13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Только что, romanvlad сказал:

Максим, я тебе вежливо и терпеливо ответил на твои вопросы. А мог бы просто послать.

Еща раз спрашиваю: ты что до меня доколебался?

нет. не ответил. Тебе задали два вопроса. 1 о размерах участка и о расстоянии от мусорного бака где ты жжешь мусор до дома. Ни на один ты не ответил. Опять врешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Максим, я тебе вежливо и терпеливо ответил на твои вопросы. А мог бы просто послать.

Еща раз спрашиваю: ты что до меня доколебался?

Нет, доколебался это не "вежливо и трепеливо", чувствуется нерв, ты нервничаешь и паникуешь потому что чувствуешь что черный воронок уже едет за тобой, сегодня день торжества справедливости, арестовали арашуковых, черный воронок выехал за жителями проезда титова в шпаковку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

нет. не ответил. Тебе задали два вопроса. 1 о размерах участка и о расстоянии от мусорного бака где ты жжешь мусор до дома. Ни на один ты не ответил. Опять врешь. 

Я тебе ответил - приезжай, посмотри. Это был ответ.

Ты испугался. Собственно, ожидаемо.

Я вообще-то и не ждал. Это был тест своего рода. Ты его не прошел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, romanvlad said:

Максим, я тебе вежливо и терпеливо ответил на твои вопросы. А мог бы просто послать.

Еща раз спрашиваю: ты что до меня доколебался?

Ксюша желает повторить "поход Дровика"... аж из шкурки выскакивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, romanvlad сказал:

Я тебе ответил - приезжай, посмотри. Это был ответ.

Ты испугался. Собственно, ожидаемо.

Я вообще-то и не ждал. Это был тест своего рода. Ты его не прошел.

 

Зачем мне совершать лишние действия? Ты не можешь дать ответ на простейшие вопросы, а мне переться из за этого в какую то жопу мира? Из чего делается вывод что жжешь ты мусор на своем маленьком участке. И соседи, видимо, жгут. У вас там так принято — нюхать отходы друг друга? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, New-startwar сказал:

Что там " поход Дровика",мне один друг раасказывал как романвлад приезжает вооружный домой к юзерам и чуть ли не насилует их в машине ,один еле спасся и что то оторвал толи романувладу толи еще что =) жесть творится тут вообще. А еще он представляется кризис-менеджеррм и предлагает покатать на машине. Так что будь и ты осторожеей. Мое дело предупредить =))

Не, тому юзеру надо "Мистер Олимпия" дать. И чемпиона по паверлифтингу. Он почти год(!!!) назад дернул ручник, а Ромка с него никак сняться не может... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Semm сказал:

шо? опять???

Ты что ль дуэль предлагаешь? Так ты шакаленок не графского рода, да и зассышь... :)

12 минуты назад, New-startwar сказал:

Что там " поход Дровика",мне один друг раасказывал как романвлад приезжает вооружный домой к юзерам и чуть ли не насилует их в машине ,один еле спасся и что то оторвал толи романувладу толи еще что =) жесть творится тут вообще. А еще он представляется кризис-менеджеррм и предлагает покатать на машине. Так что будь и ты осторожеей. Мое дело предупредить =))

Ох уж эта ББСка, чего только не расскажут... :) 

Конечно надо быть осторожней и гнать поменьше. Из за монитора оно то безопасно, а ну как не дай бог в реале где-то случится пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

Не, тому юзеру надо "Мистер Олимпия" дать. И чемпиона по паверлифтингу. Он почти год(!!!) назад дернул ручник, а Ромка с него никак сняться не может... 

Это ты походу сняться не можешь - оно тебя не отпускает почти год уже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Это ты походу сняться не можешь - оно тебя не отпускает почти год уже... 

Дык ясно, что не меня одного. Тут тебя многие ручником зовут. Смотрят на тебя и понимают. Вот он — эталон ручного тормоза. Тебя в Париж надо. В палату мер и весов. Рядом с платиново-иридиевой табуреткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, New-startwar сказал:

Что здесь блин происходит? Куда я попал ? =(((

А ты думаешь кент твой, Стартвар, просто так сбежал отсюда? Не вынесла душа поэта... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

Ты что ль дуэль предлагаешь? Так ты шакаленок не графского рода, да и зассышь... :)

Ох уж эта ББСка, чего только не расскажут... :) 

Конечно надо быть осторожней и гнать поменьше. Из за монитора оно то безопасно, а ну как не дай бог в реале где-то случится пересечься?

ты, политрук, идеолух хренов, выстрелить не сможешь. а я смогу. ты потом жаловаться будешь что попу тебе прострелили из твоей же пукалки. хи-хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Semm said:

ты, политрук, идеолух хренов, выстрелить не сможешь. а я смогу. ты потом жаловаться будешь что попу тебе прострелили из твоей же пукалки. хи-хи

Это всё что о тебе надо знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Semm сказал:

ты, политрук, идеолух хренов, выстрелить не сможешь. а я смогу. ты потом жаловаться будешь что попу тебе прострелили из твоей же пукалки. хи-хи

Да мы тебя уже заслушали как ты предлагал выбегать из салона авто выставляя лобовое стекло ногами... вместо того чтоб отжать собачку на двери и выйти...

Такие вот у нас герои - еще меня не видел но как убегать план уже в голове прокрутил...

Тьфу на тебя, шакаленок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2019 в 09:26, romanvlad сказал:

Я его и не помню и не знал. Это Вы мне напомните. Что такое "зеленый тариф"? Где взяли?

Роман Владимирович, может быть, Вы тогда не будете комментировать то, в чем не разбираетесь? Уши же вянут, Вы с каждым комментарием садитесь в лужу. Помолчите - и за умного сойдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mihasik сказал:

Роман Владимирович, может быть, Вы тогда не будете комментировать то, в чем не разбираетесь? Уши же вянут, Вы с каждым комментарием садитесь в лужу. Помолчите - и за умного сойдете.

Мыхал Михалыч, а с какого перепугу я обязан знать какие-то "зеленые тарифы" на Украине? И комментировать это?

Если Вы желаете услышать мое мнение по интересующему Вас лично вопросу - будьте вежливы, дайте вводную, а не посылайте меня Гуглить... послать и я могу...

Так что там не так с зелеными тарифами? Или так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять песнь ручника

-славься коррупция наша свободная...

-боже вора храни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Semm сказал:

опять песнь ручника

-славься коррупция наша свободная...

-боже вора храни...

Ворон ворону глаз не выклюет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Semm сказал:

опять песнь ручника

-славься коррупция наша свободная...

-боже вора храни...

Опять вой шакаленка... никаких фактов нет, а сказать что нибудь хочется... умное только не получается...

Эх, Сема...

Кстати, Сем... вот прочитай предыдущий мой пост... он был с вопросами на уточнение что имеет в виду М.М.

Я там собственно не высказал ничего, пост абсолютно нейтральный.

Тебя штырит только от одного появления моего ника и аватарки? Что за реакция такая?

Ну ты, Сема, даешь!!! :D

Удивляешь меня все больше и больше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, M.H. сказал:

Ворон ворону глаз не выклюет

какой же это ворон? даже на птенца шпака не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TaiTeKi нашел тебе пример как чисто у хохлов даже в дрист зимой. Пока едут по городу видно что у почти всех машин чистые бока, только один относительный грязнуля на белом фокусе проскочил за всю поездку

 

 

Так что Порошенко имел полное моральное право читать тогда стихи про "прощай, немытая Россия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13