13 13
skynet_st

Нучотамухохлов ver. 6.0 или Щеневмерла?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tracer сказал:

Когда он рос и учился, ты ещё жил в Грузии.

Так он такой старый уже, а ума до сих пор не нажил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

И я в том числе.

Каком другом государстве, ты пьяный что ли ?

а в грузии караси не водятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

Я подумал и сделал вывод: обеспечь мне $100к зарплаты в год. Неважно же где ты работаешь...

Можешь ведь, я знаю )))

Я в тебя верю!!!

Нивапрос, мне помоги стать президентом и обещаю тебе сотку в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, romanvlad сказал:

Т.е. ты б стал замминистром - и в Ставкрае у медиков были бы зарплаты по $100к в год?

Или это тебе должны обеспечить?

Кто конкретно кому конкретно должен? 

Я этого никак не пойму...

Если бы я стал замминистра, то сильно бы потерял в зп и пришлось бы больше работать, поэтому нунах. Пока на госслужбе не будет рыночных зп, ни ногой туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Ну я ж вижу, детские сады работают, школы, больницы. Дороги ремонтируются, водопровод ремонтируется, полиция от хулиганов защищает, армия от НАТО и прочих защищает.

Это что, не в счёт разве ?

Тебя вот от наты не защитили, радиация поразила мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Б53 сказал:

всех денег не заработаешь и в гробу карманов нет

Я и говорю, если имущества не много, не надо умирать в нищете, оставляя всё детям. Надо доживать весело и разнообразно. А у детей своя жизнь, в которой им самим предстоит решать, нужно им жильё или нет. А то есть знакомые 30-40 лет, которые тупо за счет родителей живут. Дедушка пенсию отдает ветеранскую, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, romanvlad сказал:

Может потому что в декабре родился??? )))

У меня дети любви, двое декабрьских... 8 марта праздновали так успешно 

Точно! В декабре 1825 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, romanvlad said:

Ну если взять его троллинговый аккаунт "Генна" - то было такое...

Этот тролль тут в нескольких реинкарнациях/аккаунтах присутствовал... периодически его банят, некоторые аккаунты навсегда...

Нет. не тролль - он пламенный ливалюционел, обличатель рыжыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Summer сказал:

Нивапрос, мне помоги стать президентом и обещаю тебе сотку в год

Ты для начала лотерейныйбилет в ЕР хоть вступи что-ли... ))) там ништяк говорят, и девушки там красивые - я сегодня на фото видел, и шансы есть продвинуться...

Скинь за совет 5% авансом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Summer сказал:

Если бы я стал замминистра, то сильно бы потерял в зп и пришлось бы больше работать, поэтому нунах. Пока на госслужбе не будет рыночных зп, ни ногой туда. 

А откуда на госслужбе рыночные зарплаты? Я б им всем поставил как в среднем, по сектору... и пусть подтягивают среднюю зарплату себе и людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bird сказал:

Я и говорю, если имущества не много, не надо умирать в нищете, оставляя всё детям. Надо доживать весело и разнообразно. А у детей своя жизнь, в которой им самим предстоит решать, нужно им жильё или нет. А то есть знакомые 30-40 лет, которые тупо за счет родителей живут. Дедушка пенсию отдает ветеранскую, и т.д.

у иного ветерана пенсия может оказаться куда выше чем средняя зарплата. Да и квартиру ему от государства досталась а не от банка в ипотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, romanvlad сказал:

Ты для начала лотерейныйбилет в ЕР хоть вступи что-ли... ))) там ништяк говорят, и девушки там красивые - я сегодня на фото видел, и шансы есть продвинуться...

Скинь за совет 5% авансом...

Мне совесть и воспитание не позволяет в такое вступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, romanvlad сказал:

А откуда на госслужбе рыночные зарплаты? Я б им всем поставил как в среднем, по сектору... и пусть подтягивают среднюю зарплату себе и людям...

