4 4
kazak1978

Если нужна помощь в Москве, Санкт-Петербурге(покупка жилья, обучение , покупка авто)велком

Рекомендуемые сообщения

Опыт службы в военно-морской академии 13 лет, проживал в Санкт-Петербурге, Москве, Мурманске, Владивостоке, Тверской области. Модераторы: суда закинул по совету читателя. Если что то нет так, подскажите...чел реально полезный для провинции...всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веду блог на другом сайте. но там читателей за несколько лет всего около 300 человек. если будет запрос буду кидать информацию сюда. темы разные( недвижимость, авто, обучение.экономика и тд).  Пока не особо понимаю как этот сайт устроен, если будет интерес подскажите куда писать и кидать ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример. владею информацией как купить жилье в лен области по цене приоры плюс мат капитал( интересовались люди в Светлограде по  поводу перезда в Питер). Может и тут такие есть..помогу..Это простой пример того что я знаю. Произвел 2 выпуска офоицеров ВМф, соответственно много знакомых в разных сферах.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы сразу скажите, могу я отправлять сюда ссылки на свой блог на другом сайте или нужно копировать текст своего блога и вставлять сюда?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то подобное. Буду писать  текст( из своего блога и кидать другую информацию).  Будет интерес-буду стараться. На другом сайте пишу и все как в яму, эмоций ноль..

Дорога Москва-Ростов-Песчанокопское -Светлоград-Мин-воды

Думаю будет многим интересно, так как трасса ведет на юг. После Ростова уходит на Краснодар, Ставрополь и далее. Подробнее опишу что творится на дороге.
От Москвы и до где-то 600 км хорошая дорога(4 полосы) чередуется с идеальной(платные участки). Оплата от 25 рублей до 125 рублей, в зависимости от времени суток и участка. Ушло около 500 рублей на платные участки, но оно того стоит. Пролетаешь эти 600 км очень быстро.
Потом Лосево, там двухполосная дорога, думаю летом там Хаос, но сейчас тихо, спокойно.
После Лосево участок около 10 км двухполоски, там напрягают грузовики, тормозят поток.
Далее до Ростова опять 4 полоска в хорошем состоянии.
Итог : Москва -Ростов думаю в часов 13 можно уложиться.
После Ростова навигатор меня повел через порт, но все это трасса м4. Думал заранее набрать Песчанокопское, но навигатор написал, что часть пути будет без покрытия. Покрытия чего я так и не понял и набрал Ставрополь.
На каком-то кольце после Порта я вообще потерялся, включил аварийки и начал спрашивать у народа куда на Ставрополь. Хорошо мне быстро показали съезд с кольца и я поехал дальше.
Далее путь шел по степной дороге, запасайтесь топливом, потому что нормальные заправки будут только в Светлограде или Ставрополе, все зависит от того, кто в какое направление едит, а это где-то 450 км от Ростова. Я тупанул, не добил полный бак в Ростове и пришлось искать любую заправку в поле.
Дорога нормальная, хоть и двухполоска. Грузовиков мало, в основном легковые. В Ставропольском крае дороги лучше. Если ехать в Мин-воды из Светлограда, то лучше через Грачевку, эта дорога хорошая, в отличие от дороги через Грушевское, там латка на латке(но дорога пустая).
Впечатление от всего пути-приемлимая дорога на всем пути, напряг только участок после Лосево, но дорога там ровная, только большегрузы толпятся и не дают спокойно обогнать.
Если ехать от Москвы до Ставрополя например с остановками только на заправку реально уложиться в 17 часов. Я шел груженый под завязку, с собакой, которую надо выгуливать и потратил от Москвы до Светлограда 18 часов.
Будут вопросы отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это :

Рассуждения о пробеге автомобилей бу.

Попадаются конечно иногда автомобили с маленьким пробегом. Так видел нексию 2005 с пробегом около 50 тыс. Там сразу видно по салону, по кузову(они идеальные) как с завода. Пробиваешь краску-все в родной краске. А так средний пробег авто в год около 25 тыс. Вчера увидел таксиста, продает калину. Спрашиваю сколько пробег. Машина 12 года. Ответ: 300 тыс. Итого -при эксплуатации в такси средний пробег 100 тыс в год. Так что внимательно проверяйте автомобиль при покупке. Таксист так и заявил: Ну и что пробег, кому он интересен.Так как сейчас многие подрабатывают извозом, то заявление о пробеге например 10 летнего авто 100 тыс как минимум заставляют задуматься, посмотреть салон, кузов. Они должны быть идеальными при таком пробеге 10 летнего авто.
Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kazak1978 сказал:

  Будет интерес-буду стараться.

на какую именно помощь можно рассчитывать? к примеру, при покупке авто. помощь безвозмездна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру если ехать в Москву( если я сам еду, то могу помочь и безвозмездно( по братски), но если нужно ехать целенаправлено за авто, то конечно за свои деньги не поеду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй пример..Если человек едит покупать тойоту ленд крузер прадо, значит у него есть возможность подарить шоколадку за помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ...И не надо бояться задавать вопросы.  Про обучение, авто, недвижимость, психологию и тд..Могу даже заняться подбором пар,для тех кто хочет создать семью..Мой опыт жизненный работы с людьми позволяет делать и это.  По поводу денег...Для людей кто в возрасте( а мне скоро 40 лет, деньги роли не играют. так как все мы смертны и деньги в могилу не забрать.  Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про соц сети..Сегодня я есть на этом сайте. завтра я забыл пароль и тд..Для тех кто реально заинтересуется запрашивайте в личку ссылки на другие мои страницы( вконтакте, драйв2) или подъезжайте для общения в живую...Благо вы все рядом. а не во Владивостоке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Volkov192 сказал:

какой интересный ТС и тема :blink::D

Ты ему мешаешь.

Тс- продолжай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Ты ему мешаешь.

Тс- продолжай)

я не выдержал)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kazak1978 сказал:

или подъезжайте для общения в живую...Благо вы все рядом. а не во Владивостоке))

В Светлоград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kazak1978 сказал:

Народ...И не надо бояться задавать вопросы.  Про обучение, авто, недвижимость, психологию и тд..Могу даже заняться подбором пар,для тех кто хочет создать семью..Мой опыт жизненный работы с людьми позволяет делать и это.  По поводу денег...Для людей кто в возрасте( а мне скоро 40 лет, деньги роли не играют. так как все мы смертны и деньги в могилу не забрать.  Всем добра.

Альтруизма в чистом виде не существует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я щас прочитал и как мне теперь это развидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ChibA сказал:

В Светлоград?

да в светлоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4