13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Den_21 сказал:

И то и другое. До появления ФСКН полиция занималась делами по ст.228 УК и закупку нужно реализовывать напрямую со сбытчиком, иначе дело в суде разваливается, при закладках этого не сделаешь.

Ну и лично от себя - ты идиот!

Деня, ты чего ругаешься?

Уже стоит говорить до существования ФСКН. Упразднили ее.

А при желании и умении работать, используя данные операторов связи, это не так уж и трудно сделать.

Или  аптеки вона из-за продажи лирики граждане жгут не от хорошей жизни.

А полиция, законотворцы ничего типа сделать не могут.

Ну и нахрена эти дармоеды нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_21 сказал:

Начнем с того, что судам требовалось как минимум 3!! закупки у одного и того же сбытчика, причем разными нариками (закупщиками), иначе "вы вешаете ему статью он хранил для себя и поделился с другом", +аудио и видео запись закупки, +изъятие у сбытчика меченых денег. Тут деньги на но-нейм кошельки идут

При закладках, все СИММ одноразовые на бомжей или через интернет всё общение. Цепочку: он позвонил сбытчику - курьер положил закладку - отследить практически невозможно (может быть просто 10 закладок - без клиентов, но сбытчик знает, что в течении ближ 3 дней ему 10 покупателей позвонят)

Деня, хню порешь.

При желании любой телефон отслеживается .

тебя не зря выгнали. или инфа о процессе закупок, следствия безнадежно устарела. 3 закупки :blink: Это когда было то?

Если бы в силовых органах сидели не бесчисленные замы, какие то начальники чего то, по сути две трети бездельников погоняющих рабочих лошадок, то все можно было бы выправить.

Короче понял. Ты ламер, нахватавшийся каких верхушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ловят и менты их, и ФСКН ушедший, но плодятся сволочи. Рекламу рисуют везде номера Icq пишут и прочую фигню. Отлично, что наказание за наркоту ужесточили, но всё равно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании отследить кто по ту сторону трубки ваще не проблема. Затем установить за этим челом наблюдение и рано или поздно он спалиться. Только это требует усилий, в том числе и работы головой. Проще наркоманам наркоту подбрасывать и левые палки себе рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Semm сказал:

Короче понял. Ты ламер, нахватавшийся каких верхушек

Синий недоделанный философ опять инспектирует знания людей, на практике знающих по предмету на порядок больше, чем недоделанный инспектор "исперд" Сёма... 

В этом ты весь. Как узнаваемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

332f8-clip-66kb.jpg?nocache=1

Вот так перемога.

та же ситуация, что и на борде. обсуждают личности, не желая поисследовать факт. вторая мировая началась с разделения ссср-ом и германией польши. 1 сентября немцы зашли,17 -ссср. но плохой, безусловно, селянин тупиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы обнаружили, что Германия де-факто признала Крым российским

 
Украинская журналистка нашла в официальных документах, выданных ей в ФРГ, пункт о принадлежности Крыма России.
3
-

 

 
In article 36f7e36619
facebook

Украинские блогеры с возмущением отнеслись к тому, что немецкие власти фактически признали Крым российским. Как сообщила журналистка из Украины Эмине Джеппар, германский визовый центр в Киеве выдал ей приглашение на официальном бланке, в одном из пунктов которого было указано: «Симферополь, Крым, Россия».

Джеппар подчеркнула, что документ был подготовлен в Ганновере. «На основании этого документа была выдана виза», — пояснила она. Сотрудница СМИ призвала своих подписчиков в Facebook обратить на это внимание, сообщает РЕН ТВ.

Тема Крыма и отношение Германии к России в целом и к статусу полуострова в частности очень болезненно воспринимаются на Украине. Так, после того как немецкий журналист, бывший главный редактор Die Zeit Тео Зоммер написал статью, в которой предложил создать прочную основу для дружественных отношений с Россией, признав Крым частью РФ, украинцы буквально обрушили на его голову проклятья.  

Украинский посол Андрей Мельник обвинил журналиста из Германии в безответственности, цинизме и попытке найти «повод для изменения границ», назвав воссоединение Крыма и России «нарушением международного права, способным разрушить весь послевоенный порядок в Европе».

