 лярда ? Братья Украинцы придумали ?  283 лярда  это два моста  плюс подходы к нему, сам авто мост стоит 96 лярдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bg13 сказал:

А можно пруф что мост изначально стоил 24 лярда ? Братья Украинцы придумали ?  283 лярда  это два моста  плюс подходы к нему, сам авто мост стоит 96 лярдов.

https://www.google.ru/amp/amp.dw.com/ru/крымский-мост-подорожает-на-3-млрд-рублей-из-за-ошибки-с-грунтом/a-41911582

https://www.google.ru/amp/s/versia.ru/amp/vo-skolko-obxoditsya-stroitelstvo-mostov-v-rossii-i-za-rubezhom

Превысила 300 млрд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ты идиот?

По существу есть что ответить? Я понимаю, что оскорбив собеседника и задав встречный вопрос - это самый легкий способ выкрутиться, но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
10 минут назад, Summer сказал:

Вопросительный знак тут лишний.

Фанаты Медведева подтянулись, я помню как вы мне с Костей в прошлый раз про МФЦ втирали и как Медведев их выдумал, было смешно до слез.

PS Латыш троллит Б53 за минусы и сам делает тоже самое, картина маслом же :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по строительству "Зенит-Арены" там налицо и как сама затянутость стройки - от этого и постоянная смена подрядчиков, ряд уголовных дел, перерасчет сметы и поиск новых подрядчиков для достройки.

То есть как-бы просто так завысить потому что кому-то захотелось - нет такого механизма...

https://www.yandex.ru/search/?lr=36&offline_search=1&text=зенит арена мошенничество

С мостом вроде тихо все, там реальная стоимость проекта примерно, росла ли смета по ходу - я не в курсе...

 

Вспомнил, я когда на стройматериалах работал наши еще там объект один строили, и там - да перерасчет был... топосъемка неправильная, от этого проект неправильный, реальное количество и объем работ по факту получался больше - отсюда пересчет был прежде всего исходя из перерасчета объемов, цены (тарифы) те же оставались... Проектировщики налажали конкретно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Вспомнил, я когда на стройматериалах работал наши еще там объект один строили, и там - да перерасчет был... топосъемка неправильная, от этого проект неправильный, реальное количество и объем работ по факту получался больше - отсюда пересчет был прежде всего исходя из перерасчета объемов, цены (тарифы) те же оставались... Проектировщики налажали конкретно...

Сейчас тебе скажут,  что так не бывает, просто ты идиот и там наворовали мильоны денех, основной аргумент будет - так в России везде делается. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SWOrdicus сказал:

Сейчас тебе скажут,  что так не бывает, просто ты идиот и там наворовали мильоны денех, основной аргумент будет - так в России везде делается. :rofl:

не знаю, как оно делается. знаю, что есть резонансные дела.но,при этом, знаю о заявлениях (с записанными разговорами) серпуховского мэра, например. о чем нам говорят резонансные дела? о том, что попилить в рф принято.о чем нам говорит мэр? о том, что дело могут и придумать. а все в общем говорит о том, что пилят.и пилят много.но дела заводят исключительно на тех, на кого нужно. и, самое главное, можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
8 минут назад, лютыйб сказал:

не знаю, как оно делается. знаю, что есть резонансные дела.но,при этом, знаю о заявлениях (с записанными разговорами) серпуховского мэра, например. о чем нам говорят резонансные дела? о том, что попилить в рф принято.о чем нам говорит мэр? о том, что дело могут и придумать. а все в общем говорит о том, что пилят.и пилят много.но дела заводят исключительно на тех, на кого нужно. и, самое главное, можно

Что значит принято? Тебе предложат напялить кого-то, ты с удовольствием поучаствуешь за процентик? Я знаю о том, что коррупция существует везде, например, в том или ином виде, при этом не кричу аля Серебряков, дающий взятки гаишникам, а потом распинающийся про ущербность этого явления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Что значит принято? Тебе предложат напялить кого-то, ты с удовольствием поучаствуешь за процентик? Я знаю о том, что коррупция существует везде, например, в том или ином виде, при этом не кричу аля Серебряков, дающий взятки гаишникам, а потом распинающийся про ущербность этого явления. 

офисную бумагу тоже воруешь с работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13