13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

ребят, на фоне макаревича лоза - роман из шпаковки. Просто есть люди, которым необходимо комментировать. Если в перспективном за домом насрет собака, то патриотическую позицию по этой ситуации займут Пушков, Лоза и Роман из Шпаковки

Цитата

 

Не певец и не автор песен Роман из Шпаковки раскритиковал музыканта Андрея Макаревича, осудившего фанатов за поддержку воссоединения Крыма с Россией.

«Я не согласен с мнением (Макаревича), нельзя делить фанатов на «Крым наш» и «Крым не наш». Крым – тех людей, которые там живут. Когда мои родственники в 1991 году голосовали на референдуме за Крым в составе Украины, я им сказал: «Вам там жить». Когда мои родственники в 2014 году голосовали за возвращение Крыма в состав России, я им сказал: «Ребята, это ваш выбор»», – сказал Роман из Шпаковки, передает РИА «Новости».

Он напомнил, что «97% поддержали воссоединение с Россией», а потому «разбираться с тем, чей Крым, абсолютно неправильно и глупо».

По словам Романа из Шпаковки, не бывая в Крыму он убедился, что жители полуострова не жалеют о своем выборе, сделанном в марте 2014 года.

«Я спрашивал у крымчан: «Как оно?», и они говорили: «Мы не жалеем о своем выборе». Все, разговор закончен. И Макаревич может кого угодно и как угодно делить», – подчеркнул Роман из Шпаковки.

Ранее Макаревич прокомментировал свои слова о россиянах, поддерживающих возвращение Крыма в состав России.

Напомним, Макаревич называет Крым исключительно «оккупированной территорией» и отказывается выступать на полуострове даже в том случае, если получит на это разрешение украинских властей. Также Макаревич подвергся критике после того, как заявил, что России следовало купить Крым, «если не могла без него жить». 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, M.H. сказал:

лоза это тот дурачек, который расскаывал, что Led Zeppelin и The Rolling Stones отстой?

ещё одну песню Лозы нашёл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, TaiTeKi сказал:

Ром, ну епрст. Ну всяко можно понять, но копировать мнение Лозы...ты б ещё мнение больного пацана, который по улице с рулём бегает спросил. Хотя не исключено, что лоза тоже с рулём бегает.

Мысль о том что Крым не чей-то, а тех людей которые там живут - вполне себе здравая. Кто бы ее не высказал. Даже Лоза, будучи не самым топовым музыкантом.

А делить фанатов по политическим пристрастиям глупо, даже если это делает "великий" Макаревич. Не помню правда чем он великий... по моему не так уж и далеко от Лозы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, romanvlad said:

Мысль о том что Крым не чей-то, а тех людей которые там живут - вполне себе здравая. Кто бы ее не высказал. Даже Лоза, будучи не самым топовым музыкантом.

А делить фанатов по политическим пристрастиям глупо, даже если это делает "великий" Макаревич. Не помню правда чем он великий... по моему не так уж и далеко от Лозы...

Ну если объективно - макар с конца 70-х до Перестройки был МАКАР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skynet_st сказал:

Ну если объективно - макар с конца 70-х до Перестройки был МАКАР...

Эт ты заватанел, Витальич. А ведь музыку хорошую слушал в молодости, как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, M.H. сказал:

Это каким надо быть дилетантом, что бы противопоставлять Макару лазу

Ну да, у Лозы вроде брат родной в Крыму живёт, что этот Лоза может говорить о Крыме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Warlord said:

Эт ты заватанел, Витальич. А ведь музыку хорошую слушал в молодости, как же так?

Не, я не "ватанел"... Я Макара в то время не очень слушал, мне из наших групп  Воскресенье больше вставляло... Но и то наших редко.

Я больше к "буржуинам" склонен был, как впрочем и сейчас: Scorpions, AC/DC, Accept, Judas, Purple и т.п. - был доступ к плитам буржуинским, с них и катал (до сих пор бобин где-то лежит МАССА)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме...

Крым будет передан Украине не позднее 10 апреля 2019 года. Об этом заявил Пётр Порошенко в интервью телеканалу Украина.