Ранее похожий инцидент произошел с заявлением министра экономики ФРГ Зигмара Габриэля, который выступил за постепенное снятие санкций с России. Все тот же Мельник потребовал у Берлина сообщить, являются ли слова Габриэля официальной позицией немецкого правительства или нет. 

Несмотря на то что официальный Берлин заверяет Киев в том, что никогда не признает Крым российским и продолжит оказывать на Москву санкционное давление, в самой Германии все чаще звучат предложения о нормализации отношений с Россией. 

Кроме того, призывы признать Крым российским звучат и в других странах Европы, особенно в южной ее части. 

https://www.ridus.ru/news/225430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

332f8-clip-66kb.jpg?nocache=1

Вот так перемога.

Что характерно... Дословно Алексиевич говорила: "каратели, которые работали на территории Белоруссии. они были все из Украины"... В верхнем же сообщении скопипащеном стартваром говорится о причастности украинцев и поляков видимо как цельной нации.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, M.H. сказал:

При желании отследить кто по ту сторону трубки ваще не проблема. Затем установить за этим челом наблюдение и рано или поздно он спалиться. Только это требует усилий, в том числе и работы головой. Проще наркоманам наркоту подбрасывать и левые палки себе рисовать.

там нет трубки. общение через инет, всякие анонимайзеры. Для того, чтобы ОРМ удался - необходим факт передачи денег и товара, иначе нет статьи. Как это сделать? Деньги падают на какой-нибудь левый кошелек, зареганный на бомжа или вообще украденный. Смской через сайт падает адрес с местом. Все. Нет контакта продавец-покупатель. Спалить можно только при закладке, но как это сделать? Места все время разные, да даже если спалили - факта передачи денег нет, значит и продажи нет. У нас законодательство очень хорошо защищает ублюдков, а ментам мешает работать. Чтобы даже за взятку, переданную лично в руки посадить ублюдка - надо стоооолько операций провести, задокументировать (правильно!), иначе адвокат потом все разобьет в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

там нет трубки. общение через инет, всякие анонимайзеры. Для того, чтобы ОРМ удался - необходим факт передачи денег и товара, иначе нет статьи. Как это сделать? Деньги падают на какой-нибудь левый кошелек, зареганный на бомжа или вообще украденный. Смской через сайт падает адрес с местом. Все. Нет контакта продавец-покупатель. Спалить можно только при закладке, но как это сделать? Места все время разные, да даже если спалили - факта передачи денег нет, значит и продажи нет. У нас законодательство очень хорошо защищает ублюдков, а ментам мешает работать. Чтобы даже за взятку, переданную лично в руки посадить ублюдка - надо стоооолько операций провести, задокументировать (правильно!), иначе адвокат потом все разобьет в суде.

Не приходило в голову почему такие законодательные  препоны нужны для силовых органов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den_21 сказал:

Ну предположи, гений, блин.

Опять во все дырки лезет.

нормальный вопрос. мне тоже непонятно, почему там, где не надо усиливают и расширяют полномочия полиции и прочих, а в рассматриваемом вопросе,например, не могут рассмотреть и сделать закон полноценнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

нормальный вопрос. мне тоже непонятно, почему там, где не надо усиливают и расширяют полномочия полиции и прочих, а в рассматриваемом вопросе,например, не могут рассмотреть и сделать закон полноценнее

а потому что демократия. тут уже неоднократно писано. У нас законы демократичнее в разы, чем в любой европейской стране или тем более в США. Будут же нарушаться права граждан! И потом первые же пидарские  (читать демократичные и либеральные) издания типа Новой газеты побегут писать про беспредел силовиков, издевательства над барыгами невиновными, которые сооооовсем ничего не хотели продавать, просто они сами наркоманы, а их нельзя обижать, а надо лечить. Многие здесь ХардИнгуша читают...у него тема либеральные СМИ очень четко раскрыта. Как не убьют террориста с поясом шахида - он оказывается вуууууапще нивиновни, а спецназ в очередной раз совершил казнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

Не приходило в голову почему такие законодательные  препоны нужны для силовых органов?

