мент

Участники
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О мент

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

3 463 просмотра профиля
  1. Имеется Самсунг Галакси с5 и с5 мини. У обоих аппаратов одна и также проблема мерцает нижняя часть экрана. Вопрос че за фигня? Какова стоимость ремонта? Есть ли смысл ремонтировать .
  2. мент

    Подмогните пжста.

    Какие данные тебе нужны?
  3. Что получу от прошивки , сейчас обьем 3.5 2009 год, 257 лошадей
  4. Переживать не стоит, надо скачать с оф сайта программулину для работы с телефоном, как у айфона или скмсунга подключить телефон к копмпьютеру и увидеш все содержимое телеыона, в том числе и контакты сохраниш их и все , а потом в новый телефон как фаил закинешь. по крайней мере на самсунге и айфон я делал так .
  5. мент

    Поплачусь на борде, украли кошелёк

    Если хочешь вернуть ну или попытаться вернуть свое или наказать или просто вынести мозг виновнику, смысл есть всегда. А там решать только тебе.
  6. мент

    Поплачусь на борде, украли кошелёк

    В итоге в ментовку обращался? Если нет, то стоило бы это сделать. Пока не поздно. Камеры если есть в зале нужно было их смотреть до закрытия заведения. И надо колоть офсянку. Сто пудов она и админ в теме, а админ мож и нет, хотя в этом я сомневаюсь.
  7. Приходишь по адресу г. Ставрополь ул. Джержинского 102 с паспором и максимум через 2 недели ты со справкой. Если живешь не в ставрополе то в любой отдел полиции только будет дольше, так как все равно все выдается через ставрополь, пока привещут, пока все изготовят и пока вернут обратно.
  8. мент

    Опять мошеники

    Посоветую обратиться в бэп. они помогут.
  9. мент

    Сто первая тема про выбор авто

    но тс хочет именно красовер а не седан или купе. а за 800 будет говнопонт
  10. мент

    Сто первая тема про выбор авто

    почему не рассмотреть покупку других марок, менее дорогих в обслуге митсубиси хундай киа , в этрй цене много вариантов. а покупать ваг 2004 или 2006 годов это смерти подрбно
  11. мент

    небольшой вопросик

    Я не пугал, предостерег.
  12. мент

    небольшой вопросик

    Смотря что за штраф, а то можно и до 15 суток получить, за не уплату штрафа (ст. 20.25 КоАП РФ)