Порошенко не только указал точный срок, но и назвал те предпосылки, благодаря которым передача станет неизбежной.

Во-первых, по словам текущего президента, власти "сколотили мировую солидарность с Украиной, которая способствует освобождению Крыма".

Во-вторых, было в очередной раз подчёркнуто, что страна не пойдёт "ни на какие торги, ни на какие подковерные договоренности" в вопросе возвращения полуострова.

Наконец, Порошенко заверил, что "Мы сделаем все возможное, чтобы это было сделано как можно быстрее, сразу же после президентских выборов. <...> Мы освободим Крым", откуда, собственно, и следует указанная выше дата. Более того, Порошенко добавил, что для этого Украина наращивает военную мощь, укрепляет международную солидарность, обеспечивает экономический рост.

"То же будет с Донбассом. Не исключаю, что сразу после выборов у нас будет прогресс по голубым каскам [введение миротворческого контингента под эгидой ООН на называемую "оккупированной" часть территории Донбасса", - подытожил Порошенко.

P.S. Ну.... с Перемогой! ©

Дата 10 апреля принята в качестве крайнего срока, не исключено, что на самом деле процесс будет развиваться быстрее.

Эксперты Пиквикского клуба [Pickwick club, одна из самых засекреченных, серьёзных и, несмотря на относительную молодость  - официальная дата  регистрации - 10 февраля 1836 года - влиятельных неформальных структур Великобритании, объединяющая предположительно сотни, возможно, тысячи действующих и отставных политиков, банкиров и военных - прим. ред.], Натэниел Уинкль (Nathaniel Winkle)  и Трейси Тапмен (Tracy Tupman) описали наиболее вероятный сценарий.

Выводы сделаны, опираясь на результаты анализа оценок возможностей Украины и России интернет-блоггерами. Всего было обработано более 2 500 000 мнений, при этом ошибка составила не более 2%.

31 марта  - всеобщее закрытое и честное голосование

01 апреля  - окончание подсчёта голосов

02 апреля  - инаугурация Петра Порошенко

03 апреля  - вступление Украины в НАТО

04 апреля  - НАТО выдвигает ультиматум России, одновременно с этим Канада, США и Великобритания направляют свои экспедиционные силы, под прикрытием ударных корабельных группировок, в районы Камчатки, Белого, Красного, Жёлтого и Чёрного морей, а также блокируют проливы Скагеррак, Дрейка и Вилькицкого

05 апреля  - России принимает все условия ультиматума и начинает эвакуацию из Крыма

06 апреля  - части ВСУ при поддержке местного крымскотатарского населения форсируют Сиваш, и выходят в тыл армейской группировке РФ на Перекопе

07 апреля  - российские войска в Крыму, ввиду бесполезности сопротивления из-за подавляющего численного и технического превосходства ВСУ, капитулируют, трофеи ВСУ - десятки тысяч единиц бронетехники и артиллерийских и ракетных систем, включая сотни - с ядерными боезарядами, сотни самолётов и вертолётов

08 апреля - Пётр Порошенко въезжает в Севастополь на белом коне (мерине). Население ликует

09 апреля -  начинается распад России

10 апреля - Украина и Китай устанавливают демаркационную линию по Уральским горам. Украина возвращает Курильские острова - Японии,  Калининград - Германии, Выборг  - Финляндии, Южную Осетию и Абхазию  - Грузии,  Ленинградскую, Псковскую и Новгородскую области  - странам Трибалтики (что кому  - сами разберутся), в обмен на обещание рассмотреть вопрос о получении бессрочного безвозвратного кредита на $404 млрд.

Гаагский трибунал удовлетворяет все иски Нафтогаза к Газпрому, а участники реоккупации Крыма получают трёхмесячную 5%-ю скидку на оплату ЖКХ. 

Ульяна Супрун избавляется от приставки и.о., украинский язык становится самым популярным в мире. 

