1 1
dencher

велик в ленте?

Рекомендуемые сообщения

Увидел на банере рекламу что в ленте велики по 6000, кто нибудь покупал? Есть ли там еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dencher сказал:

Увидел на банере рекламу что в ленте велики по 6000, кто нибудь покупал? Есть ли там еще?

Это муляж =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 лето максимум, лучше в триал-спорте один из самых дешевых возьми. но от нормального производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Garrig сказал:

на 1 лето максимум 

Я бы сказал на 1 месяц, причем неустранимые проблемы начнутся сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если купишь это говно, то молись, чтобы он из магазина без поломок выехал))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

я таких раскладных великов европе кучу видел. А в чем там проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bird сказал:

я таких раскладных великов европе кучу видел. А в чем там проблемы?

в том что если не 85 скоростей и не самые дорогие комплектующие, то ездить не будет. даже из магазина выносить надо на руках, сам не выедет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа хорошо что я не умудрился купить велик за 6000 в ашане. купил за 18 стелс навигатор 610 не профи конечно но уже куда лучше ошан байков.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Style2 сказал:

Даааа хорошо что я не умудрился купить велик за 6000 в ашане. купил за 18 стелс навигатор 610 не профи конечно но уже куда лучше ошан байков.!

Дык епта: втрое же дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они в руках рассыпаются, педали отвалятся как ногу на них поставишь, руль руками гнется.

а если серьезно, то спрашивает явно не велоспортсмен, которому важны титановые гаечки.не знаю что за велик в ленте но для велопрогулок не велозадроту вполне можно брать ашанбайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, __Я__ сказал:

в том что если не 85 скоростей и не самые дорогие комплектующие, то ездить не будет. даже из магазина выносить надо на руках, сам не выедет уже

 

4 часа назад, Figvam сказал:

они в руках рассыпаются, педали отвалятся как ногу на них поставишь, руль руками гнется.

а если серьезно, то спрашивает явно не велоспортсмен, которому важны титановые гаечки.не знаю что за велик в ленте но для велопрогулок не велозадроту вполне можно брать ашанбайк

история из жизни. Вот был у меня шуруповер "Интерскол" и нужно было купить к нему биты, у купил я в магазине "Электрик-Сантехник" набор из 3-х бит фирмы "Vira" за 54 рубля и вот подозрительно сука быстро, на первом же закрученном и заблокированном 51 саморезе (трещотка в режиме дрели стояла) эта бита слизывалась в ноль, и за день я их 3 и израсходовал. А потом я купил шуруповерт Макита, а там в кейсе лежала родная Макитовская бита, и вот я этой битой уже 4 года работаю (собрана кровля 100 м2+деревянные полы в 3х комнатах+ будки-лавочки)и еще столько же проработаю этой битой. Параллели с данной темой проведите, пожалуйста, сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Garrig сказал:

 

история из жизни. Вот был у меня шуруповер "Интерскол" и нужно было купить к нему биты, у купил я в магазине "Электрик-Сантехник" набор из 3-х бит фирмы "Vira" за 54 рубля и вот подозрительно сука быстро, на первом же закрученном и заблокированном 51 саморезе (трещотка в режиме дрели стояла) эта бита слизывалась в ноль, и за день я их 3 и израсходовал. А потом я купил шуруповерт Макита, а там в кейсе лежала родная Макитовская бита, и вот я этой битой уже 4 года работаю (собрана кровля 100 м2+деревянные полы в 3х комнатах+ будки-лавочки)и еще столько же проработаю этой битой. Параллели с данной темой проведите, пожалуйста, сами.

я обычной дрелью интерскол поперекрутил  весь забор металлопрофилем к металлическим уголкам в трех уровнях длиной около 100 метров на 2 метра высотой, а так же весь чердак дома около 100 квадратов поперекрутил деревом все полы и стены с потолком, а так же всю крышу профилем прикрутил на даче около 80 квадратов, а так же кучу кучу всего этой дрелью понакрутил и понасверлил начиная с 2005 года, эта дрель интерскол у меня до сих пор в здравии,параллели можете проводить сами.

а биты это расходник, особенно в режиме дрели, хотя и на них можно молиться.

но при чем тут велосипеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это насколько ты задрот) Некоторые купят велик штук за 30 проедут на нем километров 50 и продают в два раза дешевле, поняв что велоспорт не их совсем занятие. Так что думаю можно купить любой велик а потом уже понять будешь ли ты катать каждую неделю хотя бы и покупать уже что-то серьезнее. Про недорогие велики - два года назад подруга купила один из самых дешевых стернов тышь за 6-7 и катает на нем второй год, и не вкурсе что надо сразу покупать велик минимум среднего уровня тысяч за 30 а лучше за 40-50, как большинство тут многим советуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите велики в ленте, они небезопасны. У меня от такого сосед умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Venom сказал:

Это насколько ты задрот) Некоторые купят велик штук за 30 проедут на нем километров 50 и продают в два раза дешевле, поняв что велоспорт не их совсем занятие. Так что думаю можно купить любой велик а потом уже понять будешь ли ты катать каждую неделю хотя бы и покупать уже что-то серьезнее. Про недорогие велики - два года назад подруга купила один из самых дешевых стернов тышь за 6-7 и катает на нем второй год, и не вкурсе что надо сразу покупать велик минимум среднего уровня тысяч за 30 а лучше за 40-50, как большинство тут многим советуют.

