13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
В 05.03.2019 в 15:15, лютыйб сказал:

Почему намекаю? Я утверждаю, что ты и идиот, и зашкварыш

ребят, давайте без оскорблений! Зашкварыш - совершенно незаслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 час назад, romanvlad сказал:

10 требований к хунте:

1. вывести войска из ЛДНР и привлечь к ответственности всех военных кто осуществлял активные боевые действия в регионе. 
2. выплатить ЛДНР репарации за агрессию украинских карателей. 
3. провести в каждом регионе страны референдум с вопросом о добровольном выходе из состава украины 
4. признать что украина сбила малайзийский Боиг и выдать суду организаторов и исполнителей этого преступления 
5. запретить в стране все националистические организации посадив всех кто в них состоит 
6. запретить в стране мову полностью, даже в разговорной речи 
7. передать России ГТС 
8. признать Крым российским и призвать все страны поступить аналогично 
9. запретить в стране сатанинскую церковь украины (СЦУ) и передать все храмы и приходы этой незаконной церкви Московскому патриархату 
10. выплачивать России репарации за многолетнюю оккупацию Крыма

Владимирыч побеждает Украину в Шпаковке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Владимирыч побеждает Украину в Шпаковке

Вы мне еще за Боинг ответите! 

И за Севастополь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

ребят, давайте без оскорблений! Зашкварыш - совершенно незаслуженно.

почему? неизвестно с кем он умудрился поздороваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Semm сказал:

почему? неизвестно с кем он умудрился поздороваться...

ребят так законтаченным и через интернет можно стать, ответил и :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Газпроме" назвали "полным аутом" ситуацию с газопроводом в Приозерске

а вы говорите где то воруют. у нас воруют так воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

ребят так законтаченным и через интернет можно стать, ответил и :shok:

тихушник по любому спалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, romanvlad сказал:
400px-Map_Urengoy%E2%80%93Pomary%E2%80%9
 
ГТС Украины.

Газотранспортная система (ГТС) Украины является второй в Европе и одной из крупнейших в мире.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Газотранспортная_система_Украины

и скоро эта карета превратиться в тыкву, которая начнет генерировать убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

и скоро эта карета превратиться в тыкву, которая начнет генерировать убытки.

а доллар отменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят прикалите, оказывается у меня в круге знакомых есть дама, которая перед 2014 баксы обменяла на рубли, потому что родители убеждали, что доллар отменят, сумма для медианного россиянина немалая, дома три в ств можно купить обычных. и молчала все это время, стыдно было нам рассказать. но  продолжает верить что америке скоро конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

ребят прикалите, оказывается у меня в круге знакомых есть дама, которая перед 2014 баксы обменяла на рубли, потому что родители убеждали, что доллар отменят, сумма для медианного россиянина немалая. и молчала все это время, стыдно было нам рассказать. но  продолжает верить что америке скоро конец

Дык у нас тут тожет такой экспонат есть. И не один. Предсказывают что Америке конец. Ну вот чего то пока я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Дык у нас тут тожет такой экспонат есть. И не один. Предсказывают что Америке конец. Ну вот чего то пока я не наблюдаю.

ну просто предсказывать это одно, а предсказывать после того как превратил 250 кэс в 130 кэс например это немного другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Бештау сказал:

и скоро эта карета превратиться в тыкву, которая начнет генерировать убытки.

Сын Байдена подконтролил украинскую ГТС, а эти русские не хотят по мега-тарифам свой газ транзитировать, в обход пускают свое энергетическое оружие и агрессию на Европу... в общем, не сложилось у них управлять газовым вентилем между двумя хозяйствующими субъектами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Сын Байдена подконтролил украинскую ГТС, а эти русские не хотят по мега-тарифам свой газ транзитировать, в обход пускают свое энергетическое оружие и агрессию на Европу... в общем, не сложилось у них управлять газовым вентилем между двумя хозяйствующими субъектами...

Победа! Рома, цыплят по осени.причем у рашки один и хромой, а у Америки птицефабрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

11. отпустить гарных украинских дивчин на Евровидение, пусть поют

12. шпаковским подмыться и нагнуться на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, romanvlad said:

Т.е. по существу возражений нет?

Российское руководство в ответ на подобные ультиматумы руководства Ичкерии начало армейскую операцию. Правда, в распоряжени  руководства Ичкерии не было танков, РСЗО и ЗРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mark_Norman сказал:

12. шпаковским подмыться и нагнуться на всякий случай

Моя бабушка всегда говорила - у кого что болит тот о том и говорит! Стасян кроме как подмыться и нагнуться - никаких других проблем не знает, видимо... ну и кругозор у тебя... через одно место исключительно...

 

2 часа назад, Tracer сказал:

Российское руководство в ответ на подобные ультиматумы руководства Ичкерии начало армейскую операцию. Правда, в распоряжени  руководства Ичкерии не было танков, РСЗО и ЗРК.

А что вы все за хунту отвечаете? Солидарность проявляете с ними? Я ж хунте предъявил требования. А вас всех что колбасит??? :D

Сразу видно - кто за хунту а кто за наших. Перепись пятой колонны на отдельно взятой ББСке...

Сталин таких отправлял на соловки во время войны, чтоб в тылу не вредили, народному хозяйству пользу приносили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

 Стасян кроме как подмыться и нагнуться - никаких других проблем не знает, видимо... ну и кругозор у тебя... через одно место исключительно...

но я не считаю подмыться и нагнуться проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, romanvlad сказал:

Моя бабушка всегда говорила - у кого что болит тот о том и говорит! Стасян кроме как подмыться и нагнуться - никаких других проблем не знает, видимо... ну и кругозор у тебя... через одно место исключительно...

 

А что вы все за хунту отвечаете? Солидарность проявляете с ними? Я ж хунте предъявил требования. А вас всех что колбасит??? :D

Сразу видно - кто за хунту а кто за наших. Перепись пятой колонны на отдельно взятой ББСке...

Сталин таких отправлял на соловки во время войны, чтоб в тылу не вредили, народному хозяйству пользу приносили...

за страну болеешь? может не надо? ты за девушкой не уследил, а тут целая страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13