Население России массово переходит под протекторат СЦУ, для всех заробитчан устанавливается единая европейская минимальная часовая ставка оплаты от 7 евро/час, а киевское "Динамо" объявляется чемпионом мира по футболу, синхронному плаванию, кёрлингу и пляжному волейболу

Всё... история закончена.

Вот такой мощный сигнал был направлен украинским пидером 17 марта для тех, кто понимает. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, skynet_st сказал:

Ну если объективно - макар с конца 70-х до Перестройки был МАКАР...

если именно объективно, то сейчас Макаревич делает более качественную музыку. Но это именно объективно. Субъективно, канеш, профессиональный джазовый музыкант далек от народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, bird said:

если именно объективно, то сейчас Макаревич делает более качественную музыку. Но это именно объективно. Субъективно, канеш, профессиональный джазовый музыкант далек от народа.

С годами/возрастом, практически все одарённые талантом люди, делают качественно ВСЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

если именно объективно, то сейчас Макаревич делает более качественную музыку. Но это именно объективно. Субъективно, канеш, профессиональный джазовый музыкант далек от народа.

Если объективно, то разумность его позиции по Крыму и по сторонникам возвращения Крыма никак не усиливается и не ослабляется качеством его музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, skynet_st сказал:

С годами/возрастом, практически все одарённые талантом люди, делают качественно ВСЁ...

Я и говорю, зря Лоза гонит. У Макаревича качественная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, bird said:

Я и говорю, зря Лоза гонит. У Макаревича качественная позиция.

Лоза под хайпом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 09:49, bird сказал:

А. Всё просто. Украина будет в евросоюзе. 

PS. У нас с Вами был совместный "золотой дождь"? 

Так вот, у Украины появится шанс стать членом Евросоюза, когда средняя зарплата приблизится хотя бы к Болгарии. По данным за 2018 это чуть меньше 500 евро. Пока что на Украине по данным того же источника чуть меньше 200 евро. 

 

 

PS. Мы с вами ни разу не встречалсь, так что ваш вопрос не имеет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Flamingo сказал:

Так вот, у Украины появится шанс стать членом Евросоюза, когда средняя зарплата приблизится хотя бы к Болгарии. По данным за 2018 это чуть меньше 500 евро. Пока что на Украине по данным того же источника чуть меньше 200 евро. 

 

 

PS. Мы с вами ни разу не встречалсь, так что ваш вопрос не имеет смысла. 

наоборот. Не членом ЕС, потому что ЗП. А ЗП выше, потому что член ЕС.

З.Ы. Вы там написали, что в моём случае с "хочу пописать" не всё однозначно и существуют варианты. Я подумал, может у нас было знакомство близкое, ну, вы на меня писали или я на вас. Ну, там, истории про одноклассниц, только наоборот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

наоборот. Не членом ЕС, потому что ЗП. А ЗП выше, потому что член ЕС.

З.Ы. Вы там написали, что в моём случае с "хочу пописать" не всё однозначно и существуют варианты. Я подумал, может у нас было знакомство близкое, ну, вы на меня писали или я на вас. Ну, там, истории про одноклассниц, только наоборот

 

ЕС не нужны нахлебники. Поэтому вначале Украине придется подтянуться. 

PS. Вы не помните с кем у вас было близкое знакомство? Ну... сочувствую. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

ЕС не нужны нахлебники. Поэтому вначале Украине придется подтянуться. 

PS. Вы не помните с кем у вас было близкое знакомство? Ну... сочувствую. :) 

Это ЕС так вам и сказал?

завидуете, поди, не всем дано так бурно жить8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мне только спросить сказал:

 

завидуете, поди, не всем дано так бурно жить8)

Сочувствую плохой памяти :) 
Я сильно старше Birdа, а он не помнит были ли у него настолько интересные отношения с немолодой женщиной. Хотя может, конечно и были :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Сочувствую плохой памяти :) 
Я сильно старше Birdа, а он не помнит были ли у него настолько интересные отношения с немолодой женщиной. Хотя может, конечно и были :) 

а  "немолодая"- это примерно сколько годиков.. Ну или насколько старше должна быть чтоб в эту категорию попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Россия виновата в медленном развитии Киевского метрополитена. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время визита на строительство участка Сырецко-Печерской линии.