про крышу из силовиков можешь не писать. Крышуют крупный наркотрафик на границе. А вот такие мелкие интернет-барыги не нуждаются в крыше, наоборот они всегда в тени, никто их не знает. А если вдруг удается кого-то чудом взять - оказывается, что это какой-нибудь 18 летний школоло замутил стартапчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

а потому что демократия. тут уже неоднократно писано. У нас законы демократичнее в разы, чем в любой европейской стране или тем более в США. Будут же нарушаться права граждан! И потом первые же пидарские  (читать демократичные и либеральные) издания типа Новой газеты побегут писать про беспредел силовиков, издевательства над барыгами невиновными, которые сооооовсем ничего не хотели продавать, просто они сами наркоманы, а их нельзя обижать, а надо лечить. Многие здесь ХардИнгуша читают...у него тема либеральные СМИ очень четко раскрыта. Как не убьют террориста с поясом шахида - он оказывается вуууууапще нивиновни, а спецназ в очередной раз совершил казнь!

т.е., беспредела полиции и фсин нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

т.е., беспредела полиции и фсин нет?

собаке - собачья смерть. я не против если мразоте, которая продает наркоту школьникам при задержании разбили голову, а ты? Причем часто это просто необходимость. Он оказывает сопротивление, пытается сбросить товар, его берут силой. Потом он начинает ныть, что он невиновен, ему все подбросили, заставили признаться. Я таких лично двоих знаю. Одному из них повторно "подбросили". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

собаке - собачья смерть. я не против если мразоте, которая продает наркоту школьникам при задержании разбили голову, а ты? 

а если левому чуваку разбили голову и сказали,что он продавал наркоту, норм же будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

собаке - собачья смерть. я не против если мразоте, которая продает наркоту школьникам при задержании разбили голову, а ты? 

против. есть закон. все делать в строгом соответствии, а не потому, что ты ,я или некий полицейский посчитал кого-то мразотой. найдется повод посчитать таковым и тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

а если левому чуваку разбили голову и сказали,что он продавал наркоту, норм же будет?

это осталось только в страшилках "свободной" прессы. я знаю как это делается, я видел как это делается. Никто не захочет лишиться своего кресла. Никто не будет сажать при жестком палеве. Я видел как снимают наказание с ментов, которые брали взятки просто потому что ОРМ выполнен с ошибками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

собаке - собачья смерть. я не против если мразоте, которая продает наркоту школьникам при задержании разбили голову, а ты? 

на ул. Гризодубовой, которая переходит в Косенко, а потом в пионерскую, напротив одного дома в определенное время сидят "октябрята" и принимают выходящих из того дома. причем мне показывали эту машину и дом - притон. всегда было интересно, почему они принимают выходящих из этого дома? а не берут тех, кто в доме. почему потом, некоторых везут в отдел, а некоторых отпускают? не знаешь? не , не дом, его знают только те , кто в интересе, да и соседи.. почему не берут тех кто в доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MoTKatroskin сказал:

на ул. Гризодубовой, которая переходит в Косенко, а потом в пионерскую, напротив одного дома в определенное время сидят "октябрята" и принимают выходящих из того дома. причем мне показывали эту машину и дом - притон. всегда было интересно, почему они принимают выходящих из этого дома? а не берут тех, кто в доме. почему потом, некоторых везут в отдел, а некоторых отпускают? не знаешь? не , не дом, его знают только те , кто в интересе, да и соседи.. почему не берут тех кто в доме?

Например, через них пытаются выйти на основных поставщиков. В доме могут жить цыгане, которые просто барыжат. Опера такие дела могут вести пару лет, чтоб наконец найти откуда приходит и задержать более крупную рыбу. Ты же понимаешь, что если задержать парочку рядовых барыг, то через 1 день в соседнем доме будет двое других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

это осталось только в страшилках "свободной" прессы. я знаю как это делается, я видел как это делается. Никто не захочет лишиться своего кресла. Никто не будет сажать при жестком палеве. Я видел как снимают наказание с ментов, которые брали взятки просто потому что ОРМ выполнен с ошибками. 

хм. и на это есть закон о клевете. судись с новой газетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. стрельнут наличку у того, у кого она есть и дальше наблюдают :))) чет я и не подумал ..про основных поставщиков :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Например, через них пытаются выйти на основных поставщиков. В доме могут жить цыгане, которые просто барыжат. Опера такие дела могут вести пару лет, чтоб наконец найти откуда приходит и задержать более крупную рыбу. Ты же понимаешь, что если задержать парочку рядовых барыг, то через 1 день в соседнем доме будет двое других. 

а получать не могут? я слышал, в Екате налажено было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13