1 1
Temps0n

Где купить виброизоляцию

Рекомендуемые сообщения

Интересует СГМ, где у нас в городе можно купить? Поиском нашел только темы 13го года. Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно СГМ? Чем не устраивают материалы других производителей? Я вот как раз сейчас занимаюсь тотальной шумоизоляцией своего авто, остановился на материале Смартмат. Отличное соотношение цена/качество. Конкретно вибру выбрал Смартмат Индиго 3мм толщина, на толстой 100 микронной фольге. КМП у него 0.49 единиц, тогда как у СГМ при прочих равных условиях 0.35. За лист размером 0.75х0.5 я отдавал по 178р. что намного дешевле конкурентов. Собственно остальные материалы взял той же фирмы: войлок аккустический, маделин, комфорт 4/8, корректор 10. Цены на все более чем шоколадные.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RomanSM сказал:

а почему именно СГМ? Чем не устраивают материалы других производителей? Я вот как раз сейчас занимаюсь тотальной шумоизоляцией своего авто, остановился на материале Смартмат. Отличное соотношение цена/качество. Конкретно вибру выбрал Смартмат Индиго 3мм толщина, на толстой 100 микронной фольге. КМП у него 0.49 единиц, тогда как у СГМ при прочих равных условиях 0.35. За лист размером 0.75х0.5 я отдавал по 178р. что намного дешевле конкурентов. Собственно остальные материалы взял той же фирмы: войлок аккустический, маделин, комфорт 4/8, корректор 10. Цены на все более чем шоколадные.
 

Мне особо не принципиально, где купить хоть какую-то вибру? На рострвском, или есть где-то розгичные точки продаж. Мне чем дешевле, тем лучше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Temps0n сказал:

Мне особо не принципиально, где купить хоть какую-то вибру? На рострвском, или есть где-то розгичные точки продаж. Мне чем дешевле, тем лучше) 

завтра ростовский, можно в юлмарте заказать также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе сделал вибро и шумоизоляцию "индиго", дома есть визита. Дешевле в городе не нашел. Подъехал, пообщался, мне сделали весь расчет на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Temps0n сказал:

Мне особо не принципиально, где купить хоть какую-то вибру? На рострвском, или есть где-то розгичные точки продаж. Мне чем дешевле, тем лучше)

Я закупался на Южном обходе 26/1 "Бэйс Авто". Дешевле чем у них впринципе нигде не попадалось. На рынке ростовском дороже.


 

Вибра 3мм (0.75х0.5) Индиго по 178р.

Вибра 2мм Фаворит 20  (0.75х0.5) по 135р.

Корректор 10 на крышу листы 0.75х100  по 270р.

Комфорт 4 лист 0.75х100  по 95р.

Войлок лист 0.75х100 по 240р.

Маделин 0.75х100 по 275р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас если бы шумил, то шумоффом. у нас дилеров нет. только если в ростове брать и везти транспортной. кстати вот канал моего кентухи. познавательные видосы есть на тему шумки

https://www.youtube.com/channel/UCNDVaNj_Fr0_ukLedfe7L9g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил по наводке в бейс авто. Приятный сервис, грамотно проконсультировали, быстро вынесли. Купил на месте еще ролик и обезжириватель. 

По цене не знаю, мне со скидкой вибра "фаворит 30" 2м2 обошлись в 700 р. Всем рекомендую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1