Знаешь, даже между штерном за 7 тыщ(который кстати щас стоит около 16-17) и откровенным говном из ленты - пропасть. Не обязательно покупать велик среднего уровня, можно купить начальное, типа того же штерна, главное, чтоб оно вменяемо работало. Понятно, что там не будет двойных или тройных ободов, а будет пластилин, вместо тормозов будет их подобие, постоянно трущееся об диск и закусывающее, что может привести к аварии. Зато дешево, епта.

По такой логике можно вечно на гнилой копейке ездить, нуачо, чем она хуже. Едет и едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Venom сказал:

 Так что думаю можно купить любой велик а потом уже понять будешь ли ты катать каждую неделю хотя бы и покупать уже что-то серьезнее. 

Значит по аналогии можно купить любую машину, скажем за тыщ 10 чтоб понять нужна она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, alexbaki сказал:

Значит по аналогии можно купить любую машину, скажем за тыщ 10 чтоб понять нужна она или нет.

а где продают новые машины за 10 тыс? я куплю себе для проверки

или ты не про рубли говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, AlexxZ сказал:

Ашанбайк))

Sent from my MI 5 using Tapatalk

какой же это ашанобайк, когда это лентобайк?))))

15 часов назад, dencher сказал:

Увидел на банере рекламу что в ленте велики по 6000, кто нибудь покупал? Есть ли там еще?

все зависит от того, на кой хрен вам вообще велосипед, ежели ездить по парку за пивом или вокруг дома, километров 10 в неделю то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Figvam сказал:

а где продают новые машины за 10 тыс? я куплю себе для проверки

или ты не про рубли говорил?

Про рубли, это как раз тот случай когда 30 летняя копейка может быть лучше нового китай-прома хоть и в 30 раз дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Знаешь, даже между штерном за 7 тыщ(который кстати щас стоит около 16-17) и откровенным говном из ленты - пропасть. Не обязательно покупать велик среднего уровня, можно купить начальное, типа того же штерна, главное, чтоб оно вменяемо работало. Понятно, что там не будет двойных или тройных ободов, а будет пластилин, вместо тормозов будет их подобие, постоянно трущееся об диск и закусывающее, что может привести к аварии. Зато дешево, епта.

По такой логике можно вечно на гнилой копейке ездить, нуачо, чем она хуже. Едет и едет

А мой Аваланч 3.0 наверно 45 стоит) Если стерн за 6 стоит 17)))) Я не видел этот Ленто-велосипед как и думаю почти все здесь отписавшиеся, но думаю что он проедит несколько сотен километров и после этого если человеку понравится катать он с легкостью продаст его тыщи за 4 и купит что-то посерьезнее.

Как тут на ббс недавно тема была и чел просил посоветовать, так ему почти все насоветовали сразу брать вел тыщ за 30 а лучше сразу подсобирать и купить за 40 и еще накупить экипировки и всякого хлама тыщ на 5-10....

1 час назад, alexbaki сказал:

Значит по аналогии можно купить любую машину, скажем за тыщ 10 чтоб понять нужна она или нет.

По аналогии новичку у которого есть деньги, лучше купить сначала купить к примеру акцент , поездить, покоцать поубивать и продать почти за теже деньги что купил, а потом уже покупать машину тысяч за 400-600 (если они даже сразу есть у него в наличии).

Или когда обычный человек который никогда ни играет в игры а только сидит в соц сетях да пользуется простенькими программами  совету знакомого "програмиста" покупает себе нах ненужный комп тысяч за 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и как в детстве на простейших камах, школьниках и салютах ездили и нас не разорвало на куски не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Venom сказал:

А мой Аваланч 3.0 наверно 45 стоит) Если стерн за 6 стоит 17)))) Я не видел этот Ленто-велосипед как и думаю почти все здесь отписавшиеся, но думаю что он проедит несколько сотен километров и после этого если человеку понравится катать он с легкостью продаст его тыщи за 4 и купит что-то посерьезнее.

Как тут на ббс недавно тема была и чел просил посоветовать, так ему почти все насоветовали сразу брать вел тыщ за 30 а лучше сразу подсобирать и купить за 40 и еще накупить экипировки и всякого хлама тыщ на 5-10....

По аналогии новичку у которого есть деньги, лучше купить сначала купить к примеру акцент , поездить, покоцать поубивать и продать почти за теже деньги что купил, а потом уже покупать машину тысяч за 400-600 (если они даже сразу есть у него в наличии).

Или когда обычный человек который никогда ни играет в игры а только сидит в соц сетях да пользуется простенькими программами  совету знакомого "програмиста" покупает себе нах ненужный комп тысяч за 60.

Третий оловяныч щас стоит больше 30. Кризис, мать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

Блин и как в детстве на простейших камах, школьниках и салютах ездили и нас не разорвало на куски не знаю....

Сча скорости другие, другие расстояния, другие технологии. Впрочем, можно вполне купить и аналог камы или школьника от стелса, тысяч 10 вроде. 

6 минут назад, Venom сказал:

А мой Аваланч 3.0 наверно 45 стоит) Если стерн за 6 стоит 17)))) Я не видел этот Ленто-велосипед как и думаю почти все здесь отписавшиеся, но думаю что он проедит несколько сотен километров и после этого если человеку понравится катать он с легкостью продаст его тыщи за 4 и купит что-то посерьезнее.

Как тут на ббс недавно тема была и чел просил посоветовать, так ему почти все насоветовали сразу брать вел тыщ за 30 а лучше сразу подсобирать и купить за 40 и еще накупить экипировки и всякого хлама тыщ на 5-10...

Не, все зависит от того, что человеку вообще надо и где и как он собирается катать. Если человек говорит: Хочу кататься в парке, один час в неделю, никто ему велик за 30 не посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1