6 6
ЛазерДизайн

Бл........кое евровидение!!!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vitos сказал:

что то объективностью в твоих словах и не пахнет :) 
Есть конкурс, на этом конкурсе все время его проведения поют вот такие вот песни, когда то лучше когда то хуже, но в основном все страны поют ровно то, что нужно именно для этого конкурса. И уж точно, на нем не нужен никакой джастин с его баблом и возможностями, и никакой другой именитый человек. Это даже не битва титанов поп музыки. И не конкурс талантов. Это просто Евровидение, такое какое оно есть, и должно быть. с его интригами, неудавшимися номерами, и подковерной игрой. 

Соответсвенно и воспринимать его нужно именно так, а не как что-то выдающееся, где решается судьба поп музыки, или судьба какого либо исполнителя :) Ну и оценки исполнителям ставить не оглядываясь на тимберлейка или других богов поп сцены (хотя богом он считается только в головах некоторых  одиноких мух).

 

Вот. Потому, это объективно говноконкурс. Что тут непонятного?))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Вот. Потому, это объективно говноконкурс. Что тут непонятного?))) 

 

непонятно то, для кого это объективно говноконкурс :)  для отдельно взятого человека. Или для человека который считает что миллионы других людей не правильно оценивают значимость этого конкурса. 

так можно и любое шоу талантов назвать говноконкурсом, и быть правым, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

А почему мы говорим про политику, но забываем, что наш член жюри не поставил Украине ни балла?

Потому что песня была с политическим подтекстом, в чем сама тетка призналась. По всем правилам Евровидения ее вообще не должны были допустить к Евровидению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Потому что песня была с политическим подтекстом, в чем сама тетка призналась. По всем правилам Евровидения ее вообще не должны были допустить к Евровидению.

И что? Наши не дали хохлам голосов, хохлы нам. Всё норм. Политика обоюдная. Ну продули, печалька. Я видел 2 песни конкурсные: нашу и хохлов, посмотрел потом в ютубе, так как к конкурсу равнодушен, подобную музыку не слушаю. Мне больше наша песня и шоу понравилось. А за чей счёт хохлы проведут конкурс у себя уж точно не нашего ума дела. Главное, не за наши бюджетные и наши личные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

И что? Наши не дали хохлам голосов, хохлы нам. Всё норм. Политика обоюдная. Ну продули, печалька. Я видел 2 песни конкурсные: нашу и хохлов, посмотрел потом в ютубе, так как к конкурсу равнодушен, подобную музыку не слушаю. Мне больше наша песня и шоу понравилось. А за чей счёт хохлы проведут конкурс у себя уж точно не нашего ума дела. Главное, не за наши бюджетные и наши личные. 

мы так по крыму донбасу и сирии тож надеялись, однако нет. все за наши делается кровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vitos сказал:

непонятно то, для кого это объективно говноконкурс :)  для отдельно взятого человека. Или для человека который считает что миллионы других людей не правильно оценивают значимость этого конкурса. 

так можно и любое шоу талантов назвать говноконкурсом, и быть правым, 

Для меня канешна.

А еще больше человек вообще не оценивают и хрен ли? 

А  это шоу талантов?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LoveLondon сказал:

Я не понимаю в чём мы обвиняем хохлов, если сами поступили так же.

Никто не обвиняет хохлов. Обвиняем предвзятость судей Евровидения. К народу Европы вопросов нет, они голосовали не за политику, а за песню. А вот 5 судей, которые представлены каждой страной, судят не песню а политику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Никто не обвиняет хохлов. Обвиняем предвзятость судей Евровидения. К народу Европы вопросов нет, они голосовали не за политику, а за песню. А вот 5 судей, которые представлены каждой страной, судят не песню а политику. 

Ну так вопросы одинаковые и к нашим, и к хохлам. ЧТо их обвинять? Кстати, песня про депортацию крымских татар. Наши же признали это плохой вещью, подписали реабилитацию. Песня политическая, обвинять власти РФ в этом глупо, это была другая страна. Ну то есть в депортации виноваты руководители СССР, но никак не Россия или Украина. Точнее вина Украины и России обоюдная в этом. Несмотря на то, что мы типа правопреемники СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс политический уже давно. Наши в этом политическом конкурсе участвуют по собственному желанию каждый год. Никто не заставляет. Всем известно, что он такой. Зачем себя мучить и участвовать? 

Послушал песню Джамалы. Какой-то шлак. Скучная, абсолютно не запоминающаяся, унылая песенка. Вот до этого украинка тоже побеждала - у нее правда была классная песня и шоу. Правда год был 2004, когда была очередная революция. Совпадение? не думаю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kibenimatik сказал:

бапка, не тупи, Макс тупых не любит, фюреров у либералов быть не может, фашизм и либерализм, это две противоположные идеологии. 

