0
mari_en

Толерантность села ремонтное

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

ну, на конец-то, чо так долго?

приступай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть нации которые везде кроме дома ведут себя херово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

есть места куда всем хочется нагадить, особенно тем кто там живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места есть,только когда там гадят-дают песды за это,гдето больше гдето меньше,гдето дольше терпят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

непохоже, нагадить более тех кто живет в таких местах не всем дано-раз, с такими кто живет в этих местах лучше не связываться-два.

никто им не даст ничего, они лишь иногда от скуки по пьяни друг друга колечат. живут так что нет разницы быть на свободе, или в тюрьме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не люблю когда у меня дома срут...шиншила и кот как только чтото начинают вытворять-получают по башке..аналогия понятна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

лично я не люблю когда у меня дома срут...шиншила и кот как только чтото начинают вытворять-получают по башке..аналогия понятна?

да ты им чопики в жопу забей, или лучше кормиться запрети.

аа, да. тогда же тебе нечем будет заняться. ну можешь головой об стенку постучаться, один фиг в каске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Мери, ты для этого тему создавала?

молодец)))

вот смотри, щас они на кошках тренируются, но эта агрессия мешает им жить, она лишает их свободы, и люди со странными для русского человека ценостями скоро будут искать тебя на улицах, ну что бы проверить насколько ты соответсвуешь их представлению о русском человеке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут просил в качестве болеутоляющего осуждения с моей стороны т.н. соплеменников? Лично я отвечаю за себя и свою семью, а не за целые толпы идущие стенка на стенку. Вы, если считаете уместным- можете публично извиниться за сношающихся на Невском или спящих в подъездах в собственной моче, или твою жеж меть, за тех кто громко поёт казачьи песни и танцуют-не поверите-в Чечне, по соседству с моими родителями. Лично мне они не мешают. И поводом для высеров тоже не являются. Проблема сейчас далеко не в горцах. Интеллигентных людей, решающих все конфликты задолго до их возникновения практически не осталось. Кого сейчас выпускают наши школы? В моей, кстати русской школе, из моего класса, половина красивых девченок ушли в институты целками, а сейчас аборты 14-летних никого и не удивляют. Образовательный конвейер сейчас работает в обратную сторону, получает нормального человека-выдает дебила. Как такие люди ведут себя в обществе? Что для них ценно в этой жизни? Это относится ко всем нациям. Алкоголизм малолетних, тотальный отказ от спорта и культурного просвещения пополняет поколениями натурального быдла. Мы имеем исток, и видим первые признаки деградирующей страны. Люди умом недалекие во всем обвиняют кого угодно только не себя. Лично я считаю в этой проблеме больше виноватыми русских чем всяких нерусских, ибо как нация русские не способны власть в стране в свои руки и навести нужный им порядок. И я не верю что подобное вообще случится потому как показывает история у народа в этой стране власти не было никогда, а сейчас в эпоху "золотого миллиарда"- этому точно не дадут случиться. То поколение которое мы сейчас взращиваем способно только устроить критический хаос в стране.

Про китайцев. Как я могу их не видеть если они уже свои огурцы по всей РО рассажали. А ты говоришь качество, количество рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

я только не понял, за громкие песни нужно извиниться, или они не мешают?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не понял, за громкие песни нужно извиниться, или они не мешают?))))))

То, что ты не понял-меня не удивляет, я и не рассчитывал что прямо все поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут просил в качестве болеутоляющего осуждения с моей стороны т.н. соплеменников? Лично я отвечаю за себя и свою семью, а не за целые толпы идущие стенка на стенку. Вы, если считаете уместным- можете публично извиниться за сношающихся на Невском или спящих в подъездах в собственной моче, или твою жеж меть, за тех кто громко поёт казачьи песни и танцуют-не поверите-в Чечне, по соседству с моими родителями. Лично мне они не мешают. И поводом для высеров тоже не являются. Проблема сейчас далеко не в горцах.........

А с чего кто-то перед тобой должен извинятся? Живите, стройте, науку продвигайте на исторической. Почему же вы едете сюда, если здесь так плохо, мерзко?

Кушать наверное хочется, очень-очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего кто-то перед тобой должен извинятся? Живите, стройте, науку продвигайте на исторической. Почему же вы едете сюда, если здесь так плохо, мерзко?

Кушать наверное хочется, очень-очень?

Слушай, если ты не умеешь внимательно читать-это только твоя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

То, что ты не понял-меня не удивляет, я и не рассчитывал что прямо все поймут.

ну так потрудись завершить начатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

я только не понял, за громкие песни нужно извиниться, или они не мешают?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если ты не умеешь внимательно читать-это только твоя проблема.

Ты не ответил. Скажу честно, вот к примеру мне спецы постоянно требуются, так вот ни одного толкового инженера, практически дотошно знающего свой предмет среди кауказцев нет. Еще и толковые русские ребята уезжают из ставрополья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил. Скажу честно, вот к примеру мне спецы постоянно требуются, так вот ни одного толкового инженера, практически дотошно знающего свой предмет среди кауказцев нет. Еще и толковые русские ребята уезжают из ставрополья...

Действительно толковый инженер знает себе цену и работает за немалые деньги. Наверное проблема в этом. Но и тут Кавказ приплелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Нет, не потружусь.

ну тогда не обижайся...

зы

я не стал нажимать на зеленую стрелочку у твоего поста, лишь потому что согласен лишьс половиной сказаного, вторая половина меня попросту не касается, но я ничего не увидел с чем не согласен.

был вопрос, который меня заинтересовал, но ответа не получил. странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно толковый инженер знает себе цену и работает за немалые деньги. Наверное проблема в этом. Но и тут Кавказ приплелся.

Да, но я подчеркнул и кауказкий менталитет. "рабочих лошадок" практически очень мало среди них.

И все-таки что же тянет вас в это "гнездо пьянства и разврата"? То-то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0