4 4
kazak1978

Если нужна помощь в Москве, Санкт-Петербурге(покупка жилья, обучение , покупка авто)велком

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kazak1978 сказал:

В тему...Если есть желание ездить на работу по 6 часов в день-это дело каждого. Меня не прикалоло.Это не единственное развлеченеи. Еще одно развлечение-попади на прием к детскому врачу. если ребенок заболел. то папа идет за несколько часов занимать очередь, а мама потом привозит больного ребенка. Вопрос..а кто же оплачивает съемное жилье? Ответ..никто. Кто имеет детей, возвращается из Москвы восвояси. Остаются в основном бездетные..

Погоди...А в светлограде еще и съемное жилье оплачивают!?! Блин,я уже еду. Мне пожалуйста трешку с видом на море,тьфу озеро и рестик с клубом под боком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Ты в какой москве жил-то, милок?

Или вот еще:

 
kazak1978 был 20 минут назад
Я езжу на Лада Ока (до этого — Renault Logan, Toyota Crown иГАЗ Сайбер)
Светлоград, Россия

Япона мать…Как то мне наушко нашетала.
Почему бы нашим господам не платить народу в валюте зарплату. Тогда бы наши чинуши сразу поняли, что зарплата имеет свой свойство уменьшаться. К примеру: нефть упала в 4 раза, соответственно и зарплата чиновника должна упать в 4 раза, а зарптата нишеброда должна как минумум остаться на месте( так как пдать уже некуда). А то с введением рубля, можно в тихаря впаривать народу ничего нестоящие бумажки, поднимать себе зарплату каждые пол года.
Да прибудут светлые мысли в голову наших чинушей.

5 дней назад

Зы.: давно я так не хохотала. уже весь отдел ржет и требует показать Светлоград на карте....

:clapping:

Самое веселое в вашей речи это(отдел ржет). Стадный инстинкт..Ваш отдел какое образование? Два класса церковно приходской школы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kazak1978 сказал:

Самое веселое в вашей речи это(отдел ржет). Стадный инстинкт..Ваш отдел какое образование? Два класса церковно приходской школы?))

Светлоградская гимназия у всех. В церковно- приходскую нас не пустили- треть атеистов, треть еретиков, наша православная треть не перевесила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему...обсерая свой регион, вы отпугиваете поненциальных инвесторов, котрые вас читают господа.Я скидываю ваши умные речи в лругие сайты. Что творится, когда уходятт  инвесторы можно увидеть на примере Тверской области. Не хотелось бы чтобы Ставрополье стало таким же убогим местом как Тверская..Любите свой регион и цените..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-так, кто тут у нас.. Мировинген, давно не виделись) А что там с дорогами да пробками в Светлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Светлоградская гимназия у всех. В церковно- приходскую нас не пустили- треть атеистов, треть еретиков, наша православная треть не перевесила....

Вот тогда лучше бы в тряпочку плакались что вам не дали образование, да не только образование, а даже воспитание.Вы хамите незнакомому человеку..У меня по крайней мере образование позволяет писать тексты(педагог, воспитатель, начальник курса вуза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazak1978  Блог  История с недвижимостью.то би континует…

 
kazak1978 был полчаса назад
Я езжу на Лада Ока (до этого — Renault LoganToyota Crown иГАЗ Сайбер)
Светлоград, Россия

Вчера прикупил за 110 тыс участок ижс с газом, водой, электричеством и фундаментом. Рядом асфальт, магазины, спорт центр, сквер…Место…классный южный город. Спрашивается зачем платить миллионы за Сочи, Краснодар и тд.Хочешь спросить как это за 110? Отвечу.

неделю назад
  Ой, мамочки...:rofl:переведите кто нибудь слепого через дорогу  вот этот текст : то би континует...
опять ору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Ты оттягиваешь инвесторов из Ставрополя (который, кстати, ты обсираешь), на Свой светлоград! Уходи!

 

Мне интересно что такого ты можешь предложить, кроме засранного города? По какой причине заводы Ставят в Светлограде, а не в Ставрополе? Почему я купил землю в Светлограде. а не в Ставрополе(хотя деньги есть).. Задумайтесь господа , любители обсерать других..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Так может таки дело в тебе, а не в городе?
 

Еще раз.Я вижу реально что твориться, как люди живут. Люди с высшим образованием, имея 2х детей, купаются по распродажам, дабы одется и прокормить своих детей. Хватит обсерать, а слушай правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, d.pm сказал:

Так-так-так, кто тут у нас.. Мировинген, давно не виделись) А что там с дорогами да пробками в Светлом?

