12 12
Тамань

АНЕКДОТЫ

Рекомендуемые сообщения

   Сын вице-президента Лукойла 6 часов гонял по Москве. По видеозаписям ему насчитали 340 нарушений ПДД на 580 тысяч рублей, в совокупности 364 суток ареста, 15 раз лишение прав в сумме на 18 лет, 3 статьи УК на 8 лет.
Итого 15 суток условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Nikolaevich сказал:

Не всем понравился. Снят, как неудачный ...

Если вы решили так из-за минусов, то они здесь ставятся некоторыми шизоидами с манией величия не из-за качества. а просто из злобной зависти. Поэтому исходите из того, что "на всякий чих не наздравствуешься!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буддист и депрессия.

Депрессия: — Ты — ничто.

Буддист: — Благодарю за комплимент.

Депрессия: — Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего.

Буддист: — Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен.

Депрессия: — Любви нет. Добра нет. Радости нет.

Буддист: — Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчивые иллюзии, продиктованные человеческим Эго. Мы сами их творцы.

Депрессия: — Над этим миром нависло Страдание.

Буддист: — Но страдания без радости быть не может.

Депрессия: — Ты умрешь, так и не осознав Истины.

Буддист: — Ну, уж это точно не страшно! Ведь впереди еще столько жизней.

Депрессия: — Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственной грязи. Человечество обречено.

Буддист: — Космос велик. И что бы ни происходило, это случается во имя вселенской гармонии. Наши души — чистая энергия, которая так или иначе, рано или поздно, избавится от мирской тяжести, и растворится в бесконечности небытия.

Депрессия: — Да ну тебя на фиг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макрон: Царь Петр приехал во Францию 300 лет назад — перенимать наши достижения...
В.В.: Анна Русская приехала во Францию 1000 лет назад — учить короля читать, писать, ходить в баню и пользоваться вилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогой, давай приготовим обед вместе?
- Я не понимаю, почему то, что может сделать один человек, надо непременно делать вместе!
- Спасибо, дорогой, ты подсказал, что ответить тебе ночью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе два гаишника тормозят крутую тачку за превышение скорости. Пассажир выходит и говорит:
— Я с кооператива "Озеро".
Гаишник: — И шо?
— Ты номера мои видишь?
— И шо?
— Питерский я, так понятней?!
— И шо? А мы с Донецка вчера приехали!
— Мужики, так бы сразу и сказали!
Достает две купюры по 5000 рублей и отдает гаишнику. Гаишник кладет деньги в карман. И тут пассажир говорит: — Погоди, вы вчера приехали, говоришь? А как в ГИБДД устроились за сутки, если не секрет?!
Гаишник: — Да какой там секрет! Купили форму и палку прямо у вокзала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок в сервисный центр, женский голос
— У меня принтер сломался.
— Какой? На корпусе что написано?
— Я по-английски не умею читать...
— Ну, прочитайте русскими буквами.
— Э-э-э-э... "в рот хер"...
Принтер оказался Вrоthеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцена в отеле. Пара расплачивается за завтрак.Кассир хочет потрепаться и задает наводящие вопросы...Мужчина лаконично и без особого выражения отвечает
- Вы на все выходные?
- Да...
- А дети есть?
- Да...
- А в этот раз не взяли?
- Нет...
- Так вы только вдвоем?..Романтика...!!!
- Да...
- .А кто с детьми остался?
- Жена
Надо видеть лицо кассира......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Министр образования. Отмени, пожалуйста, написание сочинения «Как я провел лето». Наша учительница пожилая интеллигентная женщина…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Одел пиджак...
— Не одел, а надел: одел — кого-то, надел — на себя.
— Ну хорошо, надел пиджак, набул туфли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет по морю корабль. На мостике стоит старый бородатый капитан, в фуражку и прочими характерными атрибутами, и со смаком курит трубку. Тут появляется молодой юнга, встает недалеко и тоже начинает трубочку раскуривать. Капитан на него смотрит и говорит:
— Что куришь, салага?
— Табачок, товарищ капитан! Вот, самосад из дома, попробуйте!
Капитан берет трубочку, затягивается, выпускает кольца дыма и говорит:
— Эх, салага, херню ты куришь!
— А что вы курите, товарищ капитан?
Капитан делает смачную затяжку, выпускает несколько густых колец, щурится от удовольствия и говорит:
— Настоящий морской волк курит только волосы с лобка любимой женщины! А теперь марш на вахту, салага!
Ну, юнга удивился, почесал затылок и убежал на службу. А через 2 недели, после того как корабль вернулся в порт и снова ушел в плавание, встретились на том же месте вновь — капитан с трубкой и юнга. Юнга раскуривает свою трубочку, смачно затягивается, выпускает колечки, в общем ловит кайф по полной! Капитан на него смотрит и говорит:
— Ну что салага, что у тебя на этот раз за табачок?
— Это не табачок, товарищ капитан, а как вы и говорили волосы, с лобка любимой женщины! Хотите попробовать?
Капитан берет у юнги трубочку, делает затяжку, и вдруг начинает кашлять, кашлять и материться! Откашлявшись и вытерев слезы возвращает юнге трубочку и говорит:
— Близко к жопе берешь, салага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Ты что такой грустный?
— Да вот, зашел на сайт знакомств.
Смотрю, объявление: "Джулия, 27 лет,
90-60-90, блондинка, без материальных проблем, Лондон, Великобритания". Я ей написал, и она ответила. Мы пообщались, я ей понравился, и она приехала!
— Ну, так классно же, тебе-то что не понравилось?
— Кто ж знал, что она размеры в дюймах укажет?! (1дюйм = 2, 45см. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Здравствуйте, я ваш новый сосед. Вот, задержался на работе, магазин закрылся, а у меня соль кончилась. Не дадите?

- Дам, конечно, дам, проходите. А вот с солью не помогу, у меня у самой кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про торможение двигателем: сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом собственно двигателем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...он поцеловал её в губы, ей стало щекотно, она мило засмеялась, сжала колени и раздавила ему очки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых. Грань тонкая, результат противоположный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Перед свадьбой, ты мне постоянно говорил, что я для тебя «солнышко», а теперь, каждый вечер пропадаешь в пивном баре!
— Ну, что здесь такого? От солнца - жара. От жары - жажда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях низких цен на нефть, на продажу приходится выставлять иные природные ресурсы. Кажется, лето тоже кому-то загнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она: 
— Слушай, ты извини, конечно, но вчера я была такая пьяная... Вот и получилось так, что мы переспали... Но ты понимаешь ведь, что между нами ничего не будет! 
Он: 
— Блин, да не парься! Пойдем напьемся еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12