Поэтому все уходят в бизнес,  так как не всем интересны взятки,  люди хотят честно прилично зарабатывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бештау said:

у иного ветерана пенсия может оказаться куда выше чем средняя зарплата. Да и квартиру ему от государства досталась а не от банка в ипотеку.

Потому что на то денежное довольствие, которое ему платило государство, он купить квартиру не мог. Это и к гражданским с их зарплатами до 1992 года относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, 50 тыс. долларов - 291 тыс. рублей в месяц это зарплата министра в Москве! Вы из мира эльфов?

Ребят, тут хоббиты, 27 тыс. рублей в месяц, 4,6 тыс долларов США в год.

Спросите у местных работодателей, сколько они возвращают работникам, только они обмануть могут - среднюю заработную плату сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Поэтому все уходят в бизнес,  так как не всем интересны взятки,  люди хотят честно прилично зарабатывать 

жулику и вору это не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, M.H. сказал:

жулику и вору это не понять

Так врачи и медсестры вон ушли в бизнес, а теперь смеются - обратно в бюджетники хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Так врачи и медсестры вон ушли в бизнес, а теперь смеются - обратно в бюджетники хотят!

Это не они ушли в бизнес, а их ушли в бизнес. У них не спрашивали, явно, заключили концессию и фсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Поэтому все уходят в бизнес,  так как не всем интересны взятки,  люди хотят честно прилично зарабатывать 

Ну да, я то как раз и сам в частном бизнесе... 

Опять же частный бизнес разный - вон роддом передали частнику а толку не то что ноль, а даже в минус было...

Опять же к примеру ты работаешь в частной клинике - а у нас в крае обычно сколько знаю они открыты бывшими медиками слетевшими с должностей из госструктур...

Соответственно базовый капитал у них - сами догадайтесь откуда.

В Шпаковке в Гармонии частный центр с томографом - бывший главврач одной больнички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Генри Рыжебородый сказал:

Так врачи и медсестры вон ушли в бизнес, а теперь смеются - обратно в бюджетники хотят!

Во-во! И я то же говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребят, почитал рассуждения про денежки. что могу сказать, хорошо сказал трамп в 30 лет - мне богатство не нужно, а нужен интересный образ жизни и деятельности. только вот интересный образ жизни, деятельности и самореализации начинается совсем не без денег и совсем не за копейки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Хаха, 50 тыс. долларов - 291 тыс. рублей в месяц это зарплата министра в Москве! Вы из мира эльфов?

Ребят, тут хоббиты, 27 тыс. рублей в месяц, 4,6 тыс долларов США в год.

Спросите у местных работодателей, сколько они возвращают работникам, только они обмануть могут - среднюю заработную плату сказать.

А почему медианный инкам должен отличаться сильно зарплаты министра. в белых странах как бы квалифицированные врачи в малых городах получают больше чем министры, например, а нейрохирурги так в разы больше министров. вообще доход федерального министра  и доход инженера должны отличаться не в разы, ну министр 300 пусть, инженер 220. Есессно не как пролетарии считают, что если инженер нищий, то и министр нищим должен быть, а наоборот. Ну 300 для министра маловато да, 300 инженеру и 500 министру можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mark_Norman сказал:

А почему медианный инкам должен отличаться сильно зарплаты министра. в белых странах как бы квалифицированные врачи в малых городах получают больше чем министры, например, а нейрохирурги так в разы больше министров. вообще доход федерального министра  и доход инженера должны отличаться не в разы, ну министр 300 пусть, инженер 220. Есессно не как пролетарии считают, что если инженер нищий, то и министр нищим должен быть, а наоборот. Ну 300 для министра маловато да, 300 инженеру и 500 министру можно

Ты же понимаешь, что если инженер в ств будет по 300, то в нищебродском магазине роллы будут по цене омаров, а интернет от Напалма от 10 тыс. рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13