6 6
ЛазерДизайн

Бл........кое евровидение!!!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Песня сказал:

тебе и правда кажется, что это смешно или оригинально?

 

А почему ваши? вроде Армянин, гражданин Армении инициировал петицию, да еще и по всему миру? Или ты, как обычно слышишь звон, да не знаешь где он?

Я слышала, что россияне ее активно продвигают, не?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Зачем об этом здесь писать?  Конкурс на самых пострадавших?

 

Безусловно. Я может хочу подать в суд на Украину за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lyx сказал:

На глупые вопросы без оснований даже и не собираюсь отвечать

вы на присутствии или отсутствии какой-то национальности в управлении страной строите аргументацию, это вам достаточный повод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Я слышала, что россияне ее активно продвигают, не?

 

Совершенно верно. Слышал от коллег, что и там госдеп руку наложил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

Совершенно верно. Слышал от коллег, что и там госдеп руку наложил. 

Слышал от коллег, что госдеп наложил лично на твой кошелек лапу, прямо так и написано, Уткену урезать в 5 раз за год зарплату. Вот же гаДыыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуся выкусите, ватаны!

Европейский вещательный союз ответил на петицию телезрителей о пересмотре результатов "Евровидения": представители организации опубликовали на официальном сайте заявление, в котором объяснили, что не будут пересматривать результаты голосования. По их словам, победитель должен быть только один и им организаторы считают певицу Джамалу из Украины. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Накуся выкусите, ватаны!

Европейский вещательный союз ответил на петицию телезрителей о пересмотре результатов "Евровидения": представители организации опубликовали на официальном сайте заявление, в котором объяснили, что не будут пересматривать результаты голосования. По их словам, победитель должен быть только один и им организаторы считают певицу Джамалу из Украины. 

 

5 колонна ликует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, M.H. сказал:

Накуся выкусите, ватаны!

Европейский вещательный союз ответил на петицию телезрителей о пересмотре результатов "Евровидения": представители организации опубликовали на официальном сайте заявление, в котором объяснили, что не будут пересматривать результаты голосования. По их словам, победитель должен быть только один и им организаторы считают певицу Джамалу из Украины. 

 

Бабах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, alex_vence сказал:

5 колонна ликует 

Пфф

пятая колонна за хэви-металл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Совершенно верно. Слышал от коллег, что и там госдеп руку наложил. 

ну хоть не в штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kibenimatik сказал:

вы на присутствии или отсутствии какой-то национальности в управлении страной строите аргументацию, это вам достаточный повод?

И что из этого следует? Могу конечно и ошибаться, но думаю, что найдется мало стран, в которых высшие руководители не являются представителями национальности большей части населения страны, при этом хают эту часть населения обвиняя во всех смертных грехах. Но Вам это объяснять бесполезно, да и незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lyx сказал:

И что из этого следует? Могу конечно и ошибаться, но думаю, что найдется мало стран, в которых высшие руководители не являются представителями национальности большей части населения страны, при этом хают эту часть населения обвиняя во всех смертных грехах. Но Вам это объяснять бесполезно, да и незачем.

Послушайте, я вам задал вопрос, вы националист? Вместо того что бы ответить "да" или "нет", вы начинаете юлить, как уж на сковородке. А мой жизненный опыт вещает что такое случается, когда вы прекрасно понимаете, что ваше предположение о национальности советских правителей несет националистический оттенок, но признавать сие не желаете. А вот если бы все было так как вы описываете выше, вы бы просто ответили на мой вопрос - нет, но тогда, правда, ваш пассаж о национальностях смысла вообще не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Послушайте, я вам задал вопрос, вы националист? Вместо того что бы ответить "да" или "нет", вы начинаете юлить, как уж на сковородке. А мой жизненный опыт вещает что такое случается, когда вы прекрасно понимаете, что ваше предположение о национальности советских правителей несет националистический оттенок, но признавать сие не желаете. А вот если бы все было так как вы описываете выше, вы бы просто ответили на мой вопрос - нет, но тогда, правда, ваш пассаж о национальностях смысла вообще не несет.

