Боб

Участники
  • Content count

    1002
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Боб last won the day on January 25 2025

Боб had the most liked content!

About Боб

  • Rank
    Фанат

Profile Information

  • Пол
    Мужской

Recent Profile Visitors

25972 profile views
  1. Боб

    про недвигу мысли

    это было с гордостью сказано, или с сожалением?
  2. Извините за может быть не тактичный вопрос. Когда последний раз был неожиданный секс (не с женой?
  3. Всё просто. Заходите туда, заказываете кусок карпа, выпиваете громко водки и.... ждёте, они скоро подойдут.
  4. Привет! Да, у них вкусно, но кусок карпа выходит 1000 рублей))). Рождение ребенка кент отмечал, алкоголь свой можно, а запивон свой нельзя. В целом норм но дорого конечно. Мне кажется в том же Петровиче дешевле шашлык будет
  5. Вчера сидели в Очаге. Вот цены из на вчера: 5 700 баран 3 600 Свинина 2 200 Курица 5 200 Сёмга 3 500 Карп
  6. Боб

    Подари человеку 2.0

    Телевизор кинескопный рабочий с пультом Тошиба и пароварка. Отдаются только вместе)))
  7. Присоединяюсь к вопросу
  8. 2 р., это аренда всего сразу. Площадки, кабинета для сдачи и туалета.
  9. Как говорится "собаку в зеркале увидишь")))
  10. Это походу Ромарио, который постоянно меняет аккккуанты. Тот, который весь хлам продает(асфальт б/у, поролон и т.д с помойки). Там он раньше тоже древние велики пытался тут продать. Фу таким быть)))
  11. Боб

    Поздравить жену

    С наступающим! Петрович на мих.шоссе (на втором этаже) включает все пожелания. Ценник +- везде одинаков. В -Рублевке- на любителя. За 2 года нужно столик бронировать, кому-то очень нравится заведение, кому-то вообще нет.