2 2
Startwar

Черное море, открытие сезона

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, kibenimatik сказал:

Так вот ты какой, филиал ада.

Твой так называемый "мозг" это филиал ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Startwar сказал:

Твой так называемый "мозг" это филиал ада.

Само собой, там черти лопатами кидают уголь в топку разума, когда не пьют, само собой, а у тебя Женечка в мозгу чисто рай, облака, бабочки и тишина, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kibenimatik сказал:

Само собой, там черти лопатами кидают уголь в топку разума, когда не пьют, само собой

Судя по тому бреду что ты в последнее время пишешь, они у тебя в постоянном запое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Startwar сказал:

Судя по тому бреду что ты в последнее время пишешь, они у тебя в постоянном запое.

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что сие бред, это значит что ты несколько туповат)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что сие бред, это значит что ты несколько туповат)))))

Дело Владик не в понимании, у тебя логика на уровне моей дочки, правда ей всего 3,5 года. Такая же детская непосредственность и наивность. Я раньше просто думал что ты так троллишь, оказалось что нет, ты реально так мыслишь. Еще не Васнас, но направление верное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Дело Владик не в понимании, у тебя логика на уровне моей дочки, правда ей всего 3,5 года. Такая же детская непосредственность и наивность. Я раньше просто думал что ты так троллишь, оказалось что нет, ты реально так мыслишь. Еще не Васнас, но направление верное.

Конечно. Ты же не понимаешь) Поэтому дело не в понимании)))) До слез сцук)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, kibenimatik сказал:

Само собой, там черти лопатами кидают уголь в топку разума, когда не пьют, само собой, а у тебя Женечка в мозгу чисто рай, облака, бабочки и тишина, и все.

Гуд!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

2ac553d8d8b8572853b913c829658742.jpg

Дюже заколдованный, отсосать бы.... (С) не мое.

Ты опять ничего не понял)

стиль и слог мне по душе, твоя персоналия вторична

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Ты опять ничего не понял)

Думаю что Вы сами ничего не поняли, скорее рефлекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Думаю что Вы сами ничего не поняли, скорее рефлекс.

Угадал, я вообще не поняла предыдущее твое сообщение, но может оно и к лучшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жеки просто нет культурного багажа знаний который ему мог бы помочь в понимании того, что мы пишем. Без оценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

У Жеки просто нет культурного багажа знаний который ему мог бы помочь в понимании того, что мы пишем. Без оценок.

Да, часто бывает, когда он не понимает о чем речь, потому что не читал книг или не смотрел фильмов, к которым делают отсылки, поэтому ему и кажется, что пишут бессвязный бред, не имеющий отношения к теме комментария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Да, часто бывает, когда он не понимает о чем речь, потому что не читал книг или не смотрел фильмов, к которым делают отсылки, поэтому ему и кажется, что пишут бессвязный бред, не имеющий отношения к теме комментария

Глубже, глубже, уже почти получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и не закрывал ))) с начала года уже раза три-четыре на нашем черном был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать через Шаумянский перевал, кто ездил, посоветуйте, есть ли смысл ехать с детьми? Какие трудности могут возникнуть в дороге, ну и вообще есть ли смысл? Едем в Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едИте в Сочи, а едЕте куда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Хочу поехать через Шаумянский перевал, кто ездил, посоветуйте, есть ли смысл ехать с детьми? Какие трудности могут возникнуть в дороге, ну и вообще есть ли смысл? Едем в Сочи.

потеряешься, одичаешь, будешь выть на луну, обвешиваться колбасами и звать царицу Тамару.

ЗЫ Нет там трудностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Библиоглобуса постоянно вкусные предложения попадаются, пару дней назад можно было апартаменты в Горки Город взять за копейки. Сейчас (вчера по крайне мере), в Горки Плаза, в середине Июля...2 недели на двоих выходили 10 000 руб.

Понятно что это в Поляне, но кому не критично...то там еще и трансфер до моря и пляжа бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2