12 12
Тамань

АНЕКДОТЫ

Рекомендуемые сообщения

   Едет мужчина по МКАДу на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит:
- Вы ехали со скоростью 140 км/час.
Мужик выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит:
- Разгонишь - заплачу штраф в тройном размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Утро воскресенья, небольшой пустырь, на углу гуляет дама с лохматой собакой неопределенней породы. На противоположном углу пустыря появляется парочка - крепкий парень и симпатичная девушка. Собака срывается и с громким лаем бежит в их сторону. Парочка останавливается. Хозяйка начинает орать обычное "Вы не волнуйтесь! Она не кусается! Она просто поиграть хочет! Джули ко мне!..." и тд и тп. Собака, от души облаяв парочку, возвращается к хозяйке.
И тут...парень что-то шепчет девушки и после, приняв крайне озлобленный вид и закатывая рукава, целеустремленно идет в сторону дамы, выкрикивая что-то типа "Суко! Сукооо!". Девушка же сквозь смех начинает кричать "Вы не волнуйтесь! Он бить не будет! Он просто поиграть хочет! Данила, иди ко мне!..." и тд и тп. Дама, вереща что-то про распустившуюся молодежь, хватает собаку за ошейник и устремляется прочь. Парочка продолжает свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них надевает мужские семейные трусы.
Вторая спрашивает: 
- С каких это пор ты носишь мужские трусы?
Первая: 
- С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Дочка спрашивает у мамы:
- Скажи, почему у моего брата такое странное имя - Икар?
- Дело в том, что, когда я была беременна твоим братом, я очень любила раков. А Икар - это "раки" задом наперед. Понятно?
- Понятно. Спасибо, мама.
- Не за что, Лана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Скоро тех, кто аккуратно оплачивает квартплату, будут навещать налоговики и интересоваться:
- А откуда у вас деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель длительного хождения женщины с мужиком по магазину - довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор на студенческой свадьбе: 
- А что это невеста не ест, не пьет? 
- А она не скидывалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во второй половине дня брел по городу, щелкая фотоаппаратом налево и направо, и отхлебывая пиво прямо из горлышка бутылки. Внезапно за спиной раздался строгий окрик:
— Гражданин, стойте! Распитие спиртных напитков в общественном месте?
Оборачиваюсь — два постовых милиционера, при форме и погонах...
— Нет, ребят. Бутылка из-под пива, но в ней вода.
— Не может быть!
— На, попробуй! — протягиваю бутылку одному. Он пробует, выпучивает глаза и орет мне:
— Да это же пиво!
— Не может быть. Пусть твой друг попробует.
Второй прикладывается к бутылке, делает несколько глотков, говорит:
— Сто пудов — пиво!
В ответ на это я показываю им снятый на фотоаппарат видеоролик, как они вдвоем глушат пиво на центральном проспекте города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел из дома девушки, через пять минут звонок на мобильный:
— Ты не вышел из своего "В контакте", что мне делать?
— Ну так выйди за меня.
— Я согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог:
— Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
— Что, все три сразу?! От с-суки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивляйтесь статистике средних зарплат! Во множестве из 1 слона и 10 муравьев, средняя масса муравья может достигать 500 кг.
 
 
Настали времена, когда программы про инопланетян на РЕН-ТВ значительно правдивее программы новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказал.
Ездил с тремя дятлами на рыбалку. Ночью от костра в кустики ушел первый... Не вернулся. За ним ушел второй... Тоже пропал. Ушел третий... Тот же результат.
Знакомый остался один у костра, подождал, страшновато, медвежий край... Пошел искать. Нашел.
Картина маслом: первый стоит раком, второй светит ему в задницу фонариком, третий там что-то ковыряет.
Оказалось — первый подтерся... газетой... в которую были завернуты рыболовные крючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
— Простите, но осел подох.
— Ну, тогда верните мои $100.
— Не могу, я уже их потратилю.
— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
— Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.
— Я разыграю его в лотерею.
— Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
— Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
— Что случилось с тем дохлым ослом?
— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
— И, что, никто не протестовал???
— Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничего, не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Мама! Я порЭзал яйца! 
— Семочка! Не вгоняй маму в гроб! Ты в ванной или на кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Обещай мне никогда не признаваться, что ты мне изменял! Даже если я буду тебя пытать! Я не хочу это знать!
— Хорошо.
— Ты совсем, что ли??? Правильный ответ был: "Ты что, дорогая, я никогда тебе не изменял и не собираюсь!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Как ты думаешь, с этими «народными облигациями», которые Силуанов пиарит, есть какой-то риск, что народ нахлобучат?
— Ты что? Какой тут может быть риск? О риске даже говорить неуместно. Полная гарантия, что нахлобучат…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!
— Давайте, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   - Мадам, вы позволите вами повосхищаться?
- А руками трогать будете?
- Конечно нет.
- Ну, а смысл тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на этой машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию - она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Свинья, увидевшая на дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ночь, полустанок, в общий вагон поезда заходит мужик таёжного вида с котомкой. А в вагоне битком - не то что лечь, сесть некуда. Мужика не радует перспектива всю ночь в проходе стоять и он быстро находит решение - кидает на пол котомку и начинает ползать под ногами у пассажиров. На вопрос, что он там потерял, объясняет, что вот мол вёз в котомке гадюку, так сбежала, подлая, где-то здесь прячется. Вагон мгновенно пустеет. Мужик ложится на освободившуюся полку, котомку под голову и спокойно засыпает.

Через три часа: Мужик просыпается. Поезд стоит, по вагону шарятся какие-то люди в железнодорожной форме с фонарями. 
- Что, приехали уже? - вопрошает мужик.
- Какой нафиг приехали, тут какой-то урод гадюку выпустил, так вагон отцепили, третий час ищем, куда эта тварь заныкалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   - Вася дома?
- Нет, Васи больше нету... Он покинул наш мир...
- Он что, умер?
- Нет, к интернету подключился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12