6 6
ЛазерДизайн

Бл........кое евровидение!!!

Рекомендуемые сообщения

Только что, Warlord сказал:

зачем?

как зачем. тема создана я так понял для возмущенно несогласных, потому почему бы просто слова не перелить в дело голосования. в новостях сказали что еще совсем чуть осталось набрать голосов для того, чтоб это пошло в рассмотрение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ser289 сказал:

где то подписи собирают против отмены результатов. типа уже чуть не 45 000 подписалось. найдем где это и подпишем всей бордой..

Я не хочу что бы моя страна побеждала в говноконкурсе, говнопесни, говнопесней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Я не хочу что бы моя страна побеждала в говноконкурсе, говнопесни, говнопесней.

уж если участвовали в говноконкурсе, то уж лучше победить чем проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ser289 сказал:

уж если участвовали в говноконкурсе, то уж лучше победить чем проиграть.

Я уверен, что петиция за отмену участия России на Евровидение вообще, соберет голосов намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

Я не хочу что бы моя страна побеждала в говноконкурсе, говнопесни, говнопесней.

ты уже столько раз это написал, что прям кажется что и других убедить в этом хочешь. 

почему же говнопесня ? каков конкурс, такова и песня. Видеоряд так вообще был хорош. Опять же в стиле конкурса. 
Почему же конкурс говно? все красиво и на уровне, и когда до этого года голосовали зрители, было интересно кто и как о разных странах думает. 

Если ты на конкурсе не услышал свою любимую группу или исполнителя, это совсем не значит, что конкурс гавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Я уверен, что петиция за отмену участия России на Евровидение вообще, соберет голосов намного больше.

Причем больше всего голосов будет из самой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призывы пересмотра итогов голосования это в основном неприятие победы Украины. В случае пересмотра результатов, победителем будет Австралия и мы пропустим такой цирк на Украине. Я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ты уже столько раз это написал, что прям кажется что и других убедить в этом хочешь. 

почему же говнопесня ? каков конкурс, такова и песня. Видеоряд так вообще был хорош. Опять же в стиле конкурса. 
Почему же конкурс говно? все красиво и на уровне, и когда до этого года голосовали зрители, было интересно кто и как о разных странах думает. 

Потому что это не качественный музыкальный продукт. Вторично, скучно, серо, уныло - то что я подменяю словом гавно. Для большего контраста пригласили качественный продукт в виде Джастина. 

Картинка, как я и писал выше, у нас была лучшая, но, это музыкальный конкурс, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Призывы пересмотра итогов голосования это в основном неприятие победы Украины. В случае пересмотра результатов, победителем будет Австралия и мы пропустим такой цирк на Украине. Я против.

А почему мы говорим про политику, но забываем, что наш член жюри не поставил Украине ни балла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А почему мы говорим про политику, но забываем, что наш член жюри не поставил Украине ни балла?

Потому что мы, к сожалению, в массе своей мудаки, а кто-то и индивидуально мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может что-то путаю, но, вроде, раньше туда отбирали и посылали не профессиональных певцов и пзвёзд эстрады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

я может что-то путаю, но, вроде, раньше туда отбирали и посылали не профессиональных певцов и пзвёзд эстрады...

Путаешь. Там песня должна быть свежая, а тот кто её поет может быть и не первой свежести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Потому что это не качественный музыкальный продукт. Вторично, скучно, серо, уныло - то что я подменяю словом гавно. Для большего контраста пригласили качественный продукт в виде Джастина. 

Картинка, как я и писал выше, у нас была лучшая, но, это музыкальный конкурс, если не ошибаюсь.

ошибаешься, это конкурс "Евровидение" а не просто музыкальный конкурс. 

Да и на счет скучно и уныло, тоже не в тему. Основная масса такие песни и слушает. Или еще что попроще. Так что все в рамках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ошибаешься, это конкурс "Евровидение" а не просто музыкальный конкурс. 

