13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Sherlock Holmes сказал:

а ты куда собрался?

У Стинга (ака забаненный M.H. ака Банэ) - не срастается как то...

Мне никуда не надо, я дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

 

Мне никуда не надо, я дома!!!

А я, вот, думаю пойти пройтись. Осень потрясающая в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ligostaev said:

А я, вот, думаю пойти пройтись. Осень потрясающая в Москве!

По сведениям из "Центра" - крайние дни - "НЕ ФОНТАН"! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. Я ещё когда ИО был понял что будет. И Я не один, остальные свалили ещё тогда.

Просто результат, инерция после Ельцина.

В 22.11.2018 в 12:02, TaiTeKi сказал:

первые пару лет правления Путина. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Военные корабли Украины незаконно пересекли границу России

Три корабля военно-морских сил Украины незаконно пересекли государственную границу России и направляются к Керченскому проливу, сообщили в погрануправления ФСБ России по Крыму, передает РИА «Новости».

«Сегодня утром около 07:00 мск три корабля военно-морских сил Украины в нарушение статей 19 и 21 Конвенции Организации Объединенных Наций по морскому праву, определяющих право прибрежного государства на обеспечение безопасности в морском пространстве, пересекли Государственную границу России, неправомерно зашли во временно закрытую акваторию территориального моря Российской Федерации», — сообщили в ФСБ.

В ФСБ отметили, что в Керченском проливе, куда направляются украинские корабли, действует разрешительный порядок движения и стоянки судов, утвержденный капитаном российского морского порта.

wx1080.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Херово. Как я понимаю, в территориальных водах России они только с точки зрения России? А с точки зрения всего остального мира, который считает крым оккупированной территорией Украины, они в своих территориальных водах? И если атаковать корабли, то, с точки зрения мирового сообщества, Россия напала на Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Херово. Как я понимаю, в территориальных водах России они только с точки зрения России? А с точки зрения всего остального мира, который считает крым оккупированной территорией Украины, они в своих территориальных водах?

Херовее всего экипажам кораблей. Могут стать жертвами разных точек зрения на территории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зашли и зашли. Угрозы от них ноль. Постоят да свалят. Один хрен ВМФ РФ контрмер не предпримет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bird сказал:

Херово. Как я понимаю, в территориальных водах России они только с точки зрения России? А с точки зрения всего остального мира, который считает крым оккупированной территорией Украины, они в своих территориальных водах? И если атаковать корабли, то, с точки зрения мирового сообщества, Россия напала на Украину?

Даже  если  считать от Тамани  таки в территориальных водах РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ostver сказал:

Ну зашли и зашли. Угрозы от них ноль. Постоят да свалят. Один хрен ВМФ РФ контрмер не предпримет.

Цитата

Вследствие тарана у украинского буксира повредился главный двигатель, обшивка и ограждения, также потерян спасательный плотик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bg13 сказал:

Даже  если  считать от Тамани  таки в территориальных водах РФ.

Этот документ вроде в силе еще.

http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/bilateral/page-169/46287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышедшее из Бердянска подкрепление ВМС Украины остановилось на границе территориальных вод России, не решаясь войти в них, сообщили источники. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/41325255/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Банэ сказал:

С цивилизованным миром, дедка

это с теми кто от вида самолетика над головой уссались и попросились к психологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13