1 1
Аристарх

Опять мошеники

Рекомендуемые сообщения

Да их и так хлопнут..У меня один раз постоянная клиентка по бизнесу расплатилась фальшивой купюрой,я это заметил чуть позже,догнал и попросил поменять купюру..Она без проблем поменяла и накатала на меня заявление в милицию..:D


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так это же верняк, чел дело предлагает) тем более деньги настоящие просто ошибка произошла на заводе который печатает госзнаки. Надо брать, спроси у него... вот если нужен лям, как быть располагает он таким ресурсом? Надо все точно узнать, и какой порядок обмена!?).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пару тройку лет назад менял трубы девять этажей, и к окончанию работ,вечером второго дня ходил по квартирам, собирал по червонцу, с одной из квартир дали одну фальшивку. Не заметил от кого получил, заяву не писал, сжёг, а пепел на ус намотал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бывалый сказал:

Да их и так хлопнут..У меня один раз постоянная клиентка по бизнесу расплатилась фальшивой купюрой,я это заметил чуть позже,догнал и попросил поменять купюру..Она без проблем поменяла и накатала на меня заявление в милицию..:D


 

Вот тваринда!:girl_devil::diablo::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аристарх сказал:

Как то пару тройку лет назад менял трубы девять этажей, и к окончанию работ,вечером второго дня ходил по квартирам, собирал по червонцу, с одной из квартир дали одну фальшивку. Не заметил от кого получил, заяву не писал, сжёг, а пепел на ус намотал...

 

Скорее у тебя с карточки снимет больше чем собирался положить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сейчас реально наводнили край тысячными фальшивками, людям, которые с наличностью работают пришли оповещения тип брать не выделываться, даже если заметишь фальшивку, только потом обращаться в полицию, запоминать номера машин или иные опозновательные знаки преступников, там и правда насколько я знаю одна и таже серия, даже говорили какая, ток я не запомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, сейчас реально наводнили край тысячными фальшивками, людям, которые с наличностью работают пришли оповещения тип брать не выделываться, даже если заметишь фальшивку, только потом обращаться в полицию, запоминать номера машин или иные опозновательные знаки преступников, там и правда насколько я знаю одна и таже серия, даже говорили какая, ток я не запомнила

И кто ж вам такое сказал, если человек работающий с налом в банке принял фальшивку, имея прибор для проверки: первый раз - депремирование, третий раз - увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

И кто ж вам такое сказал, если человек работающий с налом в банке принял фальшивку, имея прибор для проверки: первый раз - депремирование, третий раз - увольнение.

я не про банки, а про магазины, заправки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не про банки, а про магазины, заправки и т.д.

Хорошо, магазин допуст.сетевой - у них при появлении нов.вида подделок проводятся занятия с кассирами, если после этого он принимает подделку данного типа - это считается недостачей по кассе именно данного касира.

Еще варианты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Хорошо, магазин допуст.сетевой - у них при появлении нов.вида подделок проводятся занятия с кассирами, если после этого он принимает подделку данного типа - это считается недостачей по кассе именно данного касира.

Еще варианты?)

за что купила за то и продаю, если ищешь новую жертву-  то тебе дальше по коридору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за что купила за то и продаю, если ищешь новую жертву-  то тебе дальше по коридору 

Нет, Мария, не люблю, когда явный бред преподносят как истину в последней инстанции.

А потом кто-то будет орать на заправке "вы обязаны принять, мне Flame сказала".

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Den_21 сказал:

Нет, Мария, не люблю, когда явный бред преподносят как истину в последней инстанции.

А потом кто-то будет орать на заправке "вы обязаны принять, мне Flame сказала".

С уважением.

меня то не бесите, кроме Сашко и Вас тут никто не преподносит сказанное как истину в высшей инстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять начали рассылать смс, что с карты списывают деньги. да вот незадача, прислали списание гораздо ьольше, чем было на карте. хочется найти этих и заставить поделиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня то не бесите, кроме Сашко и Вас тут никто не преподносит сказанное как истину в высшей инстанции

Мария, вы ЗА-НУ-ДА.

Мы оба знаем, что и я, и вы можем послать опронента очень далеко, но я воздерживаюсь от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Напиши,  что купишь ц него полмиллиона. Но сначала он с двумя купюрами с одинаковыми номерами приходит к тебе и скармливает их банкомату ))) двум разным банкоматам

сразу спугнет. там не дураки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Напиши,  что купишь ц него полмиллиона. Но сначала он с двумя купюрами с одинаковыми номерами приходит к тебе и скармливает их банкомату ))) двум разным банкоматам

Такой вариант разве уже не будет соучастием в распространении и сбыте фальшивых дензнаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Хз. Сейчас придут умные люди, хорошо знающие законы, и расскажут)

Да они уже по-любому закупились косариками этими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то наверно не давно посмотрел фильм "деньги", про крупного фальшивомонетчика из Ставрополя, и под впечатлениями его "подвиг" решил повторить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант разве уже не будет соучастием в распространении и сбыте фальшивых дензнаков?

Будет. Если изымут у вас хотя бы несколько купюр с одинаковыми номерами.

Статья 186 ч.1 УК РФ - до 8 лет л/свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1