"я не расист, но негров ненавижу"

ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

"я не расист, но негров ненавижу"

ггг

угу. эта вечная дуальность русского человека, и рыбку съесть и на люстре покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Послушайте, я вам задал вопрос, вы националист? Вместо того что бы ответить "да" или "нет", вы начинаете юлить, как уж на сковородке. А мой жизненный опыт вещает что такое случается, когда вы прекрасно понимаете, что ваше предположение о национальности советских правителей несет националистический оттенок, но признавать сие не желаете. А вот если бы все было так как вы описываете выше, вы бы просто ответили на мой вопрос - нет, но тогда, правда, ваш пассаж о национальностях смысла вообще не несет.

Я не националист, не русофоб, на расист, не антисемит и прочее анти, единственное кого не терплю, так это педиков, теперь встречный вопрос - вы гей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lyx сказал:

Я не националист, не русофоб, на расист, не антисемит и прочее анти, единственное кого не терплю, так это педиков, теперь встречный вопрос - вы гей? 

Ну вот видите как все просто.

Я? Нет, я не гей. А почему вы геев не терпите? Вы гомофоб?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ну вот видите как все просто.

Я? Нет, я не гей. А почему вы геев не терпите? Вы гомофоб?)))

Фобия, это не про меня, я мало кого и чего боюсь, тем более пидрил.

Удивлен вашим ответом, поскольку мужики в колготках, даже на велосипедах у меня вызывают отвращение.

На этом думаю хватит, троллить меня не получится, пора работать, если имеете ко мне личные претензии, тогда в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lyx сказал:

Фобия, это не про меня, я мало кого и чего боюсь, тем более пидрил.

Удивлен вашим ответом, поскольку мужики в колготках, даже на велосипедах у меня вызывают отвращение.

На этом думаю хватит, троллить меня не получится, пора работать, если имеете ко мне личные претензии, тогда в личку.

Ну так ,если не боитесь тогда они должны быть вам индифферентны, а вы их "терпеть не можете". Это говорит о многом. 

Да ваше право, отвращаться от людей которые катают на велике в удобной одежде, специально предназначенной для этого.

Личные претензии, да вы что? Мне просто было интересно понять, что движет человеком, который говорит, что он не националист и в то же время считает национальности советских правителей. Я так и не понял если честно.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что сам термин "гомофобия" придумали педики - мол во какие мы крутые, нас бояццо, даже фобия имени нас есть. Правильнее будет сказать гомонегативизм. А это уже обычный рефлекс здоровой нации, ибо педики как биологические особи для выживания вида бессмысленны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Считаю, что сам термин "гомофобия" придумали педики - мол во какие мы крутые, нас бояццо, даже фобия имени нас есть. Правильнее будет сказать гомонегативизм. А это уже обычный рефлекс здоровой нации, ибо педики как биологические особи для выживания вида бессмысленны.

Гомофобия - иррациональный страх пидаргов. Т.е. логично, почему человек их ненавидит он объяснить не может.

Обычным людям, не гомофобам, пидарги просто параллельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Ну так ,если не боитесь тогда они должны быть вам индифферентны, а вы их "терпеть не можете". Это говорит о многом. 

Да ваше право, отвращаться от людей которые катают на велике в удобной одежде, специально предназначенной для этого.

Личные претензии, да вы что? Мне просто было интересно понять, что движет человеком, который говорит, что он не националист и в то же время считает национальности советских правителей. Я так и не понял если честно.(((

Ну смотри. Я с трудом понимаю вину России за преступления советских правителей, учитывая, что они были украинцы, грузины, русские и т.д. Обвинять за все их преступления Россию имхо глупо. Ну вот может нам с Тыквой в суд на Украину подать за репрессии наших предков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zveroboi сказал:

Ну вообще да, их нытьё изрядно надоело. Ну у них во всём виновата Россия, а у нас Америка) лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LoveLondon сказал:

Ну смотри. Я с трудом понимаю вину России за преступления советских правителей, учитывая, что они были украинцы, грузины, русские и т.д. Обвинять за все их преступления Россию имхо глупо. Ну вот может нам с Тыквой в суд на Украину подать за репрессии наших предков?)

Ну вот придется это понять. Именно так оно и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6