Но мне приятно, яаяа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Ну так вопросы одинаковые и к нашим, и к хохлам. ЧТо их обвинять?

То есть ты хочешь сказать что Лазарев пел политическую песню? 

Цитата

Кстати, песня про депортацию крымских татар. Наши же признали это плохой вещью, подписали реабилитацию. Песня политическая, обвинять власти РФ в этом глупо, это была другая страна.

Украинская певица Джамала, которая 6 февраля прошла в финал национального отбора конкурса Евровидение 2016 от Украины, рассказала в интервью Радио Свобода, о чем ее новая песня.

Джамала призналась, что очень скучает по родному Крыму и с помощью песни хочет обратиться к всемирной общественности, чтобы они не забывали об аннексии Крыма Россией.

Артистка посетовала, что в нынешних условиях она не может спокойно поехать домой, к родителям в Крым, так как сейчас туда добраться нелегко.

http://tv.ua/news/showbiz/82067-evrovidenie-2016-pesnya-dzhamaly-zvuchit-v-krymskikh-kafe-i-magazinakh.html

 

Вездесущие пранкеры Вован и Лексус, у которых теперь своя программа «Звонок» на НТВ, позвонили Джамале от имени помощника президента Украины Петра Порошенко. Певица, избегающая сейчас контактов с российской прессой, подтвердила, что ее песня - это политическое заявление:

«Конечно [политический контекст] там есть. Но мы с вами это знаем по секрету». Мол, открыто говорить об этом не могу - сами понимаете, дисквалифицируют же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

То есть ты хочешь сказать что Лазарев пел политическую песню? 

Украинская певица Джамала, которая 6 февраля прошла в финал национального отбора конкурса Евровидение 2016 от Украины, рассказала в интервью Радио Свобода, о чем ее новая песня.

Джамала призналась, что очень скучает по родному Крыму и с помощью песни хочет обратиться к всемирной общественности, чтобы они не забывали об аннексии Крыма Россией.

Артистка посетовала, что в нынешних условиях она не может спокойно поехать домой, к родителям в Крым, так как сейчас туда добраться нелегко.

http://tv.ua/news/showbiz/82067-evrovidenie-2016-pesnya-dzhamaly-zvuchit-v-krymskikh-kafe-i-magazinakh.html

 

Вездесущие пранкеры Вован и Лексус, у которых теперь своя программа «Звонок» на НТВ, позвонили Джамале от имени помощника президента Украины Петра Порошенко. Певица, избегающая сейчас контактов с российской прессой, подтвердила, что ее песня - это политическое заявление:

«Конечно [политический контекст] там есть. Но мы с вами это знаем по секрету». Мол, открыто говорить об этом не могу - сами понимаете, дисквалифицируют же.

Я хочу сказать, что наше жюри не дали хохлам голоса. 

Я послушал песню джамалы и даже потом почитал её. Там только про депортацию 1944 г. Ничего там нет про присоединение Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Я хочу сказать, что наше жюри не дали хохлам голоса. 

Я послушал песню джамалы и даже потом почитал её. Там только про депортацию 1944 г. Ничего там нет про присоединение Крыма.

Вот же дура то Джамала то, говорит что есть, а вот наш Уткен знает что нету. Ты ей письмо напиши, прямо так и напиши, мол ты дура, и в твоих песнях намека на нынешний Крым нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Вот же дура то Джамала то, говорит что есть, а вот наш Уткен знает что нету. Ты ей письмо напиши, прямо так и напиши, мол ты дура, и в твоих песнях намека на нынешний Крым нету.

Почитай текст песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Я хочу сказать, что наше жюри не дали хохлам голоса. 

Потому что песня явно с намеком на Крым, а это неуместная политика. И правильно сделали что не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Потому что песня явно с намеком на Крым, а это неуместная политика. И правильно сделали что не дали.

Ну вот, то есть наших ты оправдываешь, что не дали голоса Украине, но победу хохлов считаешь несправедливой и политической. Где логика?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение. Конкурс политизирован всеми странами. Песня у Украины ацтой, у наших лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Мое мнение. Конкурс политизирован всеми странами. Песня у Украины ацтой, у наших лучше. 

Мое мнение. Конкурс ацтой. Участие и тем более победа в этом кислотном цирке - позор для страны. И даже смотреть это позорище - унизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Мое мнение. Конкурс ацтой. Участие и тем более победа в этом кислотном цирке - позор для страны. И даже смотреть это позорище - унизительно.

Вот тут пожалуй соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Мое мнение. Конкурс ацтой. Участие и тем более победа в этом кислотном цирке - позор для страны. И даже смотреть это позорище - унизительно.

Вряд ли бы ты говорил так, если бы Лазарев победил. 

Представь:

Только что, Гордон Фримен сказал:

Мое мнение. Конкурс ацтой. Победа Лазазерва в этом кислотном цирке - позор для страны. И даже смотреть это позорище - унизительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6