Какие пробки? Из кого? Тамж 3 лошади, 4 велосипеда и 1 самокат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Какие пробки? Из кого? Тамж 3 лошади, 4 велосипеда и 1 самокат))

Не, ну ваще есть) Утром и в центре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, d.pm сказал:

Не, ну ваще есть) Утром и в центре)

не в обиду светлоградцам, но я думал там весь город центр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРичем тут село. В Светлогради такие же зарплаты как и в подмосковье. 10-15 тыс, так и в подмосковье 10-15 тыс,  только там билет  на автобус в Москву стоит 90 рублей в один конец, метро 40 руб в один конец и тд..Да и работать там приходится с 6.00 до 22.00..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kazak1978 сказал:

Вот тогда лучше бы в тряпочку плакались что вам не дали образование, да не только образование, а даже воспитание.Вы хамите незнакомому человеку..У меня по крайней мере образование позволяет писать тексты(педагог, воспитатель, начальник курса вуза).

Ааааааа....:rofl::rofl::rofl:

просветите нас, недопущеных к церковно-приходскому образованию: начальник курса вуза это кто или что? или вы военный педагог-воспитатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

царски подливаешь! )))

я всегда с нетерпением жду такие темы, перед этим была с гбо на рр в кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grigor сказал:

не в обиду светлоградцам, но я думал там весь город центр?!

И что? Для меня Ставрополь это меньше района купчино в Санкт-Петербурге-это что то значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazak1978 сказал:

Надеюсь народ поумнеет и будет отдыхать как люди в тишине, на природе, а не как стадо бизонов , по команде одного пастуха..Лично мне это море нафиг не вздалось..Я думаю таких хватает.

подкину идею отдыха в тишине и на природе

http://griphon.livejournal.com/313592.html

Чурсья. Жизнь по ту сторону цивилизации 

Широка страна моя родная, много в ней всего. Москва с Кремлём, ВДНХ, небоскрёбами Москва-сити, Питер с мостами-дворцами, Грозный с большой мечетью, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток... Строим дороги-автобаны, пускаем скоростные поезда, проводим олимпиады и чемпионаты мира по футболу! И в то же время, где-то среди этого есть совершенно другая реальность, места, живущие в совершенно другом ритме и времени. Деревня Чурсья в республике Коми, в которую не то, что не ходят сапсаны и не проложены автобаны, сюда нет даже обычной грунтовой дороги. Добраться можно два раза в месяц на узкоколейке или болотоходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

подкину идею отдыха в тишине и на природе

http://griphon.livejournal.com/313592.html

Чурсья. Жизнь по ту сторону цивилизации 

Широка страна моя родная, много в ней всего. Москва с Кремлём, ВДНХ, небоскрёбами Москва-сити, Питер с мостами-дворцами, Грозный с большой мечетью, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток... Строим дороги-автобаны, пускаем скоростные поезда, проводим олимпиады и чемпионаты мира по футболу! И в то же время, где-то среди этого есть совершенно другая реальность, места, живущие в совершенно другом ритме и времени. Деревня Чурсья в республике Коми, в которую не то, что не ходят сапсаны и не проложены автобаны, сюда нет даже обычной грунтовой дороги. Добраться можно два раза в месяц на узкоколейке или болотоходе.

Вот про то же и речь. Ставрополье хорошее место и обсерать его не стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А в Москве земля дороже, чем в Ставрополе. Прикинь? Не поймешь почему так?

А в селе Кацалуповка земля еще дешевле, чем в Светлограде. Айда все туда? ))

 

Чурсья, Муся

В Кацалуповке, поди, чернозем и безвизовый въезд в Европу:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kazak1978 сказал:

Вот про то же и речь. Ставрополье хорошее место и обсерать его не стоит..

Это Коми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kazak1978 сказал:

И что? Для меня Ставрополь это меньше района купчино в Санкт-Петербурге-это что то значит?

я бы еще хотел услышать ваше мнение про политику США и как они там скоро загнутся, твари ненавистные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gonor сказал:

я бы еще хотел услышать ваше мнение про политику США и как они там скоро загнутся, твари ненавистные!

И зря ли мы отдали Савченко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Ааааааа....:rofl::rofl::rofl:

просветите нас, недопущеных к церковно-приходскому образованию: начальник курса вуза это кто или что? или вы военный педагог-воспитатель?

занятия начинаются со слов " Хватит обсерать, а слушай правду. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4