Да и на счет скучно и уныло, тоже не в тему. Основная масса такие песни и слушает. Или еще что попроще. Так что все в рамках. 

Миллион мух не может ошибаться? Какие рамки?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Миллион мух не может ошибаться? Какие рамки?)))))

ну это маловероятнее, чем ошибка одной мухи :) 

рамки попсы, и музыкальных предпочтений миллионов мух, как ты назвал большую часть народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

ну это маловероятнее, чем ошибка одной мухи :) 

рамки попсы, и музыкальных предпочтений миллионов мух, как ты назвал большую часть народа.

И тем не менее аргумент про миллионы миллионов ничтожен.

Нет. Вопрос не в стилистике, вопрос в низком качестве продукта. против качественного продукта подобной стилистики, типа Джастина, я ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

И тем не менее аргумент про миллионы миллионов ничтожен.

Нет. Вопрос не в стилистике, вопрос в низком качестве продукта. против качественного продукта подобной стилистики, типа Джастина, я ничего не имею.

Джастин качественный продукт :) 
Смешно.Это таже попса, только в немного другой обертке, в которую влито намного больше денег. 
Судя со своей колокольни могу с уверенностью сказать что джастин, его исполнение и его песни тоже гавно. :) Но это будет всего лишь одна муха, а не весь мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

Джастин качественный продукт :) 
 

всегда боялся это услышать )))

пс может дело в возрасте этих мух :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kibenimatik сказал:

Потому что мы, к сожалению, в массе своей мудаки, а кто-то и индивидуально мудак.

как вы про свою пятую колонну завернули)..а одобрит ли это ваш фюрер - тупиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitos сказал:

Джастин качественный продукт :) 
Смешно.Это таже попса, только в немного другой обертке, в которую влито намного больше денег. 
Судя со своей колокольни могу с уверенностью сказать что джастин, его исполнение и его песни тоже гавно. :) Но это будет всего лишь одна муха, а не весь мир 

иди, обниму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

Джастин качественный продукт :) 
Смешно.Это таже попса, только в немного другой обертке, в которую влито намного больше денег. 
Судя со своей колокольни могу с уверенностью сказать что джастин, его исполнение и его песни тоже гавно. :) Но это будет всего лишь одна муха, а не весь мир 

Конечно. Качественный продукт от некачественного именно этим и отличается, что вложили немного больше, денег, усилий, таланта, времени. 

Я вообще больше всего люблю старый, добрый, чистый хеви-метал. Однако, это не мешает мне относиться с некой долей объективности к другим направлениям и уважать тех кто делает свое дело качественно, даже если я субъективно считаю, что их творчество не имеет права на жизнь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

как вы про свою пятую колонну завернули)..а одобрит ли это ваш фюрер - тупиков?

бапка, не тупи, Макс тупых не любит, фюреров у либералов быть не может, фашизм и либерализм, это две противоположные идеологии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

Я вообще больше всего люблю старый, добрый, чистый хеви-метал. Однако, это не мешает мне относиться с некой долей объективности к другим направлениям и уважать тех кто делает свое дело качественно, даже если я субъективно считаю, что их творчество не имеет права на жизнь.  

что то объективностью в твоих словах и не пахнет :) 
Есть конкурс, на этом конкурсе все время его проведения поют вот такие вот песни, когда то лучше когда то хуже, но в основном все страны поют ровно то, что нужно именно для этого конкурса. И уж точно, на нем не нужен никакой джастин с его баблом и возможностями, и никакой другой именитый человек. Это даже не битва титанов поп музыки. И не конкурс талантов. Это просто Евровидение, такое какое оно есть, и должно быть. с его интригами, неудавшимися номерами, и подковерной игрой. 

Соответсвенно и воспринимать его нужно именно так, а не как что-то выдающееся, где решается судьба поп музыки, или судьба какого либо исполнителя :) Ну и оценки исполнителям ставить не оглядываясь на тимберлейка или других богов поп сцены (хотя богом он считается только в головах некоторых  одиноких мух).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6