По его словам, киевская подземка не работала лишь однажды – с 18 по 20 февраля 2014 года. В этот момент на майдане Незалежности шли беспорядки. Но, по мнению украинского лидера, это было начало "российской агрессии".

"И, конечно, она затормозила планы развития киевского метро", — пожаловался Порошенко.

Кроме того, за 2014 год поступило более 200 сообщений о заложенных бомбах в киевском метро. Правда, Порошенко не уточнил, сделали ли это тоже российские власти.

"Но подчеркиваю, что попытки парализовать работу метро и жизнь города точно провалились. Мы научились противостоять агрессии и на поле боя, и в Киеве", — заключил он.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=3128137

Плохому танцору всегда что-то мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bird сказал:

Я подумал, может у нас было знакомство близкое, ну, вы на меня писали или я на вас.

Ни х... себе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Плохому танцору всегда что-то мешает...

Тут примечательно, как эта падла факты подтасовывает.

" За всю историю киевского метрополитена лишь один раз метрополитен полностью прекратил всю работу… Это было с 18 по 20 февраля 2014 года, во время, когда пять лет назад началась российская агрессия против Украины… И, конечно, она затормозила планы развития киевского метро. "

 

При этом 21 февраля 2014 года президент Украины Виктор Янукович объявил, что инициирует досрочные президентские выборы и возврат к конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики. Также украинский лидер призвал начать процедуру формирования правительства национального доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неподкупное правосудие в демократии в действии )))

Цитата

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что посол США в Киеве Мари Йованович передала ему список лиц, которые не должны подвергаться уголовному преследованию в стране.

По его словам, инцидент произошел при их первой встрече и вызвал у него возмущение.

«Я ответил, что это неприемлемо: никто в этой стране, будь то наш президент или наш парламент, не остановит меня от судебных действий в случае совершения преступления», — сказал Луценко в интервью Hill.TV.

Кроме того, он рассказал, что его ведомство должно было получить около $4 млн от посольства США, но по непонятным причинам этого не произошло, что Луценко счел «довольно странной ситуацией».

В Госдепартаменте слова украинского генпрокурора назвали «откровенной фальсификацией».

«В настоящее время Соединенные Штаты не оказывают никакой помощи Генеральной прокуратуре, но ранее пытались поддержать фундаментальную реформу сектора правосудия. Когда политическая воля к реформам со стороны генпрокуроров оказалась недостаточной, мы перенаправили помощь на более продуктивные проекты», — говорится в заявлении Госдепа.

https://iz.ru/858891/2019-03-21/genprokuror-ukrainy-zaiavil-o-poluchenii-ot-posla-ssha-spiska-neprikasaemykh

Цитата

6 января американские сенаторы в ходе встречи с представителями украинских общественных организаций заявили, что Украина превращается в неуправляемую проблему для США и Европейского союза. В частности, утверждалось, что президент Петр Порошенко преследует своих политических оппонентов, а суды находятся под контролем политиков и олигархов и не являются независимыми.

https://lenta.ru/news/2019/03/21/canttouchme/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Россия ведёт подготовку к масштабной выдаче паспортов жителям республик Донбасса.

Об этом сообщает военный корреспондент Семён Пегов со ссылкой на источники в Народном Совете ДНР, а также в силовых структурах Республики.

«По предварительной информации, процедура начнётся в апреле. В первую очередь паспорт РФ получат госслужащие (сотрудники администраций, министерств и силовых ведомств), а также пенсионеры», — уточняет он.

«Всё это будет происходить в рамках проекта упрощенной системы получения гражданства для соотечественников, который был разработан и одобрен президентом в прошлом году. В настоящее время на территорию уже завезли порядка полумиллиона (пятисот тысяч) бланков. Идёт ли речь о внутренних российских паспортах или заграничных — как это было в случае Абхазии и РЮО — пока что не уточняется», — заявляет Пегов.


Источник: https://rusvesna.su/news/1553191287

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13